ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя роль в щекотливых снах


Моя роль в щекотливых снах

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

В ваших снах о щекотке, вы чаще всего....
1. Тиклер.

40% - 10
2. Тикля.

20% - 5
3. Приблизительно по ровну обоих ролей.

16% - 4
4. Мне никогда не снятся сны о щекотке.

24% - 6
5. Cторонний наблюдатель.

0% - 0
Голосов: 25

1

Вот собственно. Навеяно темой Смешинки о снах и щекотке. И заинтересовалась я: а что вы видете во снах? Точнее - кем видите себя? И значит ли это хоть что-то, как думаете? :))

0

2

:wub: три.....

0

3

Я в своих сновидениях всегда в пассиве.  Абсолютно естественный фактик...   :)

0

4

Мих, а краснеешь-то почему? За сны свои мы не отвечаем вроде. (задумчиво) Или отвечаем? :))))

0

5

Ой, я, право, даже и не знаю....

0

6

Мих, еще глазки в пол и окончательно покрасней :))))) Неужто нам с тобо подспудно нравится быть защекочеными? :))

0

7

4.
То есть мне практически никогда не снятся подобные сны. За всю историю моего существования всего парочка таких снов была... С тем, что сны я вижу каждую ночь - это, в общем, никогда.

0

8

Надежда, если не будет нескромностью с моей стороны, дозволь спросить: и кем ж ты себя видишь в этой парочке снов - тиклером али тикей? :))

0

9

Надежда, если не будет нескромностью с моей стороны, дозволь спросить: и кем ж ты себя видишь в этой парочке снов - тиклером али тикей? :))

И тем, и другим. Я как, всегда, не оригинально  :huh:

0

10

Да мы тут не за оригинальностью гонимся. А скорее статистику собираем. :))

Кстати может у тебя объяснение всему этому есть? Какое отношение щекотливые сны имеют к реальности? Как соотносится роль во сне и роль наяву?

0

11

Кстати может у тебя объяснение всему этому есть? Какое отношение щекотливые сны имеют к реальности? Как соотносится роль во сне и роль наяву?

Нормально соотносится. И в жизни у меня, как и во сне, интересы в этой сфере приблизительно 1:1.

0

12

А что по поводу моей ситуации сказать можешь? :))

0

13

Кстати может у тебя объяснение всему этому есть? Какое отношение щекотливые сны имеют к реальности? Как соотносится роль во сне и роль наяву?

Ну, в моем случае - все просто... Желание простого тикля, глубоко запрятанное в реальной жизни, находит свое воплощение во сне - тут и к Фройду не ходи... Кстати, в последнем сне меня тиклили две дамочки... И ядаже знаю почему...  :)

К слову,

Рецепт от Милорада Павича:
Если вам кто-то снится, тотчас же проснитесь и переверните подушку, на которой вы спите и вы сразу же приснитесь ему...

0

14

Я сплю без подушки, чё мне делать? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-10-18 08:16:54)

0

15

не хватает ещё одного варианта, я обычно в своих снах как сторонний наблюдатель, и причём наблюдаю я в основном ужасные пытки щекоткой, а не лёгкое истязание ради удовольствия....

0

16

Я сплю без подушки, чё мне делать? ;)

Леопард, неужели пришлось продать????? :)))))

Альтерсатан, да, действительно, забыла этот вариантик ответа. Наверное потому, что у меня самой он вроде пока не встречался. Я всегда сама активно участвую в своих снах. К сожалению, добавить еще один вариант в опрос не в моей власти. Так что ежели у кого такая же ситуация, как у Альтерсатана, прошу просто отписываться здесь :)))

0

17

Просто в детстве увидел, что мать без подушки спит, попробовал - понравилось... ;)

0

18

К сожалению во снах я такой же не решительный как и в жизни. Посему снится только желание потиклерить но не действие.

0

19

А что по поводу моей ситуации сказать можешь? :))

Честно? В своих снах люди зачастую реализуют свои несознательные желания :) Так что, по Фрейду это всё очень симптоматично  :D

0

20

Хентайщик, а снится желание - это как?????????????????? :))

Надежда, ты подтвердила мои наихудшие догадки :)))))))

0

21

Надежда, ты подтвердила мои наихудшие догадки :)))))))

А то. Я всегда так. Если что - обращайтесь  ;)

0

22

(смотрит на Надежду с опаской) Честно говоря, уже страшно стало. Хотя наихудших догадок у меня не так уж и много :))))

0

23

(смотрит на Надежду с опаской) Честно говоря, уже страшно стало. Хотя наихудших догадок у меня не так уж и много :))))

"Огласите, пожалуйста, весь список."(с)

0

24

Хочешь заранее начать готовить ответы? :))) А вот фигушки!!! :))))

0

25

Хочешь заранее начать готовить ответы? :))) А вот фигушки!!! :))))

А почему заранее - я сразу отвечу, ты только списочек огласи   ;)

0

26

Не, сразу - это не интересно. Не хочу сразу знать все ответы на все вопросы. А то - зачем дальше жить? :))))

0

27

Не, сразу - это не интересно. Не хочу сразу знать все ответы на все вопросы. А то - зачем дальше жить? :))))

Как зачем? С твоей фантазией ты столько новых вопросов напридумываешь - я отвечать устану  :D

0

28

Вопросов напридумывать - это раз плюнуть. Но - вспомни! - мы изначально говорили о наихудших догадках. А их по определению не может быть слишком много. На то они и наихудшие. :)))))

0

29

Вопросов напридумывать - это раз плюнуть. Но - вспомни! - мы изначально говорили о наихудших догадках. А их по определению не может быть слишком много. На то они и наихудшие. :)))))

И вот неужели тебе неинтересно прямо сразу узнать всё наихудшее? "Не верю!"(с) Подумай сама - узнаешь всё худшее - в жизни только лучшее останется, и будет она у тебя прекрасна и удивительна!  ;)

0

30

Знать и мочь изменить не всегда одно и то же. А зачем мне заранее знать о плохом? Пусть уж внезапно нагрянет. "Будут бить, будем плакать" :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя роль в щекотливых снах