ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » странные аватарки


странные аватарки

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

всех у кого интересные особенные аватарки прошу суда.....
у кого символические аватарки, кто и что может рассказать о своей аватарке.....
кароч обсуждаем аватары усе суда....

0

2

А разве тема не для Болталки?

0

3

ой....млять.....я об этом как то даже не подумал....ну пускай администрация переместит.....

0

4

Очевидно, уже переместили :))))) Ну вот взять мою аватару. Можно сказать, подарок от поклонников - был на одном фэнтези-сайте, позиционировался как оборотень, кому-то понравились мои произведения, вот и предложили... Было несколько аватарок, но для Форума выбрал эту - мое отношение к миру и жизни, ну и опять же Тема отражена. :))))))))))

0

5

Мой аватар всегда отражает моё настроение в данный период времени - вот и всё.
(невинно качая головой) А Джонни Депп здесь не при чём...

0

6

мой аватар это крейсер "Эмден" после трепки которую ему задал австралийский крейсер "Сидней" 9 ноября 1914 года,
фото сделано незадолго до того как он утонул от боевых повреждений.

0

7

А мне мой аватар подарили. Спасибо Артиклу :)) Люди говорят, мне этот аватар очень подходит :))

0

8

ну нельзя же так долго,до бесконечности размешивать чай,ну а глотнуть хотя б чуточьку? :P  B)

0

9

Те, кто пил мой фирменный чай, знают, что готовится он по совершенно секретному рецепту. Так вот один из секретов - долгое и тщательное размешивание. :))

0

10

да-да,слышали,
вы туды спирт добавляете,вот потому и размешиваете так тщательно :lol:  :lol:

0

11

Спирт????? Не, он невкусный. Первая попытка засчитывается и признается неудачной. Емден, у тебя еще две попытки :))

0

12

не зачет!спирт не может быть не вкусным!а размешиваете наверно чтоб спирт более равномерно распростронился по стакану :lol:  :lol:  :D

0

13

Хорошо, моя вторая отмаза - спирт не сладкий. (садится слушать возражения) :)))

0

14

Хорошо, моя вторая отмаза - спирт не сладкий. (садится слушать возражения) :)))

Спирт делается из сахара, а значит - сладкий!

0

15

Хм... Давненько я не пила спирта :))

0

16

Хм... Давненько я не пила спирта :))

Да он как молочный коктейль!  :)

0

17

А с чего вы взяли,что молочный коктейль сладкий???? Плохо вы видимо в сладких вещах понимаете :))))

0

18

Хм... Давненько я не пил молочного коктейля.... :)

0

19

И не пей. Бяка это :((((

0

20

И не пей. Бяка это :((((

Это в Маке - бяка. А домашний - няка!!! :)

0

21

видите Сва народ поттверждает,спирт вкусный!,так кто там против добавить его в чай? :lol:  :lol:  :P

0

22

Это в Маке - бяка. А домашний - няка!!! :)

И домашний бяка. Чего в  него не лей, чего не сыпь. :))

Емден " видите Сва народ поттверждает,спирт вкусный!,так кто там против добавить его в чай? "
Добавляйте, не стесняйтесь, я вам руки пока еще не связала. :)) Только - это будет уже не мой фирменный чай. Спирт - это плоско и банально. :))

0

23

мда,народ так и не услышал рецепт чая начальника траспортного цеха :)  :rolleyes:  :D ,впрочем как говорил один старый еврей,"сыпте больше заварки,евреи" :lol:  :lol:

Отредактировано emden (2008-05-28 23:37:48)

0

24

впрочем как говорил один старый еврей,"сыпте больше заварки,евреи"

Это кстати вообще можно считать главным принципом готовки чего бы то ни было :))))))))))))))

0

25

не, далеко не всегда,ингридиентов бывает масса,каких-то кладут больше каких-то меньше...

0

26

Главное не экономить ни на тех, ни на других :))

0

27

ага,особенно не жалеть перца и соли :P  :D

0

28

Соль, насколько помню, кладется в напитки на основе томатного сока, перец - часто в пунш или грог. Хотя есть и водка с перцем - типа тоже коктейль. Хотя перец присутствует во многих коктейлях и напитках :))

0

29

Хорошо, моя вторая отмаза - спирт не сладкий. (садится слушать возражения) :)))

Спирт делается из сахара, а значит - сладкий!

Спирт сладкий?  :o  Коньячный точно нет. :)))

0

30

видите Сва народ поттверждает,спирт вкусный!,так кто там против добавить его в чай? :lol:  :lol:  :P

Насколько помню, спирт с чаем - упрощенный вариант грога :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » странные аватарки