ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Признание Дафны


Признание Дафны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дафна всё таки призналась что боится щекотки ног если щекотать кисточками :D

0

2

Смехоубийца будет вне себя от счастья <_<
а как ты узнал?

0

3

Смехоубийца будет безума от счастья... <_<
А как ты узнал?

0

4

Я сказала!

0

5

Сенсация!

P. S. Дрозд, забыл про кнопку "Редактировать"?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-15 21:49:28)

0

6

и что мне отвечать,собственно! за меня мои коллеги уже ответили! да, я в восторге! их осталось лишь пощекотать!! иначе не могло и быть!!

0

7

за меня мои коллеги уже ответили! их осталось лишь пощекотать!!

бедные коллеги...
http://www.shekotka.ru/smiles/sml_2.gif

0

8

Не только смехоубийца хочет пощекотать эти ступни, я тоже с огромным удовольсвием занялся этим. Я даже представляю как это будет.
Лежит это маленькое беззащитное существо на моём пыточном столе. Я врубаю в плеере что-нибудь тяжёлое и страшное, я всегда слушаю музыку когда кого-то щекочу, мне не в кайф все эти вопли, к тому же этим я показываю своё безразличие к страданиям жертвы. Все предметы готовы - кисточка, перо.
Чёрная комната, где сверху со скрипом качается лампочка. Чёрное одеяние палача и злобное выражение его лица уже приводят жертву в ужас.
(вообщем долго описывать не буду, я на какой-то теме помоему "щекотка" выдал свою инструкцию тиклинга жертвы.)
Жертва задыхается ревёт, ей очень щекотно, прошло уже 2 часа безостоновочных мук, она теряет сознание и отдаёт дьяволу душу. Палачь зловещё смеётся.
AVE SATANA! Я ПРИГНАЛ ТЕБЕ НОВУЮ ДУШУ ХА-ХА-ХА...............

0

9

Не давите на девочку,парни,а то обидется! <_<

0

10

лично для 666!!! значит мы нашли общий язык на тему!1 прочитай рассказы в теме"рассказы от дрозд!) и в теме"кого бы вы предпочли пощекотать!" и зацени мои творения и творения моего коллеги!! приглашаю тебя на почту sterh@yandex.ru милости просим!! жду!

Отредактировано Rom (2006-05-16 13:51:03)

0

11

лично для 666!!! значит мы нашли общий язык на тему!1 прочитай рассказы в теме"рассказы от дрозд!) и в теме"кого бы вы предпочли пощекотать!" и зацени мои творения и творения моего коллеги!! приглашаю тебя на почту sterh@yandex.ru милости просим!! жду!

Ну вот и у нас появились Тёмные... ;)

0

12

Ну вот и у нас появились Тёмные... ;)

Я появился на сайте, и я себя считаю не просто тёмным я сатанист и не раз это говорил, и смехоубийца для меня в этом отношении отличный собеседник.

0

13

я сатанист и не раз это говорил

а лет сколько?

0

14

"Я появился на сайте, и я себя считаю не просто тёмным я сатанист"

А по мне что христианин, что сатанист, два сапога пара.
Всех вас топить, как бешеных собак.

0

15

А по мне что христианин, что сатанист, два сапога пара.
Всех вас топить, как бешеных собак.

Ну да. Хентайщиков же надо давить как тараканов, разносящих инфекцию японизма(читай: яжопизма) и неоязычества. Теми же самыми сапогами давить. Только продезинфицированными.

0

16

а что ты имееш против сатанистов?

0

17

"Я появился на сайте, и я себя считаю не просто тёмным я сатанист"

А по мне что христианин, что сатанист, два сапога пара.
Всех вас топить, как бешеных собак.

точно! я канешна не хочю разжыгать классовую ненависть, но по-мойму аццкие сотоны - это фрустрированные программисты  :rolleyes:

но тем не менее, давайте не будем оффтопить. сектантство - это тупость, но этот форум, как мне кажется, - не место для подобной чепухи.

0

18

Опять ругань?
Хентайщик, изволь выбирать выражения.
MR.TROF (666) Твое "вероисповедание" не имеет никакого отношения к теме форума. И хватит об этом.

На будущее: любые религиозные и/или националистические споры будут пресекаться на корню. С возможным применением санкций к участникам.

Отредактировано Snake (2006-05-19 00:21:39)

0

19

а что ты имееш против сатанистов?

Я ничего не имею против.

Я много чего имею против идиотов, которые называют себя сатанистами, не имея ни малейшего представления о.
Это что-то типа доморощенных бритоголовых баранов, котороые величают себя скинхедами и избивают иностранных граждан.

Хотя, хулиж. Быдло и есть быдло. Какими бы сектами, флагами или партиями не прикрывались.

зы. Ну и дьяволопоклонников, конечно же, нелюблю отдельной статьей.
Хотя бы за профанацию идеи.
Сатанизм и дьяволопоклоничество суть вещи разные, если чо.

0

20

А по мне что христианин, что сатанист, два сапога пара.
Всех вас топить, как бешеных собак.

Глупость говоришь, камрад.

Это все так, пар пердячий.

0

21

Для сатанистов-псевдоаристократов и для сатанистов-холопов в качестве отрезвлюящего мозги лекарства имею нескромность изложить их будущее:

Не будет дальше ничего,
Один лишь мрак в переспективе,
И там не будет ни Того, ни той... - Ни голове, ни гриве.

А будет йон там...
И с ним с десяток подмастерьев...
Рисуют кровью на полотнах
Семь самых страшных суеверий.

И я частица полотна,
Я ткань его...Изнемогаю...
В чаду, в дыму и в всполохах огня
Кровавых красок соль вбираю.

Я сам не свой, и я прозрел -
Я ждал любви, не сладострастия,
Но в ожидании сгорел,
Снискав в забавах лишь несчастья.

Отредактировано ДенебЪ (2006-05-19 21:12:32)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Признание Дафны