ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всё верно, спор ни о чем, надо брать и делать


Всё верно, спор ни о чем, надо брать и делать

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А помоему надо просто брать и делать. Но публично. И тогда уже народ сам решит кто этим будет, кто не будет заниматься и если будет, то в какой роли себя в нем видет. Это будет что-то наподобие открытого программного кода, где есть только идея и оболочка, а содержание может каждый предлагать свое. Ну что начнем?

0

2

Рискуешь.
Предложения сделать что-либо конкретное, публичные проекты - здесь не закрываются, а режутся сразу на корню.
Впрочем... давай попробуем, еще раз.

0

3

Начинай!
Что-то я не видел ни одного клипа, снятого с твоим участием - только треп.
А уж  требованиея - я тащусь. И тикля - моднль, да еще и не за деньги, и то, и сё.... Короче, приведите ко мне немца - я его убью...
Попробуйте снять хоть один клип - поговорим, а так - сотрясание воздуха и засирание инета.

Рискуешь.
Предложения сделать что-либо конкретное, публичные проекты - здесь не закрываются, а режутся сразу на корню.
Впрочем... давай попробуем, еще раз.

Алекс, ты бы молчал. ТЫ тоже не показал еще ни одной своей видеоработы.

Отредактировано Snake (2007-08-20 14:04:11)

0

4

/пожимает плечами/
еще один видеоман, снявшийся однажды в одном клипе...

читай ответ Роберту. Я делаю то, в чем специалист - и все мои объявления о проектах, в которых я прошу помощи участников этого форума, режутся тобой спустя полторы минуты.

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 14:10:00)

0

5

И я уже замучился объяснять, почему так происходит.

0

6

Snake ты видимо закрыл ту тему вообще не читая. Во всяком случае моих постов точно. Иначе как по другому суть всего вышесказанного тобою я понять не могу.

0

7

И я уже замучился объяснять, почему так происходит.

А я видел пока только одно объяснение: "если Тиклер разрешит, можешь запостить еще раз".

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 14:13:56)

0

8

И я уже замучился объяснять, почему так происходит.

А я видел пока только одно объяснение: "если Тиклер разрешит, можешь запостить еще раз".

Ссылочку дашь?

0

9

мда...начали дело делать...всем спасибо

0

10

Ссылочку дашь?

Нивапрос.
http://rutickling.h18.ru/php/article.php?id=24

0

11

Во-первых, приветствую Великого Инквизитора - сто лет тебя не видела.
Во-вторых, пару дней назад я запостила тему про культурный обмен. Почему никто из вас ничего туда не ответил?

0

12

Почему никто из вас ничего туда не ответил?

Ты предлагаешь кого-то, кто не в теме садо-мазо, передать им. В обмен на кого-то с их стороны для участия в тиклинг-сессиях. Я лично в садо-мазо участвовать не готов, ни на какой стороне...

Кроме того, полагаю, это предложение касается исключительно москвичей.

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 14:51:22)

0

13

В обмен на кого-то с их стороны для участия в тиклинг-сессиях. Я лично в садо-мазо участвовать не готов, ни на какой стороне...

Просто у меня есть надежда, что кто-нибудь согласится.

Кроме того, полагаю, это предложение касается исключительно москвичей.


Поскольку я живу в Москве, то мне и клипы в Москве снимать легче.

0

14

Просто у меня есть надежда, что кто-нибудь согласится.

Думаю, не раньше чем предполагаемая "жертва" услышит, что ей уготовано :)
Вслепую на такое никто не пойдет.

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 14:49:21)

0

15

Ах, ты об этом...
Ну чтож, если ты не понял, объясняю еще раз (уж точно последний):
1. То, что ты тогда запостил - прямая реклама другого тематического ресурса.
Ты когда нибудь видел, например, в самолетах одной авиакомпании рекламу другой?
2. При чем эдесь Тиклер? Он владелец ресурса, но в этом вопросе меня интересовало не только мнение. Я вынес этот вопрос на голосование, и было принято решение пост не поднимать.  Там тоже было много переписки в личке, но я не буду ее приводить. Да и стер уже, кажется.

Ну это так, лирика...
А вот теперь скажи мне - ты не замучался всем советы давать? И как клипы снимать, и как рассказы писать, и пр? Все-то ты лучше всех знаешь...  Гдн ты только учился?

0

16

1. То, что ты тогда запостил - прямая реклама другого тематического ресурса.
Ты когда нибудь видел, например, в самолетах одной авиакомпании рекламу другой?

