ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем любителям холодного оружия :))))


Всем любителям холодного оружия :))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно, ссылка: http://www.kortik.ru/catalog.php?a=1&tip_id=19

0

2

Добрый ресурс! Много интересного, хотя что до доспехов и мечей - чисто декоративные, на мой взгляд. Интересно, выдержит ли любой из тех шлемов удар, к примеру, боевым топором или палицей?)))
Хотя ножи, арбалеты и многое другое весьма интересно...

0

3

Интересно, выдержит ли любой из тех шлемов удар, к примеру, боевым топором или палицей?)))

Приходилось держать подобные вещи в руках и даже примерять, говорю как эксперт - выдержат.

0

4

Добрый ресурс! Много интересного, хотя что до доспехов и мечей - чисто декоративные, на мой взгляд. Интересно, выдержит ли любой из тех шлемов удар, к примеру, боевым топором или палицей?)))
Хотя ножи, арбалеты и многое другое весьма интересно...

В принципе, они и не скрывают, что щиты и доспехи - декоративные. :))))) Если бить клевцом, да с достаточной силой, то мало какой доспех выдержит, даже из настоящих :)))))

0

5

Если бить клевцом, да с достаточной силой, то мало какой доспех выдержит, даже из настоящих :)))))

Точно так-же, как и секирой. Да и булавой, если по балде - шлем не спасет.

0

6

+1 .

Хороший сайт.

0

7

Спасибо за ссылочку. Теперь буду знать, что приятелю подарить на Новый Год. ;)

0

8

Спасибо за ссылочку. Теперь буду знать, что приятелю подарить на Новый Год. ;)

(скромно) Можно и мне что-нибудь из этой серии подарить...

0

9

Спасибо за ссылочку. Теперь буду знать, что приятелю подарить на Новый Год. ;)

(скромно) Можно и мне что-нибудь из этой серии подарить...

Буду иметь в виду :)

0

10

Интересно, выдержит ли любой из тех шлемов удар, к примеру, боевым топором или палицей?)))

Приходилось держать подобные вещи в руках и даже примерять, говорю как эксперт - выдержат.

Мне тоже приходилось, и не раз. Да, выдержат, ежели это не декоративное оружие да доспехи, а настоящие. А в декоративных я бы даже толкиениста на игру не выпустил. Хотя, ежели припомнить, что они делают себе доспехи даже из жести (сам один раз подобный доспех кулаком пробил)...

0

11

Я готов на спор разбить настоящий доспех обычным плотницким топором.
Разбить - в смысле нанести повреждения, несовместимые со здоровьем того, на ком этот доспех надет.

0

12

Я готов на спор разбить настоящий доспех обычным плотницким топором.
Разбить - в смысле нанести повреждения, несовместимые со здоровьем того, на ком этот доспех надет.

Ну, так это ты... С твоей-то школой рукопашного боя (или боевых искусств - как лучше назвать) - тут даже вопросов не возникает :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем любителям холодного оружия :))))