ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя щекотливая леди


Моя щекотливая леди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Видя результаты первого размещения - особенно интерес многих и многих форумчан (что явствует из статистики просмотра) :))))) - решил продолжить в том же духе. :)))))

МОЯ ЩЕКОТЛИВАЯ ЛЕДИ

… - Ты ничего не достиг в жизни! – Натали вскочила с дивана и пронзила Леонида убийственным взглядом. – Ты крутишься по мелочам, и твои подарки – это дань! Ты слышишь – дань с подчиненных тебе! Ты не мужчина! Я презираю тебя! – ее глаза сверкали, ее длинные волосы распустились и стекали по плечам.
Леонид опустил голову. Скромный учитель, он познакомился с Натали примерно пару месяцев назад, но до сих пор между ними не было ничего, кроме нескольких поцелуев. Он действовал так, как он понимал влюбленность: встречал ее после учебы, провожал ее до вокзала, ходил с ней в ночные клубы и старательно дергался под оглушающую музыку (пару раз дело доходило до открытых конфликтов с другими танцующими, но внушительная фигура и отработанный «пустой» взгляд помогали гасить ссору)… Все это было вроде хорошо, но чего-то все-таки не хватало.
Не хватало для полноценного секса! Леонид никогда не скрывал ни от себя, ни от многочисленных друзей, что вершина отношений между мужчиной и женщиной – это секс, длительный, с обязательными предварительными ласками и поцелуями… и пр., и пр., и пр. Секс, по мнению Леонида, был самым главнм аспектом, который позволял выявить истинные чувства и определить продолжительность отношений. Главное, не списывать собственную неудовлетворенность на факт «первого раза» – мол, девочек сейчас нет, и если она не получила удовольствие, то в следующий раз будет лучше и пр.
У него за плечами был опыт жизни с двумя женщинами, которые относились к сексу прямо противоположно – если мужчина с ними спал, значит, он готов и на все остальное, в частности, и на полноценные проявления их характера. Но Леонид знал, что это не так, и в знакомствах он решил снизить возрастную планку… Но пока из этого ничего не получалось.
- Что значит – ты не хочешь машину? – Натали уперла руки в свои, надо признать, упругие бока. Ее груди при этом поднялись, а все тело, казалось, так и рвется наружу из короткого топика. – А если мне станет плохо? Ты будешь прыгать, как козел, на улице, а я буду умирать? Получается, ты хочешь моей смерти? Так какая перспектива у нас с тобой?
Ее глаза горели, ее поза говорила о завершенности действия, и Леонид, опустив голову, услышал голос: «Пошли ее на…, она все равно не будет верной женой; если она уже сейчас протестует, то что будет дальше?» В памяти всплыли прежние слова – «Красавица, езжай домой. Мы не сошлись характерами!» Но вдруг он ощутил противодействие – «Что значит – «езжай домой»? Она же любит тебя, только надо пересилить ее!»
Этот голос перебил все мысли, он нес тепло, и Леонид встал с дивана и, по наитию, подошел к Натали.
- Красавица, - услышал он свой голос, - о чем ты вообще думаешь? Я хотел понять, как ты мыслишь в дальнейшем наши отношения. Неужели перманентно ржавеющая железка способна нарушить наши крепкие чувства? – Леонид автоматически добавил в свой голос и движения часть Силы, которую он применял в классе. – Получается, ты презираешь меня? А за этим может следовать только наказание… - Леонид парил в облаках Силы, а Натали… она как будто съежилась, и уже не так уверенно смотрит на него.
- Я тебя покараю, и пусть эта кара будет знАком – на что я способен, когда рассержен! – Леонид, чувствуя неуверенность Натали, резко дотянулся до ее аппетитных бочков и начал двигать пальцами – вверх, вниз, снова вверх… Натали неуверенно отбивалась и отступала назад – пока не уперлась подколеннными ямочками  в край разложенного дивана.
- Ты что делаешь, да я тебя… а-ха-ха-ха-ха – Леонид перешел на ее живот. Недолгие занятия в секции рукопашного боя дали ему скорость движения рук, и Натали, как ни старалась, не могла ничего сделать с ними.
- Лёня, ты меня не понял… хе-хе-хе-хе-хе-хе – что именно он не понял, Леонид не услышал, поскольку Натали упала на диван и раскинула руки. И тут настала очередь подмышек!
Сведя вместе тонкие кисти рук Натали, левой рукой Леонид прижал их к твердой подушке, и несколько движений правой рукой заставили Натали извиваться и хохотать. Она больше не протестовала, не обвиняла Леонида в надуманных грехах – она лишь смеялась с подвизгиванием и пыталась уклониться от его рук.
- А вот так ты не хочешь? – приговаривал Леонид, глубже проникая пальцами в ее подмышки. – А если так? – и его пальцы медленно и быстро шевелились, ввинчивались, летали в ее подмышках и боках. – Ах, ты хочешь избежать кары! – и снова его пальцы находили щекотливые точки между ребер Натали, в ее подмышках, и она лишь смеялась и вертелась, пытаясь избежать его прикосновений – но напрасно!
Вдруг он почувствовал удар в бок. Краем глаза он взглянул – конечно, ее ноги не бездействовали, она пыталась вырваться из той щекотливой сети, которую он плел вокруг нее.
- Наши ножки бежали по дорожке, - нараспев произнес Леонид; он слегка отстранился назад и ухватил ее ноги. Леонид резко задрал ее ноги вверх, так что ступни Натали оказались прямо у него перед носом, а зад оказался приподнят над диваном.
- Теперь ты поймешь, что я могу сделать! – Леонид левой рукой зажал щиколотки Натали в обхват и начал щекотать ее ступни, сначала медленно, слегка царапая их ногтями, а затем постепенно добавляя темп, используя пальцы.
Натали хохотала, билась, металась по дивану, пытаясь вырваться, но безуспешно – рассерженному мужчине сложно доказать, что он был не прав; и в какой-то момент Леонид услышал голос Натали, с трудом пробивающийся сквозь хохот:
- Ты победил! Обними меня, милый!
Леонид вначале решил, что ему это послышалось, но Натали, не прекращая смеяться, сделала движение тазом, и ее юбка задралась. На ней не было трусиков! Леонид, рыча от желания, отбросил в сторону ее ноги, рванул ремень на своих брюках, и они слились в обоюдном наслаждении…
- А знаешь, солнышко, я тут подумала… машина в Москве нужна только для поездки на дачу… - промурлыкала Натали, когда они лежали, обнявши друг друга.
- Что? Я слышу слово «машина»? – Леонид привстал, опершись на локоть. – Ты еще не поняла меня?
- Милый, только не щекоти… а-ха-ха-ха-ха…