1. Это НЕ реклама. А приглашение всем, кто может помочь, принять участие в сетевом проекте, прямо относящемся к нашей теме.

Иначе говоря: ты предлагаешь другим что-то делать? я сделал. Тебе не нравится, когда люди зовут других участвовать в их проектах, которые пока на нуле и суть голая болтовня? я СДЕЛАЛ, это уже не болтовня: присоединяйтесь, участвуйте!
Тебе и это не нравится? Что тебе тогда понравится?

2. Кроме приглашений в новые проекты, я давал ссылки на сайт Щекотка.Ру, если там были материалы, прямо относящиеся к обсуждаемому в теме вопросу. Либо если участник форума просил поделиться этими материалами.
Это тоже НЕ реклама, а ссылка на материалы. И только.
И когда Ром режет ссылку на анимгифы на сайте ЩРу и вместо нее постит ссылку на ТМФ - согласно твоей логике, это также запрещенная реклама другого ресурса. Ты в Галерею зайди - там каждая тема - реклама другого ресурса!

А режутся только мои посты, относящиеся к моим проектам.

А вот теперь скажи мне - ты не замучался всем советы давать? И как клипы снимать, и как рассказы писать, и пр? Все-то ты лучше всех знаешь...  Гдн ты только учился?

А ты не думал внимательно читать мои посты перед тем, как их резать?

Я нигде никогда и никому не давал советов, как снимать клипы или как писать рассказы. Я делал только одно: настаивал, чтобы ВЫ, администрация этого ресурса, не плевали в потолок, требуя от всех присылать вам свой креатив - а ДЕЛАЛИ ЧТО-ТО САМИ.
Развивали свой сайт. Вовремя выкладывали то, что вам присылают. На худой конец, сами производили какой-нито материал.
Но всё, что от вас пока исходит - это призывы Сва "давайте, делайте для нас!"..

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 15:06:40)

0

17

Н-да...
Тепрь я понимаю, почему тебя лишили админских прав...

0

18

Я нигде никогда и никому не давал советов, как снимать клипы или как писать рассказы. Я делал только одно: настаивал, чтобы ВЫ, администрация этого ресурса, не плевали в потолок, требуя от всех присылать вам свой креатив - а ДЕЛАЛИ ЧТО-ТО САМИ.
Развивали свой сайт. Вовремя выкладывали то, что вам присылают. На худой конец, сами производили какой-нито материал.
Но всё, что от вас пока исходит - это призывы Сва "давайте, делайте для нас!"..

Не уверен, что получу ответ (судя по опыту в двух других темах, где мы выходили на прямую дискуссию) - но все же напишу.

Alex379, неужели нет желания разжечь в остальных участниках  т.н. "спортивную злость" :)))))) - т.е. самостоятельно снять клип, а потом сказать: "Ребят, вот по такой-то ссылке есть МОЙ креатив на эту тему, который еще и классно продается"?
Странно звучит, когда человек, реализующий сугубо индивидуальные проекты, начинает обьяснять, как было бы хорошо вот это сделать всем вместе, да еще и учить администрацию (т.е. коллектив), как ей следует оформлять форум - при том, что, как однажды хорошо сказала Сва, админы - люди, работающие на энтузиазме? И без них вообще бы этого форума не было.

А цитирование призывов Сва - это вообще песня ;))))) Примерно как если бы кто-то издал таблицу офтальмолога с перевернутой буквой А, замазал бы ей одну ножку корректором текстов и обьявлял бы ее мягким знаком ;))))))) Сва как раз и призывает - "делайте для форума". Иначе - какой смысл в нем?  Админы пашут, а сотни остальных, вольготно усевшись у компа, "берут картину мироздания и тупо смотрят, что к чему"? ;)))))))) Это не есть гут. В том и отличие сайта от форума - в коллективном творчестве. Жаль, что ты этого еще не понял.
Снэйк высказался кратко, я же взял на себя смелость расшифровать смысл его высказывания. Руководить коллективом - это надо уметь, не умеешь - повторюсь: "ubi nil vales, ibi nil velis" - sapienti sat. Перевод не нужен? ;)))))))))

0

19

Хм... Одинаковые сообщения множатся как грибы... Что это происходит...?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-20 19:53:58)

0

20

Думаю, не раньше чем предполагаемая "жертва" услышит, что ей уготовано :) Вслепую на такое никто не пойдет.

