ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши города


Наши города

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Я новичок из Иванова из города невест.
У нас много девушек со стоящими интересами

0

62

Кот, а чего на встречи не приходишь? Шифруешься? А от кого: от налоговой полиции или от алиментов? :)) Не боись, не захошешь, светить тебя на фотках не будем :))

Кирилл, а что значит "стоящие интересы"? Чего стоящие? :))

0

63

Значит интересы, похожие на наши.  Но они все в реальности, а вот в виртуальном мире их можно по пальцам пересчитать

0

64

Не ожидал встретить земляков, несмотря на то, что живу в достаточно крупном городе.
Нижний Новгород.

0

65

с математической точки зрения сердце России (центр) находится примерно между Томском и Красноярском!

  :lol: Правильно-точнее,на Кетско-Тымской равнине,среди болот и тайги. Никаких населённых пунктов там нет, ближе всего Мариинск :blink:

0

66

Смотрю,исключительно Европейская Россия,Украина и Белоруссия. Тем лучше -я единственный сибиряк на этом форуме.Кому интересно -конкретно из стольного града Новосибирска(Вавилона-на-Оби).Город с каждым годом выглядит лучше...ну и хорош хвастаться!

0

67

Не ожидал встретить земляков, несмотря на то, что живу в достаточно крупном городе.
Нижний Новгород.

Ты имеешь ввиду, что Ивановцы с Нижегородцами земляки?

0

68

Прочитайте тему с начала.

0

69

МАльборо! Ура, комрад, я тоже из Нижнего, теперь нас как минимум трое....пиши в личку или скажи асю! КАк я рад видеть земляка!!

0

70

Волговятский район все земляки, так что тему сначала мне читать мне не надо!!!

0

71

Тындыр, маленькое замечание. Ты не единственный сибиряк на этом форуме. Вас по моим подсчетам четверо. Это из тех, кто открыто заявлял о себе. :)) Наверняка есть еще и "тайные сибиряки" :))

Вандер, а у меня в списке четверо камрадов из Нижнего. Скинуть тебе списочек в личку?

0

72

Конечно! Спасибо больщое за помощь!)))

0

73

А чего, у остальных прям как в песне: "Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз"? Ну уж город-то можно открыть. У вас же не паспортные данные спрашивают. :)) И не на чай с плюшками приходить собираются. :)

0

74

А из Омска кто-нибудь есть? У нас в Сибири тиклинг довольно редкое явления. В чистом виде почти  никто не увлекается.

0

75

В чистом виде почти  никто не увлекается.

А что значит в чистом виде? :rolleyes:

0

76

В чистом виде почти  никто не увлекается.

А что значит в чистом виде? :rolleyes:

Щекочут только грязных тиклей наверное  :))))))))))

0

77

Полезнейшая тема, кстати!

omsktickler мог так и не придумать себе никнейм без нее и сгинул бы в ридонли навечно, скорее всего=)))))))

Москва, собсно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши города