ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » фото


фото

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемые коллеги!! Любителям детской щекотки посвящается!! Чуть ниже вы увидите фотографию красивой девушки( 13 лет!),  Сожалею, но это фото её внешности( ступни там не запечатлены!) и,вот непосредственно задание для вас! глядя на фото, попробуйте угадать боится ли она щекотки( и поясните процессс её щекотания(учитывая все мелочи, типа связывания и применения подручных средств!)

Отредактировано смехоубийца (2006-05-14 12:30:50)

0

2

По внешности не угадаешь..... <_<

0

3

нет почему можно наверняка боится    дрозд  смехоубийца у вас аськи есть   я тоже обожаю щекотку девочек

0

4

Ну, не угадаешь!1 а ты по фантазируй! Ты чё забыл вчерашние рассказики из фильма?? кстати, налялякай что нить на енту тему!!

0

5

нет почему можно наверняка боится    дрозд  смехоубийца у вас аськи есть   я тоже обожаю щекотку девочек

  :angry:

0

6

НЕт! аськи у маня нема! так что сдеся излагай тему! а тебе какой возраст девочек предпочтителен?

0

7

до 18

0

8

получается,что тебе её возраст подходит? я првавильно понял?

0

9

Если щекотать то да

0

10

;)  :ph34r: Ну,тогда просим милости ко мне на почту!! sterh@yandex.ru буду ждать!!

0

11

у тя мыло не пашет  дай другое что - нибудь

0

12

ничего другово у меня нету!1 пробуй пробиться на почту!!

0

13

у тя она переполнена походу

0

14

:blink:  :ph34r:  :( представь себе,в данный  омент сам проникнуть на неё не могу!!!странно всё это! и сегодня утром тоже не мог проникнуть на этот форум!!

0

15

Ну на форум понятно я тоже не мог   там были тех неполатки
Сделай себе ещё мыло

0

16

Попробуй ещё разок на почту проникнуть!! sterh@yandex.ru  я удалил часть ненужных писем,почта стала свободней! может теперь получится! попробуй,я жду!!

0

17

не выходит

0

18

скинь мне свой почтовый адрес! я сам к тебе приду!может,чё получится!! а вообще,можешьописать процесс щекотки этой девочки?

0

19

april84@list.ru   а кто эта девочка?

0

20

спасибо тебе на добром слове! заходи на почту и жди письма!сейчас напишу и отошлю!

0

21

Вот и пофантозировали :) ))))

0

22

Вот и пофантозировали :) ))))

Arirari, археолог, блин... Чем флудить просто так, давай, тренируй уже фантазию. И это... чё-то ты мне больше вопросов не задаешь. Иссяк?  :lol:

0

23

Так ты на них не отвечаешь)) ;)  :D

0

24

Так ты на них не отвечаешь)) ;)  :D

2 Arirari Не в обиду, камрад... А о чем ты спрашиваешь? :)))) Мне-то интересно для общего развития :))))

0

25

Ох ты! :)
Где живет ?
Любит актив,пасив?
И в этом роде...)))
Она ток на половину ответила..(

0

26

Ох ты! :)
Где живет ?
Любит актив,пасив?
И в этом роде...)))
Она ток на половину ответила..(

Понятно... А чего не попробовал сначала заинтересовать девушку своими талантами? :))))

0

27

Какими? :o  :o  :o

0

28

Какими? :o  :o  :o

Поищи - наверняка найдутся... в области Темы)))) Ну там, найди что-нибудь свежее (какой-нибудь сайт), картинку нарисуй, рассказ напиши :)))))

0

29

Ну так знаю один...оч хороший...для фут фетиша
Feetspace-forum.ru

0

30

Рисую и пишу расказы хреново..))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » фото