ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше поведение вызывает недоумение среди ваших друзей?

Вас с трудом понимают даже ваши близкие? (и это еще хорошо, если хоть они понимают)

Вы уже и сами запутались в своих взглядах, помыслах и поступках?

Читайте в библиотеке сайта «Tickling in Russia» "Крайне несерьезный FAQ" Roaching_one'a и возможно вы поймете, что просто «Вы слишком много смотрите сайтов про щекотку»

ЗЫ-ЗУ. "Крайне несерьезный FAQ" уже был опубликован ранее в этой теме.

0

2

НА-КО-НЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!

Роач, поздравляю тебя еще и здесь :)) И с твоего разрешения: народ, а может кто еще хочет к поднятой теме (я имею в виду признаки того что вы слишком уж увлеклись щекоткой) что-нибудь добавит? :))))))

0

3

Ну, полетели первые ласточки!.. Растворяйте окна и кидайте зерна - на нашей улице праздник...

Отличный дебют. Остроумно, хлестко и в цель... Роачинг, браво!.. Кто желает прицепить еще пару вагончиков к этому шикарному поезду пишите сюда. Я лично обязательно отмечусь...  :)

0

4

(ворчит) Отметишься... Только вот кода - вопрос? Надеюсь в четверг и его (вопрос то есть) провентилировать. В случае надобности того, вдохновением поделиться. :))))))

0

5

Ну, до такого, как описано, вроде еще не дошло - на Тему-то я смотрю в основном через призму эротики... :))))) Кстати о птичках: обдумываю идею нового рассказа, ф\м. Не вполне моя тема, но тут что-то так навеяло... ;)))))))

0

6

Роберт, а это будет интересно. Пока еще смутно представляю тебя в роли автора ф\м-ного рассказа. Хотя после м\м :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»