ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказы от Drozd


Рассказы от Drozd

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь миниатюрки на тему тиклинга. Сначала будут по мотивам сценария Смехоубиицы (респект ему :lol: )  а потом и на разные...

Отредактировано Drozd (2006-05-14 15:49:40)

0

2

:( КАК УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ!!!!!???????

Отредактировано Drozd (2006-05-14 15:55:18)

0

3

Drozd closeD        не ценят здесь нас...я ж для других.............бяки! <_<

Отредактировано Drozd (2006-05-14 20:03:00)

0

4

Можно сказать, что это эпизоды из будущего фильма! фантастика.! я потрясён твоим мастерством!!Клёво. но, самые первые твои рассказы больше вдохновляли( потомсу,как в них описывались ступни и щекотка!) надеюсь, ты ещё сдесь? Да и, в моём сценарии смехоубийца щекочет только руками(пальцами!!!) без применения всяких подручных средств! кстати, загляни в раздел галлереи, там вопрос от меня про децкую щекотку, можешь на него ответить!!!

0

5

Знаешь, я так тоже думаю...посоветуй мне...дай пару слов и фраз как можно описать щекотку и ступни....а то я в этом деле новичок...плиз,блин...подскажи..... :(

0

6

ночь. Одинокое стрекотание сверчков за окном. Мило спящая юнная леди невольно просыпается. Просыпается и с ужасом замечает на против себ СМЕХОУБИЙЦУ Ни слово неговоря, маньяк захвавтывает ступни девочки одной рукрй, а пальцами другой руки холоднокровно начинает щекотать.ХОХОТ,ХОХОТ. разносится на весь дом, визг,пронзительный визг,что аж окна готовы разбитьсяю.А для смехоубийцы это ведь жизнь. и он не обращая внимания на эмоции бедной,несчастной жертвы. продолжает скрести всей петярнёй на её беззащитных, ровных, очень щекотливых,розовых пяточках.содрогающихся только от одного дыхания. но вот он атаковал и более щекотливые гладкие,как шёлк,серединки ступней. Вся область стопы, пяточки,подушечки,серединки,подпяткой,щиколодка-всё щекотливо и подвлпстно смехоубийце. Всё,на что только способно это беззащитное,маленькое существо, эта девочка,весь смех.визг она отдает Своему палачу. Смехоубийца наделён очередной жизнью! но скоро будет утро, а за тем и снова ночь, и наш гкрой снова отправится на охоту за жизнью.

0

7

Вот оно!!!Гениальненько...а ты этим давно занимаешься? Прямо пушкин, только тиклеровый... Твои строчки умеют возбудить... :huh: ну, учиться надо мне...завтра, а может и сьводня попозже напишу что-нибудь получше чем моё содержимое темы на данный момент...... :unsure:

0

8

Ты чё уже на боковую? уходишь?? если да, то завтра восколько появишься? :huh:  :blink:  :ph34r:

0

9

...Ну во-первых посижу ещё минут десять,а во вторых...завтра в3-4 часа дня в теме    щекотка девушек    и      рассказы       появятся мои вопросы, рассказы и всякая другая болтовня....  вот кстати щекотка ... пару клипов..не децкая,но может пригодиться...

слышь, сюда кликай! сайт с глюками,но есть ступни детей, и кид-тиклинг!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Drozd (2006-05-14 01:14:41)

0

10

И снова отрывок из рассказа!

Подвечер, когда луна осветила землю и на небе показались первые звёзды, СМехоубийца снова вышел на охоту за своей жизнью.
В это время со стороны леса по дороге шли две маленькие девочки-подружки. Маньяк вышел им на встречу. Не давая девочкам издать ни единого звука, смехоубийца ловко подхватив их, понёс в своё логово.
Уже через несколько мгновений обе подружки лежали рядом друг с другом. Лежали на деревянном столе со связаннымивместе руками и ногами. Каждый пальчик обеих ног девочек был прижат маленькими металлическими подковками, так же вбитыми в деревянную столешницу. Смехоубийца сидя сзади своих жертв, победаностно, гордо, с ухмылкой разглядывал четыре мягкие, ровные, абсолютно неподвижные, с запахом розы, гладкие, как отлакированное дерево, божественно красивые, явно щекотливые подошвы, которые, в свою очередь ни на милиметр не отдёргивались, пальчики на ногах не всостоянии были сделать даже малого, незаметного движения. Эта картина приводила маньяка в жуткий восторг. Он ликовал, радовался, ухмылялся, он был горд и счастлив.
Сосредаточившись( для принятия их смеха!!), он резко стал перебирать пальцамит на всех четырёх несчастных щекотливых, неподвижных ступнях. Как же в этот момент девочками хотелось отдёрнуть свои красивые ножки, лягнуть, скрыться, спрятатьсмя, но нет!! Их ножки были подвластны жесточайшей щекотке, Этот хохот, адский визг, стон- всё это впитывал в себя смехоубийца, становяс с каждой секундой всё сильнее и могущественьнее, тем самым, он усиливал щекотку этих ультращикотливых, неподвижных пяточек. Девочки кричали сквозь адский хохот, просили остановиться! но все мольбы были в пустую, ведь маньяк жил, благодаря щекотке милых, нежных, детских, беззащитных ступней, жил, благодаря смеху,визгу и хохоту, который издавали его жертвы.
Пещера снова наполнилась порцией ещё более устрашающего и предсмертного хохота и визга! ведь теперь маньак перешёл с их пяточек на бесконечно щекотливые серединки!  Эти создания могли бы жить и жить! но, разве можно такое допустить, когда самому жизнь дорога, да ещё отпускать их с такими щекотливыми серединками! Этого убийца допустить не мог! он вновь и вновь продолжал безжалостно щекотать их покрасневшие, разгорячённые ступни! то пятку защекочет, то подушечки, и снова переходит на серединку ступней! Казалось, его ничего неможет остановить! и лишь толко предсмертный крик, крик,который 10-летние девочки издают последний раз в своей жизни, заставляет его остановиться! Снова победило зло! Смехоубийца поднялся и с гордым видом, полный жизненных сил, удалился, закрыв за собою дверь.Пещера опустела.  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