А кто говорит вслепую? Узнать, что нужно им, рассказать им, что нужно нам.
В конце концов я себя могу предложить, если их не напугают мои торчащие кости и отсутствие вторичных половых признаков. Но среди наших девушек есть более женственные и привлекательные фигуры.

0

21

Хм... Одинаковые сообщения множатся как грибы... Что это происходит...?

Периодически при отправке возникает надпись - что-то member... 404... примерно в этом духе. Жмешь "назад", отправляешь, глядь - а у тебя уже 2 и более сообщений :)))))))

0

22

Думаю, не раньше чем предполагаемая "жертва" услышит, что ей уготовано :) Вслепую на такое никто не пойдет.

А кто говорит вслепую? Узнать, что нужно им, рассказать им, что нужно нам.
В конце концов я себя могу предложить, если их не напугают мои торчащие кости и отсутствие вторичных половых признаков. Но среди наших девушек есть более женственные и привлекательные фигуры.

Насчет "костей" и "отстутсвия вторичных половых признаков" - ты слишком сурово себя оцениваешь :)))))))) Сейчас худые многим нравятся :)))))))

0

23

Не уверен, что получу ответ (судя по опыту в двух других темах, где мы выходили на прямую дискуссию)

Счет у нас, вроде, один-один. Я "подвесил" религию, ибо раз в неделю отвечать не умею, ты "подвесил" историю :)
Закрытую тему считать не будем.

Alex379, неужели нет желания разжечь в остальных участниках  т.н. "спортивную злость" )))))) - т.е. самостоятельно снять клип, а потом сказать: "Ребят, вот по такой-то ссылке есть МОЙ креатив на эту тему, который еще и классно продается"?

Роберт, ты меня замаял))) что вы все как один - клипы, клипы, клипы, клипы, клипы, клипы, б..дь, клипы?... Вы хоть о чем-то другом можете думать?
Очередной раз и по слогам: я - делаю - то - что - умею. Я создаю веб-ресурсы, которыми можно пользоваться. И я их не продаю и продавать не собираюсь. Вы же не продаете этот форум?..

Странно звучит, когда человек, реализующий сугубо индивидуальные проекты, начинает обьяснять, как было бы хорошо вот это сделать всем вместе, да еще и учить администрацию (т.е. коллектив), как ей следует оформлять форум - при том, что, как однажды хорошо сказала Сва, админы - люди, работающие на энтузиазме?

И снова: я не учу кого-то, КАК сделать что-то всем вместе. И тем более "как им следует оформлять форум" - ума не приложу, с какого потолка ты это выкопал.
Я говорю только об одном: ПРИКЛАДЫВАЙТЕ УСИЛИЯ. К вашему же проекту. Хоть индивидуальные, хоть коллективные. Как умеете. Лишь бы результат был...

И без них вообще бы этого форума не было.

Ты не поверишь, но был бы. Форум - это люди, а не администрация. Из всей администрации поддержанием активности форума занимается только Сва. Но параллельный форум, как ни странно, существует и без Свы...

А цитирование призывов Сва - это вообще песня ;))))) Примерно как если бы кто-то издал таблицу офтальмолога с перевернутой буквой А, замазал бы ей одну ножку корректором текстов и обьявлял бы ее мягким знаком ))))))) Сва как раз и призывает - "делайте для форума".

/пожимает плечами/
как преподаватель, ты должен знать, что цитирование - это приведение чужой прямой речи.
Я Сву не цитирую, я говорю, как понимаю ее призывы.
И, кстати, не вижу разницы между "делайте для нас" и "делайте для форума". Суть-то не меняется - Сва призывает других что-то делать, а люди видят, что админы пинают балду. Чему они поверят - сказанному или делаемому?

Иначе - какой смысл в нем?  Админы пашут, а сотни остальных, вольготно усевшись у компа, "берут картину мироздания и тупо смотрят, что к чему"? )))))))) Это не есть гут. В том и отличие сайта от форума - в коллективном творчестве. Жаль, что ты этого еще не понял.

Жаль, что ты еще не понял: колективное творчество требует творчества ВСЕГО коллектива, вместе с админами.
Пока что я вижу, что "сотни остальных" на форуме пишут рассказы, рисуют картинки и снимают клипы - а админы ничерта не делают.

Нету у вас права на выделенные слова, всё наоборот на данный момент...

