ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всё верно, спор ни о чем, надо брать и делать


Всё верно, спор ни о чем, надо брать и делать

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я просто предложила идею и спросила желание остальных помочь в её осуществлении - вот и всё.

Что касается меня - не хочу)) Иной СМ - это не моё.
Но для других, по-моему, стоило тему чутка развить; если бы, скажем, желание поучаствовать у меня-таки возникло, я бы промолчал все равно - из опасения, что всю организацию процесса плюс выяснение конкретных деталей взвалили бы на меня же...

0

32

Что касается меня - не хочу)) Иной СМ - это не моё.
Но для других, по-моему, стоило тему чутка развить; если бы, скажем, желание поучаствовать у меня-таки возникло, я бы промолчал все равно - из опасения, что всю организацию процесса плюс выяснение конкретных деталей взвалили бы на меня же...

Дорогой, вряд ли съёмки клипа в Москве взвалят на тебя. Если тему открыла я, значит основной геморрой уже на мне. Я просто хотела одной темой убить двух зайцев - узнать, возможно ли такое и спросить, не ли желающих с нашей стороны.

0

33

7. Я умею руководить коллективом, и этио видно хотя бы исходя из моей профессии. Только, умоляю, не лепи мне ярлык "неполное служебное соответствие" - я могу неправильно понять и огорчиться

Ты преподаватель, я правильно помню?.. Тогда это, имхо, несколько не то "управление", о котором здесь речь. Подчинение преподу - оно, как правило, за страх, а не за совесть или интерес...

2. Изначально речь шла о клипах, отсюда и мои высказывания. Жаль, если я тебя "замаял", чтобы не сказать хуже ))))) Насчет того, что продается - ты же поддержал Dyer'a - насчет клипов, отсюда и беседа насчет продажи - см. Dyer'a.

Ничерта не понял, если честно; в чем связь между игрой Dyer-а и моей продажей клипов?

Возвращаясь к началу беседы: я говорил об отсутствии у вас желания что-то делать, основываясь на том, что возможностей для любой совсестной деятельности у вас более чем достаточно, но они пока нереализованы. Возрази.
Заостряя вопрос конкретно на съемку клипов... ежели называешь себя профессиональным управленцем - вопрос к тебе как к профессионалу: чем ты объясняешь вашу двухлетнюю паузу в съемках? что вам требуется, чтобы-таки что-то снять? когда ждать ближайший клип?

Админы - на общественных началах. Жаль, что ты этого еще не понял. Впрочем, это бывает сложно понять... )))) человеку с западным менталитетом. А у кого на что есть права - это отдельный разговор

/пожимает плечами/
В бесплатных инет-проектах - все "на общественных началах", жаль, что ты этого за всю инет-жизнь не понял. Но кто-то работает со своими проектами, а кто-то - забрасывает его в дальний ящик. Не одни вы такие :)
Просто, понимаешь... из-за особенностей инета, у пользователей ресурса нет иных способов повлиять на администрацию, кроме устного. Из-за этого фактор добростовестности админов приобретает первостепенное значение; главным становится не оформление/наполнение проекта, а отношение к своей работе и к участникам/пользователям.

Моя задача в этой и подобных дискуссиях - как можно четче обрисовать это отношение на текущий момент. Для тех, у кого пока сохраняются какие-то иллюзии.

А насчет клипов - каждый делает то, что умеет. Я, например, пишу рассказы - и, заметь, не бьюсь в истерике по поводу того, что их не публикуют. Я знаю, что я делаю для форума - и те, кому надо, это тоже знают

/снова пожимает плечами/
Ты не админ, ты креативщик, к тебе требований быть не может. В принципе.
А требовать от админов чего-то или не требовать - каждый пользователь решает сам. Тут всё примерно как в реале: ежели требуешь чего-то от власти, власти приходится с тобой считаться и что-то для тебя делать. А пока вместо страны стадо на все согласных баранов - никто их интересы учитывать не станет, с чего бы?.. будет и неограниченная коррупция, и бесправие, и беспредел по отношению к "барашкам".

Сайт этот существует с 2000-го года, проблема по.уизма к участникам и их креативу не нова. Раньше рассказы не выкладывались по три года, многие вообще канули в Лету. В прошлом году вы зашевелились, ибо у вас появился серьещный конкурент в лице Щекотки.ру - но теперь он угрозы не представляет, и всё возвращается на круги своя...

Сейчас я просто "щупаю фарватер": хочу узнать, на какой стадии сей процесс.

А требования к общественной администрации - это, извините, моветон. Мы не самовыражаемся, мы работаем для тех, кто ощущает щекотку как стиль жизни. И если это кого-то не устраивает, он может действовать, как ему будет угодно, но общий стиль Форума - увы или к счастью, все зависит от мировоззрения - останется неизменным. По крайней мере, я так вижу эту ситуацию

Причем здесь стиль форума? Речь об ответственности админов перед пользователями. Либо она есть - и тогда любой креативщик имеет право требовать от админов выполнять свою часть негласного договора. В частности, вовремя выкладывать присланные этим участником материалы. Либо - этой ответственности нет, тогда скажите это прямо и открыто: "Мы никому ничего не должны, делаем лишь то, что хотим сами, и работаем в своих личных интересах, а не в интересах пользователей".

Именно этого я от вас и добиваюсь. Скажите это так, чтоб все на форуме слышали, повесьте это пришпиленной темой - и я больше никогда к вам цепляться не буду...

0

34

Дорогой, вряд ли съёмки клипа в Москве взвалят на тебя. Если тему открыла я, значит основной геморрой уже на мне. Я просто хотела одной темой убить двух зайцев - узнать, возможно ли такое и спросить, не ли желающих с нашей стороны.

ну, будем ждать добровольцев-москвичей))
А почему бы это могло быть невозможным?.. маловероятно, да (найти желающих на непривычный садомазо) - но теоретически возможно. Ищи экстремалов по жизни)))

0

35

Блин, второй Ржевский.... Тот тоже мастер ото всех все требовать, и тоже лучше всех знает, кто чего должен. В т.ч. и ему лично.
Ну сколько раз тебе объяснять - здесь даже не общественная организация, а частная лавочка. в которой априори НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Я делаю свои проекты бесплатно, креативщики творят бесплатно, клипы люди снимают бесплатно, Дракон админит соседний сайт бесплатно - а они, вишь ты, без денег пальчиком не шевельнут...

Ну, раз мы такие плохие - чего ты тут делаешь? На общественных началах наставляешь нас на "путь истинный"?  Или пытаешься намекнуть, что раз ты "делаешь проекты бесплатно", то, значит мы должны для тебя рассказы выкладывать? (к примеру) Тогда это уже не бесплатно...
Впрочем, непосредственно для ЭТОГО проекта ты не сделал ничего.

Ладно, все это лирика... А иеперь я закрываю тему. Через пару дней, возможно, и удалю нафиг. В будущем темы, подобные этой, будут просто удаляться.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всё верно, спор ни о чем, надо брать и делать