ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » любителям kid tickling!


любителям kid tickling!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Милости прошу ко мне на почту sterh-555@yandex.ru, если вы любите щекотать мальчиков и девочек ввозрасте от 8 до 15 лет! если вы испытываете наслаждение,радость,восторг1 и вам просто нравится щекотать маленькие,нежные,ровные,гладкие,как отлакированное дерево,ультра щекотливые детские ножки, то я вас жду на моей почте!1 обещаю,мы свами найдём много общего на энту тему!! буду рад увидеть фотки на данную тему!1 увидимся!!

Отредактировано смехоубийца (2006-05-16 22:41:36)

0

2

На мой взгляд, как раз именно вы очень серьезно дискредитируете кид-тиклинг путем описания элементов насилия по отношению к детям и даже убийств, сужу по т.н. "сенариям к фильму ужасов". Вот благодаря таким это направление безоговорочно относят к категорическому негативу.

0

3

Милая моя! щекоташечка! ведь я не зря СМЕХОУБИЙЦА! мне приписано судьбою быть таким! и потом! ведь всё,что ты прочитала,это лишь выдуманные отрывки из будущего фильма ужасов! я ни когго не насилую, а лишь убиваю щекоткой! кстати, а ты щекотки боишься???

0

4

финал фильма:

...мерзко похихикивая, маньяк подкрался к очередной жертве - двенадцатилетняя девчонка, стоявшая к нему спиной и смотревшая на плывущие по реке льдины, казалась такой беззащитной. И вот руки смехоубийцы сомкнулись на ее шее. В который раз маньяк испытал оргазмический трепет, предвкушая молодую смерть в зловонной пещере.... но все на этот раз пошло не так... Резко сцепив кисти в замок и подбросив свои руки вверх, девочка присела, сбив захват и на повороте корпуса, владывая всю силу сцепленных рук в движение, насесла удар в солнечное сплетение атаковавшему сзади человеку. Не ожидавший сопротивления смехоубийца согнулся. Поворачиваясь  к нему лицом и не прекращая движения, девочка вложила вращательное движение своего корпуса в хесткий боковой удар ногой точно в височную кость нападавшего, теперь распологавшуюся на досягаемой высоте. Потерявший пространственную ориентацию смехоубийца упал на колени, чем его противница немедленно воспользовалась, подпрыгнув и нанося удар прямой двигающейся по дуге вниз ногой удар под открывшееся основание черепа. Хрипя, мужчина завалился лицом в грязь. Нагнувшись над ним, девоча схватила левой рукой его за волосы, а тренорованными пальцами правой словно клещами вцепилась ему в трахею. Мужчина начал издавать спазматические звуки и сучить ногами. Все же передавить трахею одними пальцами было нельзся, и девоча резко дернулась вбок, заваливаясь слева от жертвы, перенося вес падающего своего тела на кисть. Раздался отвратительный хлюпаюющий звук, с которым  засорившийся унитаз имеет обыкновение извещать хозяев о надвигающейся неприятности и все было кончено. Точный пинок оправил обмякшее тело с обрыва в воду.
Девоча стоит и смотрит на плывющие мимо льдины.... начинаются титры фильма. В последнюю секунду девочка вдруг резко оборачивается в камеру и улыбается, обнажая волчьи клыки. Под сатанинский смех экран меркнет. выходит надпись The End.

Отредактировано Щекоташка (2006-05-17 01:30:51)

0

5

Можно ещё проще.

...мерзко похихикивая, маньяк подкрался к очередной жертве - двенадцатилетняя девчонка оказалась диклониусом Люси.

Только без нервов.

Отредактировано Хентайщик (2006-05-17 01:49:39)

0

6

Ну во-первых! конец фильма по моему сценарию был совсем не такой! когда маньяк захватил жертву, связал её и стал щекотать! он не услышал ни единого звука, жертва не боялась щекотки! а это было недопустимо! благодаря такому исходу, маньяк влюбился в девушку, влюбился в её ступни! и погибал, силы кего покидали и на последнем его издыхон признался в любви! конец!!!

0

7

Окончание сценария у смехоубийцы более лиричное, хотя и несколько трагичное :)

Щекоташка, я тебя понимаю, но уж столько нарурализма!!! Чуть-чуть слишком :)))))  А описания ударов хороши :))) Занимаешься? И, прости за вопрос, мне почему-то казалось, что не смотря на несколько женственный :)) ник, ты все-таки парень? Где-то в какой-то теме проскакивало... Если ошиблась, приношу тысячи извинений. Иногда не сразу по нику пол поймешь :)))))

0

8

2Хентайщик - забавный рисунок. Где взяли?:)
2SVA - парень :D

0

9

Смехоубийца
Лечи кукушку, желательно у хороших врачей

0

10

Сценарий составлен красиво, но... я kid-tickling слабо воспринимаю и не возбуждаюсь. Вот если все совершеннолетние, и еще FF/F - вот это круто! (возможно и F/M, FF/M)

0

11

"2Хентайщик - забавный рисунок. Где взяли?"

Это аниме Эльфенлид(Эльфийская Песнь). Вот здесь можно ознакомиться:  http://elfenlied.animeplanet.ru/
А так же пара дельных критических отзывов  http://sakura.magicssoft.ru/articles/77  и  http://shounen.ru/anime/review/elfen_lied.shtml
Мне он понравился за оригинальную идею. Ну и красивых героинь(но не за исполнение. Оно отвратное и попсовое). Нана, - моя любимица, на моей аватарке именно она.
Если думаете, что я немного не в тему, то это не совсем так. Тиклинг в этом аниме есть.
Даже где то был клип где Люси(а точнее - Ню) Нане рёбрышки считала. А вот пятки ей не пощекотать никак. Почему - поймёте из статьи Диландау.
К стати Люси в своей мирной форме, Ню, тиклерша завзятая. Всех девок в доме Коты так или иначе перещекотала не только Нану.

Нана

Отредактировано Хентайщик (2006-05-18 02:46:30)

0

12

Добавлю ссылку: http://www.ticklebugs.com/pages/tickling.htm

0

13

2Хентайщик - спасибо, Elfen Lied интересный сайтик

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » любителям kid tickling!