Снэйк высказался кратко, я же взял на себя смелость расшифровать смысл его высказывания. Руководить коллективом - это надо уметь, не умеешь - повторюсь: "ubi nil vales, ibi nil velis" - sapienti sat. Перевод не нужен? ;)))))))))

Отвечу тебе теми же словами.
Ты умеешь руководить коллективом? Ты уже создал и продаешь клипы, снятые этим коллективом? не москвичей, а всех прочих, коими взялся руководить? Так и не учи других жить, пока сам ноль.

А я в н+1-й раз повторю: я не учу никого чем-то руководить. Я требую от вас действий руками. Усилий. Труда. По поддержке собственного ресурса.

Отредактировано Alex379 (2007-08-21 01:14:36)

0

24

А кто говорит вслепую? Узнать, что нужно им, рассказать им, что нужно нам.

А узнавать-то кто будет? ) И через кого?
У тебя есть контакт с Эррой, а у меня например его нету...

В конце концов я себя могу предложить, если их не напугают мои торчащие кости и отсутствие вторичных половых признаков. Но среди наших девушек есть более женственные и привлекательные фигуры.

Вот с этого и надо было начинать)
Предположим, ты договорилась об "обмене", предлжила свою кандидатуру, они нам - свою, обмен произошел... Что от остальных форумчан требуется дальше?

Отредактировано Alex379 (2007-08-21 01:11:33)

0

25

А почему ты от нас что-то требуешь...? Как будто мы находимся на работе...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-21 19:59:22)

0

26

Админы - здесь на работе. Их работа - вести этот проект, делать то, что кроме них никто сделать не может.

0

27

Админы - здесь на работе. Их работа - вести этот проект, делать то, что кроме них никто сделать не может.

Что ж... Раз мы - на работе, то изволь нам за работу платить. А нет - так и иди со своими претензиями куда подальше.

0

28

Вот с этого и надо было начинать)
Предположим, ты договорилась об "обмене", предлжила свою кандидатуру, они нам - свою, обмен произошел... Что от остальных форумчан требуется дальше?

Я просто предложила идею и спросила желание остальных помочь в её осуществлении - вот и всё.

0

29

Что ж... Раз мы - на работе, то изволь нам за работу платить.

"Об чем и речь. Денег им... )))))

Вот это - и есть главное различие между вами и теми, кто делает что-то реальное. Я делаю свои проекты бесплатно, креативщики творят бесплатно, клипы люди снимают бесплатно, Дракон админит соседний сайт бесплатно - а они, вишь ты, без денег пальчиком не шевельнут...
Отличная отмаза на веки вечные, поелику денег вам никто никогда за это платить не будет."

© http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=30

А нет - так и иди со своими претензиями куда подальше.

Только после вас =)))

0

30

Ну что ж, пока модераторы не закрыли тему, пойдем по пунктам.

1. Начнем заново. :)))))
2. Изначально речь шла о клипах, отсюда и мои высказывания. Жаль, если я тебя "замаял", чтобы не сказать хуже ;)))))) Насчет того, что продается - ты же поддержал Dyer'a - насчет клипов, отсюда и беседа насчет продажи - см. Dyer'a.
3. Цитирование вновь хромает (впрочем, я на это уже указывал :))) )
4. Насколько хорошо он существует без Сва - это вопрос дискуссионный, и насколько он отвечает потребностям большинства, для которых щекотка не вопрос самовыражения, а образ жизни - тоже большой вопрос.
5. Изначально понимание возможно лишь буквальное - я не только преподаватель, я еще и юрист.
6. Админы - на общественных началах. Жаль, что ты этого еще не понял. Впрочем, это бывает сложно понять... :))))) человеку с западным менталитетом. А у кого на что есть права - это отдельный разговор.
7. Я умею руководить коллективом, и этио видно хотя бы исходя из моей профессии. Только, умоляю, не лепи мне ярлык "неполное служебное соответствие" - я могу неправильно понять и огорчиться ;))))))
А насчет клипов - каждый делает то, что умеет. Я, например, пишу рассказы - и, заметь, не бьюсь в истерике по поводу того, что их не публикуют. Я знаю, что я делаю для форума - и те, кому надо, это тоже знают А требования к общественной администрации - это, извините, моветон. Мы не самовыражаемся, мы работаем для тех, кто ощущает щекотку как стиль жизни. И если это кого-то не устраивает, он может действовать, как ему будет угодно, но общий стиль Форума - увы или к счастью, все зависит от мировоззрения - останется неизменным. По крайней мере, я так вижу эту ситуацию.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всё верно, спор ни о чем, надо брать и делать