ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши города


Наши города

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Доброго вам времени суток, дорогие комрады B)
У меня извечный вопрос...кто где живет...я Вот родом из Нижнего Новгорода.
Я знаю, еще по старому форуму что многие из Москов-града, но желание найти единомышленников из своего города не угасает. Итак комрады, наши города!

0

2

Я из москвы, коллега! и мне не понятен ваш жаргон, типа КАМРАД! поясните!

0

3

Ну, "Комрад" это от англ. "comrade" товарисч...тоесть.

0

4

Нет! КОЛЛЕГА-это лучше! давай на тему побозарим!

0

5

Ну если кому интересно и если кто еще не знает, я из Москвы :)))))

смехоубийца - не обижайся :))) Слово "камрад" является официальным обращением на этом форуме. :))) Введено создателем сего сайта  - Тиклером. А он, насколько мне известно, позаимствовал его с форума Гоблина.  Так что  обращение "камрад" не несет в себе никакой негативной окраски.  Хотя обращение "коллега" так же является вполне подходящим  :)))))

0

6

Ну народ! вы совсем заглохли! очнитесь ото сна!! ведь скучно, не знаму как! давайте базарить на подобающие темы! а то щас усну, елки зелёные!!

0

7

Ну, "Комрад" это от англ. "comrade" товарисч...тоесть.

Хм! А Тиклер сказал, что это - немецкое слово...! <_<

Москва...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-13 23:10:40)

0

8

Это слово почти одинаково во всех латинопроизводных языках. И наверняка из латыни родом

Саратов на связи :-)

0

9

а я из Петропавловска )

0

10

Питер!

0

11

и я ......тоже из Москвы.  ужать,куда не харкни....одни Москали)))))))))))))))) :D

0

12

оно и видно, злобные все)  все хотят найти способ убить щекоткой :D
добрее надо быть :rolleyes:

0

13

правильно . не держыте зла не людей...,его и так не хватат))))) а убить можно не только щекоткой,способов Архи много))))))))))))))))))))))ээхх вот еслиб не тюремные факторы ......))))хи-хи-хи)))) :D (шутка) я добрый .....почти...в глубине души...местами)))) :P

Отредактировано Дух (2006-09-10 15:49:14)

0

14

Собственно, я почему темку эту поднял..зарегено более 300 пользователей...может кто нибудь будет кроме как из Москвы...ну хотя бы 2-3 из одного города..

0

15

Москва.

Смехоубийца, правильные камрады не базарят, а разговаривают.
Конечно же, на подобающие темы.

0

16

А я из Туапсе. Далеко но рядом море!!!

0

17

Живу и работаю в Москве, хотя и не москвич...

0

18

хотя и не москвич...

Головоломка какая-то...

0

19

хотя и не москвич...

Головоломка какая-то...

Да никакой головоломки тут нет - просто приезжий я, только и всего; в Москве ведь иногородних-то полным-полно, и очень нередко можно услышать что-нибудь вроде: Сами мы не местные... :D

0

20

kiev jjot!))

0

21

Я из Москвы. Москали? Хм-м-м... Для кого-то это это оскорбление, для кого-то - признание, для кого-то... - в общем, все, что угодно!

0

22

Ром - ты да не москвич???? Это ж сколько лет ты в Москве-то живешь? Так что все, считай тутошный. Вон даже акцент московский уже заработать успел :)))))

0

23

УУУУУ! я из Уфы :(

0

24

DU hast,

А почему УУУУУ? Или ты из УУУУУфы? :))))

0

25

Комрады! Активней, активней...вас тут очень много ведь!
Обращение к рид онли (те кто только читает :)) напишите и вы...хотя бы свой город...ну прям как вареные все :))

0

26

Вообще-то Комрад здесь я :D . А сам я из Питера.

0

27

Мартин, а из какого Вы города? *поворачиваясь к остальным рид онли* Ребят, напишите хоть свой город..это же просто..

0

28

Из Саратова

0

29

Из Саратова

О! Коллега  :)  Кину-ка я небольшое интервью в личку

0

30

А я из далёкой заграницы

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши города