ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сны о щекотке


Сны о щекотке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, снилось ли вам, что вас щекочут? :D

У меня было несколько таких снов. Главное - ощущения часто бывают очень реалистические, даже когда просыпаешься, хорошо помнишь...
Такие сны бывают нечасто, но всё же...
Как-то мне приснилось, что меня щекочет одногрупница. Было очень приятно:)
Она щекотала меня подмышками.

Щекотала и других.Тоже было приятно:)

0

2

Да, бывает такое и со мной. Мне, правда, снится что я кого-то щекочу, а не наоборот.

0

3

Да, бывает такое и со мной. Мне, правда, снится что я кого-то щекочу, а не наоборот.

;)

0

4

Да, бывает такое и со мной. Мне, правда, снится что я кого-то щекочу, а не наоборот.

оналогично)) поскольку сам щекотки не боюсь , сам вечно когото щекочу)

0

5

А я - боюсь!

0

6

Нет, всё-таки телепатия существует!
В ночь с 18 на 19 мне впервые в жизни приснился сон о щекотке, а на форуме уже и тему открыли!
"Мы все под колпаком у Мюллера", "однозначно".  :D

0

7

Ничего подобного не снится и не снилось уже давно.

Да и вообще не вижу сны, а если и вижу, то не помню.

0

8

А мне сны часто снятся. Красочные и реалистичные :D . И часто сниться, что меня щекочут. Просыпаешься всегда в приподнятом настроении и потом долго вспоминаешь...

0

9

Да, бывает такое и со мной. Мне, правда, снится что я кого-то щекочу, а не наоборот.

А можно подробнее? :rolleyes:

0

10

Нет, всё-таки телепатия существует!
В ночь с 18 на 19 мне впервые в жизни приснился сон о щекотке, а на форуме уже и тему открыли!
"Мы все под колпаком у Мюллера", "однозначно".  :D

Расскажи!:) :D

0

11

у меня куча таких снов.......
особенно когда перед сном по сети налазаюсь...клипов понасматриваюсь))))))))))

0

12

И мне такое частенько снится. Правда вот странно: по жизни  щекотке предпочитаю активную роль, а вот во снах приходится отдуваться в пассиве. Что это, компенсация за реал? Или сбываются пожелания моих тиклей, которым порой не слишком нравятся мои щекотливые домогательства? Или я вообще латентная тикля, на радость знакомым тиклерам? :)))))

А ну-ка, забабахаю я по этому поводу опросик. А то давненько у нас их не было :)))))

Отредактировано Sva (2007-10-17 22:19:42)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сны о щекотке