ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Приветик всем!


Приветик всем!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Опс, по ошибке сощдал первую тему в галерее. Собсно, хотелось бы присоединиться к аудитории, люди вы как - не против????

0

2

Превед-превед! Заходи, садись. Чаю-кофе или пива?

0

3

Большое спасибо! :)  можно пива, а дальше - как погода будет! :)

0

4

Добро пожаловать!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-22 21:09:23)

0

5

Привет, Лео! Я, как многие на этом сайте поклонник женских пяточек, и не только пяточек, может у тебя завалялся какой-нибудь из клипчиков с популяшками (см. в галерее мой пост)

0

6

Да, я уже видел, интересно было бы посмотреть этот клип, но у меня ничего нет...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-22 21:47:19)

0

7

Привет! Рады видеть!..  :)

Отредактировано Artickle (2007-08-22 21:44:46)

0

8

Пасиба! Вот свидаться как-нибудь за кружечкой пива, по-настоящему, эх! Ну, мож что-нибудь и получиться, познакомимся :)

0

9

Большое спасибо! :)  можно пива, а дальше - как погода будет! :)

Рады присоединению нового камрада, а уж если он любитель пива - я рад вдвойне! :)))))))

0

10

Лёлик! Приветствую! Больше тем, хороших и разных!

0

11

Роберту:
Взаимно!!! Если б было море пива...  :)

Уме:
Обязательно и непременно, малененчко освоюсь, ознакомлюсь, а пока может поможешь с темами?

0

12

Уме:
Обязательно и непременно, малененчко освоюсь, ознакомлюсь, а пока может поможешь с темами?

Завсегда! Чем помочь?

0

13

Уме:
Обязательно и непременно, малененчко освоюсь, ознакомлюсь, а пока может поможешь с темами?

Завсегда! Чем помочь?

Уме:
Обязательно и непременно, малененчко освоюсь, ознакомлюсь, а пока может поможешь с темами?

Завсегда! Чем помочь?

Чем помочь? Ну хотя бы о чем бы ты хотела, чтобя я написал?

0

14

Добро пожаловать Лелик!))))
Располагайся.

0

15

Спасибо за гостепреимство, Александр :)

0

16

Гыыы))) нууу...Вэлкам, как говритса.....
Ты из какого города?

0

17

Гыыы))) нууу...Вэлкам, как говритса.....
Ты из какого города?

Кстати, хороший вопрос :))))))

0

18

В городах-побратимах ведь есть :)
Пенза.

0

19

Пасиба! Вот свидаться как-нибудь за кружечкой пива, по-настоящему, эх! Ну, мож что-нибудь и получиться, познакомимся :)

И почему все новенькие всегда хотят как можно быстрее увидеться с участниками форума?!?
Здравствуйте.

0

20

Здравствуйте!
А вы против? :huh:

0

21

Пенза, а есть кто нибудь ещё оттуда? :)

0

22

Здравствуйте!
А вы против? :huh:

Буду здравствовать, спасибо ))))
Абсолютно не против, просто констатирую факт. Я тоже добивалась встречи.

0

23

Для Марио.
Из Пензы я, больше вроде никого не встречал ни на форуме, ни в живую.

0

24

Рада приветствовать нового участника.
Добро пожаловать!

0

25

Как всегда с чудовищным опозданием, но тем не менее. Рада приветствовать, Лелик!!!! И встречу за Уму на твой вопрос, о чем бы хотела, чтобы ты писал. Да обо всем. :)) Новые темы для обсуждения - это наше все. :)))

Стервачка " И почему все новенькие всегда хотят как можно быстрее увидеться с участниками форума?!?"
Ага, и второй вопрос: а почему же они потом, после столь громко высказанного желания на эти самые встречи не приходят? Стервачка, камень не в твой огород. Это я так, вообще,  беседу поддержать :)

0

26

И встречу за Уму на твой вопрос, о чем бы хотела, чтобы ты писал. Да обо всем. :)) Новые темы для обсуждения - это наше все. :)))

Спасибо Сва, кто ещё поможет, кроме тебя :-).

и второй вопрос: а почему же они потом, после столь громко высказанного желания на эти самые встречи не приходят? Стервачка, камень не в твой огород. Это я так, вообще,  беседу поддержать :)

А я в твой! На встречах девушек не хватает и нам (повторяю, нас мало) приходится принимать весь огонь мужской любви и тиклингового голода на себя. Хватит отсиживаться в окопах! Чтобы на следующей встрече была! Проверю!

Отредактировано Ума (2007-10-22 01:56:16)

0

27

Ума, тише, тише, ты чего? Всех девушек распугаешь. Вон, аж мне страшно стало. Ведь придется мальчикам после твоих слов  чисто мужской компанией встречаться. :)))

0

28

Ума, тише, тише, ты чего? Всех девушек распугаешь. Вон, аж мне страшно стало. Ведь придется мальчикам после твоих слов чисто мужской компанией встречаться. :)))

Ну должна же я хоть немного приструнить наших молодых людей, а то я уже третью встречу от страха пропускаю. Пусть и другие помучаются с моё!

0

29

Помучаются с твое - это ты о наших лишенных на встречах женского общества мальчиках? Да, ты права, их мучения ужасны. Пожалей уж горемык, яви себя на следующей встрече. Не дай им погибнут смертью лютою :)))

0

30

Помучаются с твое - это ты о наших лишенных на встречах женского общества мальчиках? Да, ты права, их мучения ужасны. Пожалей уж горемык, яви себя на следующей встрече. Не дай им погибнут смертью лютою :)))

Явлю, если Хозяин разрешит :-). Но, вообще-то я говорила не об их мучениях...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Приветик всем!