ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кремы, мази


Кремы, мази

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В рассказах иногда читаешь об использовании кремов для усиления щекотки.
Если кто-н пользовался, поделитесь опытом

0

2

Конечно пользовались. Я использовал обычный косметический крем для рук и крем для ног. Они жирные, что существенно повышает чувствительность на тех участках, где нужно не "теребить", а "скрести". То есть на ступнях, например. В принципе, можно и на боках, но "жертва" больше ощущает морозящий озноб, нежели щекотку.

Крем очень эффективен, когда от щекотки чувствительность уже понижается. Пока его размазываешь, тикля отдыхает, одновременно с этим, ее тело размягчается и становится более уязвимым.

0

3

тикля отдыхает, одновременно с этим, ее тело размягчается и становится более уязвимым.

Хорошо сказал :)

0

4

Ну, как умею...  :rolleyes:

0

5

От себя могу добавить, что массажные масла и снадобья типа "Джонсон бэби" дают похожий эффект.

Всё хочу попробовать тальк (говорят тоже хорош!), да никак руки не доходят...

0

6

чего не придумают только!
считал это выдумкой

0

7

Во какую я древнюю тему откопал)))
В общем, опыт применения подобных средств у меня невелик и всегда мылом обходился. Тоже помогает...
Миха, а почему тальк-то усиливать чувствительность должен? Чего-то я туплю...

0

8

Тальк, как и большинство кремов не усиливают, и меняют ощущения.

0

9

А я знаю, что мочалка и мыло усиливают щекотку до 200 процентов :D

0

10

В моём любимом рассказе "Бордель" жертвам посыпывали пятки каким то щекочущим порошком, жаль что нет такого порошка (он вымышленный)...

0

11

А масло (вплоть до подсолнечного) упомянули? Правда потом тушку тикли мыть замучаешься. (задумчиво) Хотя мытье может плавно перерасти во второе отделение тиклинг-сессии. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кремы, мази