ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Россия-Англия 2:1


Россия-Англия 2:1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я клянусь - это было прекрасно...

0

2

Возможно. Хотя , увы, я досмотрела только до счёта 0:1. И прекрасным это мне не показалось... Но наши, конечно же МОЛОДЦЫ!

0

3

Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Уж на что я не любитель футбола - и то был в восторге. Наши выиграли не "дуриком" - победа была абсолютно заслужена.
Второй гол был забит с двумя защитниками на плечах! А как наш вратарь играл - засмотришься. Спокойно, точно, без суеты...
Эх, да что там... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!    УРАА!!!!!!!!!!!

0

4

А как двадцатилетний пацан хладнокровно уделал Робинсона c одиннадцатиметрового??? У Ромки и мускул на лице не дрогнул...

Отредактировано Artickle (2007-10-18 00:06:31)

0

5

P.S.
Ай да Хиддик, ай да сукин сын!!!

0

6

Слава великому голландскому тренеру... :rolleyes:

Этот матч знаковый во всех смыслах

1. Мы выиграли, на последних 20 минутах, когда англичане уже начали заигрываться.
2. Выстояли штурм на последних минутах (когда это было - вспомните матч с Украиной)
3.Блестящая замена (Роман Павлюченко взял всю ответственность на себя в нужный момент)
4.Нервная реакция тренера противника (Стив Макларен заявил, что сборная Англии никогда в жизни не проиграла бы сборной России, если бы не пенальти, которого не должно быть. Кстати пенальти лишь сравнял счёт, так что всё это пустые слова). Это подтверждают комментарии английских фанов на форумах.
5.Болельщики Англии напрямую обвинили своего тренера ("Макларен просто клоун", "Он вообще с земли?" и.т.д.)

МОЛОДЦЫ, все до единого подарили нам чудо....
   
B)

0

7

Ну, вот если бы не пенальти, то была бы ничья... Возможно...

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Смотрел вчера и радовался :))))))))))))))

0

9

Не болельщица, не смотрела, но о победе узнала пожалуй сразу же после окончания матча - народ под окном такой концерт закатил, что все сразу стало ясно и понятно :))))

0

10

Не думала, что доживу до времён, когда мы Англию обыграем. Заснула после этого совершенно счастливая.

0

11

Сейчас главное обыграть Израиль..., это довольно сложно, учитывая, что им терять нечего :unsure:

0

12

Сейчас главное обыграть Израиль..., это довольно сложно, учитывая, что им терять нечего :unsure:

Думаю, легко - нам ведь тоже терять нечего.

0

13

После такой победы просто по инерции вылетим...  :)

0

14

После такой победы просто по инерции вылетим...  :)

Типун тебе на язык!

0

15

Вылетим в ЧМ я имел ввиду, так что прибереги типун до январских морозов...

0

16

Вылетим в ЧМ я имел ввиду, так что прибереги типун до январских морозов...

ЧМ с ЧЕ не перепутал?

0

17

Точно! Но, надеюсь, и до ЧМ запала хватит!  :)

0

18

Вылетим в ЧМ я имел ввиду, так что прибереги типун до январских морозов...

Обычно вылетим употребляется с "из", а в ЧМ следовало бы сказать "влетим", ну да ладно, живи пока, красавчик, и считай, что тебе повезло ;-).

0

19

Вылетим в ЧМ я имел ввиду, так что прибереги типун до январских морозов...

Обычно вылетим употребляется с "из", а в ЧМ следовало бы сказать "влетим", ну да ладно, живи пока, красавчик, и считай, что тебе повезло ;-).

Фьюх!..  :)

0

20

Фьюх!..  :)

Упорхнул что ли? Ум, ты смотри, ты так всех пораспугаешь :)))

0

21

Фьюх!..  :)

Упорхнул что ли? Ум, ты смотри, ты так всех пораспугаешь :)))

(задумчиво) Если бы все, кому я угрожала лишились бы жизни, мы с тобой и Надеждой остались бы втроём на этом свете.

0

22

Фьюх!..  :)

Упорхнул что ли? Ум, ты смотри, ты так всех пораспугаешь :)))

Нет, нет, это я просто облегченно выдохнул... И, вообще, не обращай внимание - я просто бужу в Уме f/m-щицу...  ;)

0

23

(задумчиво) Если бы все, кому я угрожала лишились бы жизни, мы с тобой и Надеждой остались бы втроём на этом свете.

А ты разве нам ни разу не угрожала? :)))))

Артикл "И, вообще, не обращай внимание - я просто бужу в Уме f/m-щицу..."
А зачем будить-то? Ф\м-щица в Уме разбужена уже давно. Не постесняюсь сказать - вроде как мной. И с тех самых пор эта ф/м-щица никогда не спит, даже одним глазком. :))

0

24

А ты разве нам ни разу не угрожала? :)))))

Не помню такого.

А зачем будить-то? Ф\м-щица в Уме разбужена уже давно. Не постесняюсь сказать - вроде как мной. И с тех самых пор эта ф/м-щица никогда не спит, даже одним глазком. :))

Cпасибо, Сва, что встала на мою защиту. Я уж испугалась за свой имидж. А кто я, если не ф/м-щица?

0

25

А кто я, если не ф/м-щица?

УРА!

0

26

Cпасибо, Сва, что встала на мою защиту. Я уж испугалась за свой имидж. А кто я, если не ф/м-щица?

Для восстановления правды и во имя борьбы за справедливость: еще м/ф-щица и ф/ф-щица. Пуф, вот теперь вроде все твои звания перечислила :))))

0

27

Cпасибо, Сва, что встала на мою защиту. Я уж испугалась за свой имидж. А кто я, если не ф/м-щица?

Для восстановления правды и во имя борьбы за справедливость: еще м/ф-щица и ф/ф-щица. Пуф, вот теперь вроде все твои звания перечислила :))))

(манерно раскланивается на все стороны) Да, и всё это Я.

0

28

Израильтяне о нас
http://www.israel-forum.org/showthread.php...984#post1543984 :ph34r:

0

29

И чего?
Собака лает - ветер носит. Посмотрим после 17-го.

0

30

Статьи для истории
http://rapidshare.com/files/67634628/Ru … ngland.rar :blink:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Россия-Англия 2:1