11

я не садюга - просто помогаю коллеге... кому не нра... НЕ ФИГ ЧИТАТЬ ;)

Две маленькие, розовенькие ножки предвстали перед глазами СМЕХОУБИЙЦЫ . Свежепойманная "подпитка". В этих ступнях всё было идеально! Маленькие ангельские пальчики, сладенькие подушечки, гладкая, вкусная, розовенькая словно только из печи пяточка. Девочка была напуганна. СМЕХОУБИЙЦА почуял её страх и её сладкопахнущие ножки...
И вот руки его начали неистово чесать ангельские ножки. Они дёрнулись, появилось желание причинить им намного большую пытку. Он "вцепился" ловкими пальцами в центр ножки. Движения заставляли девушку смеяться...сначала центр - безмятежный, не знающий грубых рельефов, чувствительный, потом - уже шевелившиеся пальчики - это уже более чем просто игра, по пяточке тоже прошлись пальцы тиклера, словно драконы обжигавшие огнём смеха поля-ступни этой бедняжки. Пещера снова как по плану заполнена истерикой. Пальцы бударажат вырывающиеся из обьятий "смешной смерти" ножки. Обаятельные, ранее нетронутые, теперь прдвергались безудержной щекотки. Новые силы идут прямо из маленьких пальчиков и сочных пяточек к СМЕХОУБИЙЦе.
И снова утро, и снова смех растаял , растаяла жизнь, воимя подпитки другой...
вы прочитали это? тогда смехоубийца уже в пути!!!! <_<  :angry: а я пакуюсь..

Отредактировано Drozd (2006-05-14 20:05:08)

0

12

ну чтож коллега! вы продвигаетесьв этой сфере, но хотелось бы по больше текста, и описания ступней жертвы, а так не плохо! только куда этот отрывок в фильме вставлять?

0

13

ну вы и садисты!

0

14

а то!! я же не зря СМЕХОУБИЙЦА!!! ХАХАХАХА! кстати, это просто фрагменты из будущего фильима ужасов!! как тебе? зацени?

0

15

<_< да ну вас...

Отредактировано Drozd (2006-05-14 20:12:00)

0

16

ну вы и садисты!

  <_< ну и мышуй...мы тут идеями кидаемся...мне может тоже чё не нравится........ <_< я ж молчу  ... МИР? :)

0

17

Временное перемирие!

0

18

Маленькие ангельские пальчики, сладенькие подушечки, гладкая, вкусная, розовенькая словно только из печи пяточка.

Что может быть лучше нежной шелковистой кожи? Только румяная хрустящая корочка! :rolleyes:

0

19

Корочка чего? Грязи?  :D

0

20

Господа-коллеги! рад вас видеть!1 ну,что как дафна пожевает? как её пяточки!1 я ж говорил,что она боится щекотки на ступнях?? класс!1 снова для меня есть очередная жизнь!!

0

21

а то!! я же не зря СМЕХОУБИЙЦА!!! ХАХАХАХА! кстати, это просто фрагменты из будущего фильима ужасов!! как тебе? зацени?

Согласен фильм бы получился охуенный. Я люблю фильмы ужасов, особенно когда снимаешь это сам и мучаешь жертву в реале.
ЛИЧНО ДЛЯ СМЕХОУБИЙЦЫ
если надо мой майл тоже к твоим услугам black_inferno90@mail.ru

0

22

охуенный

Настоятельно рекомендую впредь воздерживаться от употребления подобной лексики на форуме - во избежание, так сказать...

0

23

охуенный

Настоятельно рекомендую впредь воздерживаться от употребления подобной лексики на форуме - во избежание, так сказать...

B) ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ!!!МЫ ЖЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ!!!

Отредактировано Rom (2006-05-17 19:41:14)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказы от Drozd