ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя роль в щекотливых снах


Моя роль в щекотливых снах

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

В ваших снах о щекотке, вы чаще всего....
1. Тиклер.

40% - 10
2. Тикля.

20% - 5
3. Приблизительно по ровну обоих ролей.

16% - 4
4. Мне никогда не снятся сны о щекотке.

24% - 6
5. Cторонний наблюдатель.

0% - 0
Голосов: 25

31

Знать и мочь изменить не всегда одно и то же. А зачем мне заранее знать о плохом? Пусть уж внезапно нагрянет. "Будут бить, будем плакать" :)))))

"Известное зло страшит меньше неизвестного" (не я сказала - кто-то умный)

0

32

Это если не начинать трястись заранее, а что-то предпринимать для избежания зла. Но, как я уже говорила, это не всегда реально :((((((

0

33

Это если не начинать трястись заранее, а что-то предпринимать для избежания зла. Но, как я уже говорила, это не всегда реально :((((((

А как же "предупреждён, значит вооружен"(с)?

0

34

"Известное зло страшит меньше неизвестного" (не я сказала - кто-то умный)

Зло, вообще, не должно страшить... А предчувствовать угрозу каждый день или знать, что ровно в полдень шестого дня лунного термидора с тобой случится маленький вельтшмерц - это, по-моему, одно и то же....

Отредактировано Artickle (2007-10-20 18:47:39)

0

35

"Известное зло страшит меньше неизвестного" (не я сказала - кто-то умный)

Зло, вообще, не должно страшить... А предчувствовать угрозу каждый день или знать, что ровно в полдень шестого дня лунного термидора с тобой случится маленький вельшмерц - это, по-моему, одно и то же....

Почему? Ведь, если знаешь, можно не страшиться каждый день, а спокойненько жить до того самого "шестого дня лунного термидора", зная, что в иные дни с тобой такого не случится. А вот боятся каждый день - увольте.

0

36

Ага, можно и спокойно жить. А можно, не дожидаясь, повеситься. Или мы сперва хотим помучиться? :))))

0

37

Ага, можно и спокойно жить. А можно, не дожидаясь, повеситься. Или мы сперва хотим помучиться? :))))

(смеётся) Сва, ну ты как всегда! Если бы я не была законченым мазохистом, то давно бы повесилась :-).
Не хочу портить статистику, потому что мне снится всё. Например, сегодня я выбирала девушек-тиклерш из каталога и не знала кого выбрать - все были просто КЛАСС. Помню, во сне задумалась, почему девушки для меня выглядят более сексуально, я ведь вроде не лесбиянка... с тем и проснулась.

0

38

Ума, выглядеть - это одно. Скажем  близкие к моему идеалу женские фигуры встречаются чаще, чем такие же, но мужские. Так что да, они выглядят сексуально.  Но смотреть и быть лесбиянкой - это вроде разные вещи. :)

0

39

Ума, выглядеть - это одно. Скажем  близкие к моему идеалу женские фигуры встречаются чаще, чем такие же, но мужские. Так что да, они выглядят сексуально.  Но смотреть и быть лесбиянкой - это вроде разные вещи. :)

Уверена? И потом я же не просто смотрю, меня это заводит.

0

40

Ага, можно и спокойно жить. А можно, не дожидаясь, повеситься. Или мы сперва хотим помучиться? :))))

Каждому - своё. Кому-то спокойно жить, кому-то вешаться, кому-то - мучаться. Каждый сам выбирает  ;) Лично я предпочитаю знание незнанию.

0

41

Ума, выглядеть - это одно. Скажем  близкие к моему идеалу женские фигуры встречаются чаще, чем такие же, но мужские. Так что да, они выглядят сексуально.  Но смотреть и быть лесбиянкой - это вроде разные вещи. :)

Уверена? И потом я же не просто смотрю, меня это заводит.

Ну-у-у, значит ты латентная...  :huh:

0

42

Ну-у-у, значит ты латентная...  :huh:

Насколько помню, таких процентов 80 :))))

0

43

Ну-у-у, значит ты латентная...  :huh:

Насколько помню, таких процентов 80 :))))

Не знаю, не считала. Можно опрос провести  ;)

0

44

Уверена, что мужчины честно ответят? Но попробовать можно. Только я слегка изменю направление вопроса :))))

0

45

Уверена, что мужчины честно ответят? Но попробовать можно. Только я слегка изменю направление вопроса :))))

Не уверена. Но попробовать можно  ;)

0

46

Точно! Давайте наших мужчин спросим, а то я как будто одна тут "латентная" (слово-то какое!).

0

47

Запостила в соседней теме скрытый опросик. Может чего и добьемся :))))

0

48

Запостила в соседней теме скрытый опросик. Может чего и добьемся :))))

Что-то джентельмены у нас сегодня не активные, и полный матриархат намечается. Неужели это их устраивает?

0

49

А чего, прикольно, три тетки сами с собой трепются :)))

0

50

А чего, прикольно, три тетки сами с собой трепются :)))

Прикольно.  :D
Сейчас как весь форум зафлудим женским трёпом, то-то модератор порадуется!  :lol:

0

51

А чего, прикольно, три тетки сами с собой трепются :)))

Конечно, но именно в этот самый момент власть медленно ускользает из их рук, как песок. И, потом, что они будут делать, если мы втроём сговоримся и уйдём?

Отредактировано Ума (2007-10-23 00:35:21)

0

52

Куда ж мы уйдем? Мы ж прикованы? :))))))

0

53

А чего, прикольно, три тетки сами с собой трепются :)))

Прикольно.  :D
Сейчас как весь форум зафлудим женским трёпом, то-то модератор порадуется!  :lol:

Угрюмый он какой-то последнее время. А сегодня Джека обидел. Может его наши беседи и правда встряхнут?

0

54

Да не, вроде на встрече веселый и даже радостный был. :))

0

55

Куда ж мы уйдем? Мы ж прикованы? :))))))

Да? А я вот нет! Так что пойду, пожалуй. Всем спокойной ночи.

0

56

Куда ж мы уйдем? Мы ж прикованы? :))))))

Да? А я вот нет! Так что пойду, пожалуй. Всем спокойной ночи.

Спокойной ночи и тематических сновидений!

0

57

Ума, это у тебя просто цепь подлинее. Не веришь - у Хозяина спроси :)))))

Впрочем мне тоже уже пора баиньки. Спокойненькой все ноченьки! :))))

0

58

Ума, это у тебя просто цепь подлинее. Не веришь - у Хозяина спроси :)))))

Впрочем мне тоже уже пора баиньки. Спокойненькой все ноченьки! :))))

Ну и тебе того же. Что и Уме;)

0

59

Пасиб (уходит) :))

0

60

Ума, это у тебя просто цепь подлинее. Не веришь - у Хозяина спроси :)))))

(с опаской) Лучше не буду. И, лучше не будем шутить на такую серьёзную для меня тему.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя роль в щекотливых снах