ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Культурный обмен


Культурный обмен

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вношу рацпредложение. Не секрет, что среди нас есть БДСМщики. Предлагаю осуществить обмен актёрами для клипов, т.е. мы предложим им несколько наших моделей для их клипов, а они в свою очередь дадут нам новых девушек для наших клипов. Как вам такая мысль? И готов ли кто-нибудь обратиться в соответствующие ресурсы от нашего имени?

0

2

У меня уточняющий вопрос: а кого ты в актеры для ИХ клипов планируешь? :)

Предложение неплохое, но, насколько я знаю, БДСМ-щики как огня боятся щекотки и считают ее жутким извращением и садизмом :)) Так что вряд ли согласятся :((

Кстати, Ума, я тебе просто еще не успела рассказать - я уже начала переговоры а эту тему. :)) Как видно умные мысли появляются у нас с тобой одновременно :))))

Отредактировано Sva (2007-08-18 23:16:51)

0

3

У меня уточняющий вопрос: а кого ты в актеры для ИХ клипов планируешь? :)

Хороший вопрос - задай его остальным!

Предложение неплохое, но, насколько я знаю, БДСМ-щики как огня боятся щекотки и считают ее жутким извращением и садизмом :)) Так что вряд ли согласятся :((

Это смотря как уговаривать...

Кстати, Ума, я тебе просто еще не успела рассказать - я уже начала переговоры а эту тему. :)) Как видно умные мысли появляются у нас с тобой одновременно :))))

 
Как тяжело быть гениями, ты не находишь?

0

4

Ума " Хороший вопрос - задай его остальным!"
(слегка опешив) А я была уверена, что у тебя же есть не только кандидатуры, но и согласные на все граждане. :)

Ума "Это смотря как уговаривать..."
Это да. Если привязать и начать щекотать, думаю, на все согласятся :))

Ума "Как тяжело быть гениями, ты не находишь?"
Хорошо, что нас уже двое. Можем поддерживать друг друга среди этого жестокого, не понимающего нас, мира :)))

0

5

Ума "Как тяжело быть гениями, ты не находишь?"
Хорошо, что нас уже двое. Можем поддерживать друг друга среди этого жестокого, не понимающего нас, мира :)))

Можете даже сдать друг друга, не дожидаясь, пока найдутся психова.. э-э, добровольцы =)
А можете вдвоем просто накрасть тиклей у БДСМщиков. Никого взамен не отдавая. Правда, это будет уже НЕкультурный обмен :D

0

6

(представляет себе процес сдачи друг друга) Ум, а ведь это будет забавно, учитывая наши с тобой характеры :))

0

7

(представляет себе процес сдачи друг друга) Ум, а ведь это будет забавно, учитывая наши с тобой характеры :))

(косится на Сва) Да, мы же бесчестные.

(слегка опешив) А я была уверена, что у тебя же есть не только кандидатуры, но и согласные на все граждане.


Если бы таковые были, я бы уже клип снимала. Запостила тему, чтобы время сэкономить, а не переписываться с каждым отдельно. Мне кажется начать нужно с достижения хоть какой-то договорённости с ответной стороной, может бдсмщикам это вообще не нужно.

Это да. Если привязать и начать щекотать, думаю, на все согласятся )


На самом деле есть среди них люди, которым щекотка нравится - я знаю.

0

8

Насколько я помню, Эрра из БДСМ-щиков. Не знаю, насколько она единственный представитель данного направления на нашем Форуме. С ней пробовали разговаривать? А в принципе, на некоторых БДСМ-сайтах (например, whipedass.com) Тема развита очень слабо. :((((

0

9

(подозрительно оглядываясь по сторонам, начинает шёпотом) Я знаю, кроме Эрры есть ещё...

0

10

(подозрительно оглядываясь по сторонам, начинает шёпотом) Я знаю, кроме Эрры есть ещё...

А ты пробовала с ними говорить на эту тему?

0

11

А в принципе, на некоторых БДСМ-сайтах (например, whipedass.com) Тема развита очень слабо.

Сложно мне судить в процентном соотношении, но на "родственном" ресурсе hogtied.com (по сути это все одна компания - hogtied, whippedass, waterbondage, wiredpussy, sexandsubmission) Тема встречается достаточно часто... Порой даже и длительность ее приличная (по тем меркам)... И временами на это даже смотреть можно... ))))

Жалко там клипы все "тяжелые"... А вырезать из них "Тематические зарисовки" мне неохота - так бы выложил подборочку "самых ярких моментов"...

По поводу же "русских" ресурсов я никакой статистики не имею... Знаю только, что Lightspear делал несколько тиклинг-сессий (серии 07 и 08), и все...

ЗЫ. Из всего вешесказанного вовсе не следует, что со мной можно вести переговоры "по обмену премудростями"... ))

Отредактировано Rom (2007-08-22 00:44:34)

0

12

осуществить обмен актёрами для клипов, т.е. мы предложим им несколько наших моделей для их клипов, а они в свою очередь дадут нам новых девушек для наших клипов.

Лучше с Мосфильмом поменяться! :P

А если ты сама хочешь в чем-нибудь садистком поучаствовать, то это можно и без кино устроить. На прошлую встречу Эрра вот целый мешок причендалов принесла, жаль, что тебя не было.
Кстати, уже рано темнеет и рядом уже никто не видит, кто чем занимается...