0

2

Браво!

0

3

Здорово :)

0

4

Здорово! Особенно понравились строки о Силе, в плане исползования ее с близкими людьми... Сам преподавал - сам знаю...  :)

Главное очень реалистично. И тема описана с большой любовью...  :)

Автору пиво и аплодисменты!!! Браво!!!

0

5

*польщенно улыбаясь, раскланивается под аплодисменты, держа правую руку у сердца, а левой удерживая большую глиняную кружку с пышной пенной шапкой над ней* :))))))))))))))))))

0

6

Земной поклон автору! Замечательный рассказ.

0

7

роберт не хачу обидеть,я тя как автора очень уважаю, но вот эта работа как то не очень....ваще меня щас вставляет тока что нють савсем жуткое......

0

8

А мне понравилось.
Спасибо, Роберт, ты опять поднял мне настроение. :D

0

9

роберт не хачу обидеть,я тя как автора очень уважаю, но вот эта работа как то не очень....ваще меня щас вставляет тока что нють савсем жуткое......

В загашнике есть рассказ м\м хоррор - на следующей неделе выложу :))))))

0

10

В загашнике есть рассказ м\м хоррор - на следующей неделе выложу :))))))

м\м = уже сам по себе ХОРРОР!  :ph34r:

0

11

Ну почему же - Альтерсатан, например, писал и м\ф хоррор... Все зависит от точки зрения ;))))))

0

12

роберт не хачу обидеть,я тя как автора очень уважаю, но вот эта работа как то не очень....ваще меня щас вставляет тока что нють савсем жуткое......

В загашнике есть рассказ м\м хоррор - на следующей неделе выложу :))))))

обязательно выложи буду несказанно благодарен.....я обожаю гадости читать, ещё больше смотреть но этого добра как то савсем мало...... :unsure:

0

13

Очень красивый рассказ. И очень жизненный. А это в рассказах - главное. Очередное браво Роберту!!!!! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя щекотливая леди