ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Спортивная тема


Спортивная тема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, в основном форуме было высказано мнение, что девушки, занимающиеся или занимавшиеся спортом, как-то по-другому двигаются. Хотелось бы во-первых услышать здесь разъяснения Роберта по этому вопросу, а во-вторых, узнать ваши мнения. Ну и в-третьих, просто тупо спросить: а кто каким спортом занимался в жизни? Интересно мне, любопытная я :)))))

0

2

Более гибки и пластичны. Лучшая координация движений. Чисто физически лучше развиты, наконец, - одной рукой не всякую удержишь)))

0

3

Девушки, занимающиеся (или занимавшиеся) спортом, действительно в движении более пластичны. Но в данном случае имелся в виду различный стиль движения - более сдержанный и мягкий у Сва (очевидно, за счет занятия единоборствами) и более жесткий (хотя, несомненно, кокетливый и возбуждающий) у Умы. А спортом я занимался в основном силовым - перетаскивание тяжестей ;)))))) Главный же вид спорта - литрбол ;))))))

Отредактировано Robert (2007-08-16 18:29:44)

0

4

Если девушка занимается спортом, то:

а: вырываться будет сильнее
б: недосмотренная вырвавшаяся конечность может нанести бОльшую травму... Например, расквасить очки :-)

0

5

и более жесткий у Умы...

Блин, не могу не прокомментировать - просто я человек более жёсткий, неужели не понятно!

0

6

Главный же вид спорта - литрбол ;))))))

Не забываем про бабслей:).

0

7

Никаким. И не собираюсь.

0

8

и более жесткий у Умы...

Блин, не могу не прокомментировать - просто я человек более жёсткий, неужели не понятно!

Вообще-то Сва тоже может быть жесткой :)))))

0

9

Сдержанный и мягкий? Ну-ну! Да я просто обычно зашибить боюсь, если в полную силу начну от щекотки дергаться. Или ты, Тошка, про движения в жизни?

Кстати, Даст, как правило девушки, серьезно занимавшиеся спортом, отлично знают, что такое травмы и как тяжело их лечить. И ни одна из них (отмороженных не берем) не нанесет травму близкому человеку или просто другу без веской на то причины. Щекотка на мой взгляд веской причиной не является. :))

Кстати, тут мне вчера попеняли, почему же я не подала пример и не написала свой "послужной список". Друзья, я в некоторой растерянности. С одной стороны, обо мне почти все и так все знают. С другой же сторон (и это будет некоторым сюрпризом даже для моих близких знакомых) - я никогда не занималась спортом. То, чем занимаюсь и занималась я,  относится к разряду физической культуры (ну да, я зануда и люблю все называть своими, правильными именами). А вот из этого списка огласить могу.
1. Каратэ
2. Айкидо
3. Айкибудо
4. Кобудо
5. Тайдзи-цюань
6. Цигун.
Последними двумя видами занимаюсь и поныне :))) Добавлю, что до увлечения востоком десять лет прозанималась танцами, в том числе года полтора - рок-н-роллом :))))

0

10

Сдержанный и мягкий? Ну-ну! Да я просто обычно зашибить боюсь, если в полную силу начну от щекотки дергаться. Или ты, Тошка, про движения в жизни?

И в жизни, и в щекотке. И это проистекает именно от твоих занятий единоборствами - знаешь, как может быть опасно с виду невинное движение, и стараешься делать все как можно аккуратнее. :))))

0

11

Вообще-то Сва тоже может быть жесткой :)))))

Блин! Тяжело мне с вами! Есть люди, которые пластичны, как вода. А есть такие, которые жесткие, как металл. Что неясно?! Во мне просто больше природной агрессии, чем в Сва. Её можно сравнить с крылатой ракетой, свободно меняющей курс, а меня с тяжёлым танком.

0

12

Умочка, видимо ты не сталкивалась с самыми страшными людьми. Это не вода, это не металл, это  дерево. Деревянные люди (я не про мозги, я про качество движения) - это ужас моей жизни. Металл ударишь - он холодный, разве что по собственной дури ушибешься. Воду можно бить сколько хочешь, она ответит лишь потом. А вот дерево ответит сразу же, потому как оно - живое и реагирует немедленно.

Ума "Её можно сравнить с крылатой ракетой, свободно меняющей курс, а меня с тяжёлым танком."
Ну за сравнение с ракетой спасибо. Польстила. :) Но вот представить тебя танком я так и не смогла. Даже при моей больной фантазии :)))

Ума "Во мне просто больше природной агрессии, чем в Сва. "
Не совсем так. Просто я свою агрессию нашла куда выплескивать. Пускать так сказать в мирное русло. Поэтому и кажется, что у меня ее мало. Впрочем тебя я уже приглашала к нам на тренировки :)))

0

13

Во мне просто больше природной агрессии, чем в Сва. Её можно сравнить с крылатой ракетой, свободно меняющей курс, а меня с тяжёлым танком.

Так ведь ракета может нанести больший ущерб, чем танк ;)))))) Интересно получается - когда чувствуешь, что можешь уничтожить противника своим действием, стараешься этого действия не совершать - до определенного предела, конечно. По принципу: "Просить прощения следует до тех пор, пока не поймешь, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения" © Г.Л. Олди.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Спортивная тема