0

13

Вношу рацпредложение. Не секрет, что среди нас есть БДСМщики. Предлагаю осуществить обмен актёрами для клипов, т.е. мы предложим им несколько наших моделей для их клипов, а они в свою очередь дадут нам новых девушек для наших клипов. Как вам такая мысль? И готов ли кто-нибудь обратиться в соответствующие ресурсы от нашего имени?

))боюсь что авантюра может не удастся, и даже спасибо за попытку никто не услышит)))
В процессе поиска себя я общался с BDSMщиками, и хочу заметить, что

1) обычной реакцией на слово "щекотка" у них является "гадость какая:)", хотя некоторые госпожи могут использовать ее на сабах, но это крайне редко, из генеральной линии партии она выбивается.

2) Они никого не зовут в свои ряды, и не собираются популяризировать свое движение. Лишний шум им не нужен, и каждого нового человека (пусть и тематического) они будут воспринимать очень насторожено.

3) Видео у них не так популярно. В основном они общаются ради личных встреч.

4) Их отношения куда более серьзны, игроков там почти что нет. Если девушка-саб, то она не станет сниматся в клипе без разрешения Хозяина, а он врядли это одобрит. Если она Домина - то она не станет тратить время на что-то, не связанное с ее Темой. А просто модель (готовая на все за деньги) наврядли будет в BDSM тусовке.

0

14

уже рано темнеет и рядом уже никто не видит, кто чем занимается...

Аха, темнота - друг молодёжи... ;)

0

15

А если ты сама хочешь в чем-нибудь садистком поучаствовать, то это можно и без кино устроить. На прошлую встречу Эрра вот целый мешок причендалов принесла, жаль, что тебя не было.

Если уж захочу, то не буду из этого клип делать - просто возникла идея...

Кстати, уже рано темнеет и рядом уже никто не видит, кто чем занимается...


И лучше всё же не на улице...

0

16

Ну, то, что на пассив в БДСМ-е никто не ломанулся, меня не сильно удивляет. А вот заинтересовалась я - а никто не видит себя в БДСМ-ном активе?? Лично мне даже Эррин кнут как-то несподручно держать было. А уж ударить другого живого человека таким - так вообще немыслимо. Замечу в скобках - остальных участники тусовки размахивали кнутом вполне профессионально. Хотя допускаю мысль, что у них богатый опыт... работы пастухами :))))

Сразу оговорюсь  - против БДСМ-щиков ничего не имею. У всех свои увлечения :)))

0

17

Ну, то, что на пассив в БДСМ-е никто не ломанулся, меня не сильно удивляет. А вот заинтересовалась я - а никто не видит себя в БДСМ-ном активе??

Напоминаю, в актив нас никто не звал.

0

18

Ты думаешь, грамотных активов у них и так перебор? Ну тогда хотя бы подискутируем. Теоретически. :))

0

19

По-моему активов всегда перебор. И у нас в том числе - взять хотя бы меня. Уже месяц у меня очередь из прекрасных молодых людей, а у меня времени нет :-(. Кстати, приношу свои извинения всем, кто ещё ждёт.

0

20

Ума, будь я мужчиной, ждала бы тебя вечно :)))) Почему не мужчина? :)) Хотя, у меня тут некоторые изменения в мироощущении тиклерском произошли :)) Без очереди пропустишь? :))

0

21

Ума, будь я мужчиной, ждала бы тебя вечно :)))) Почему не мужчина? :)) Хотя, у меня тут некоторые изменения в мироощущении тиклерском произошли :)) Без очереди пропустишь? :))

Дааааа? Сама согласишься на пассив? А у меня уже и зрители есть! Я согласна! Джентельмены, пропустим даму без очереди? Думаю, пропустят.

0

22

Ээээ, не настолько все поменялось. Да и я понял, что к тебе очередь из активов стоит :)))

0

23

Ээээ, не настолько все поменялось. Да и я понял, что к тебе очередь из активов стоит :)))

Понял? А тебе спать не пора?
Ко мне очередь из всех стоит, но тебе (как хорошему другу) предлагаю пассив - это будет незабываемо, обещаю!

0

24

(бурчит) Вот, уже в кроватку прогоняет. (надувается и дейстительно уходит спать) :))

0

25

(бурчит) Вот, уже в кроватку прогоняет. (надувается и дейстительно уходит спать) :))

(с милой улыбкой) Спокойной ночи, милая и пусть тебе приснюсь Я!
(делает страшные глаза) В активе!
(представила себе эту картинку и облизнулась)
Спи спокойно...

0

26

А между прочим - чертовски хорошо выспалась. Вот даже спать не хочется (зевает) :)))))

0

27

А между прочим - чертовски хорошо выспалась. Вот даже спать не хочется (зевает) :)))))

Я же тебе обещала, что всё будет хорошо :-).

0

28

(грозно) А кто присниться обещал??????? :))))

0

29

(грозно) А кто присниться обещал??????? :))))

(расстроенно) А что? Не приснилась разве?

0

30

С этим у меня тяжело - мне редко сны снятся :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Культурный обмен