ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Россия-Англия 2:1


Россия-Англия 2:1

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Н-да...
2:1, наши просрали...  Позорище, бля.... :ph34r:
Вот так вот офигенно-мотивированные наши проиграли никак не мотивированным израильтянам... нет слов, одни эмоции... :angry:
Пойду напьюсь...

Отредактировано Snake (2007-11-17 22:58:39)

0

32

Какая штанга...!

0

33

НЕТ СЛОВ

0

34

Самое жуткое, что желания - 0... При Романцеве тоже с украинцами обидно в ничью сыграли, но там какой огонь в глазах был. Да, Филя фраернулся, но как играли! А тут... Один Сычев как всегда лямку тянул...

Да и фиг с ним. Израиль - в конце концов не наш масштаб. Франция, Англия, Реал, Аякс, Спортинг - это нам по плечу. А Израиль нет - мелко...

0

35

Кстати, изаильтяне объективно лучше были...
Они в футбол играли, а наши... Наши так, в мячик...

0

36

Да чё вы так переживаете. Что вы, что израильтяне как дети малые.

Порвём, в мячик играли, сычёв-горячёв... 22 дибила катают какой то шарик по полю, норовят запнуть в какую то ёмкость с сеткой...

Одни запнули на один раз больше чем другие всё... лол... воспринимается не менее чем национальное бедствие...

Вы даже не подозреваете то как жалко выглядите со стороны.

Отредактировано Хентайщик (2007-11-18 01:51:56)

0

37

Несколько лет назад один наш тренер не перенес позора - проигрыш израильтянам и сам ушел со сборной. Кажется, это был Газаев?

0

38

Ага! А еще какие-то придурки пишут слова в столбик да так, чтобы они с левого краю созвучны были, а жалкие кретины потом восхищаются... Поэзия, мать их!..

А самураи? Машут железяками какими-то: туда-сюда, туда-сюда!.. Уррроды...

А на церковной службе (елицы оглашеннии, изыыыыыдите! (гы-гы-гы!), вообще же, со смеху помрешь!!!

Есть такая штука, Хентайщик, мифическое восприятие называется. И вам оно должно быть ведомо. Так что хватит тут дурачка валять...

Отредактировано Artickle (2007-11-18 03:52:07)

0

39

Прекрати юродствовать...

Есть поэты, а есть рифмоплёты, есть придурки с железками, а есть защитники родины... и.т.д. Есть попы, паразитирующие на народе, среди которого живут, а есть хранители рода и веры. Об этом спорить можно долго...

Но в какое отношение к этому могут иметь 22 придурка и один кожаный арбуз?
Уж не популяризацией же спорта... Какой это спорт, мать-перемать... Эти, с позволения сказать, спортсмены, работают на износ, в 30 выходят на вольные хлеба инвалидами, в новостях про них откровенно говорят как о товаре который покупают-продают владельцы клубов.
О спорте, как укрепляющем здоровье факторе, все уже давно забыли.

Так что нехрен мне тут юродствовать и изображать искреннее непонимание.
Нравится вам фанатеть - да. Нравится перемалывать сплетни и слухи - воистину так. 

Но со стороны это выглядит, как я сказал.

0

40

Хентайщик - последнее предупреждение за хамство.
Задолбал.

0

41

какие-то придурки пишут слова в столбик да так, чтобы они с левого краю созвучны были

С правого краю, дорогой, с правого... ;)

0

42

Хентайщик - последнее предупреждение за хамство.
Задолбал.

Да катись ты со своими предупреждениями.

Говорю открытым текстом. Приму любое решение о моём присутствии здесь. Не впервой.

А то - одним хамить можно, а другим - так сразу стопервое и последнее предупреждение. Вот, что действительно задолбало.

Отредактировано Хентайщик (2007-11-18 13:20:57)

0

43

Принято считать, что хамить нельзя никому.

0

44

Знаю, что принято...

Одни принимают, а другим нельзя... Разделение труда, так сказать.  :angry:

0

45

http://www.israel-forum.org/showthread.php?t=57869

Как Израиль победу празднует :ph34r:

0

46

Вот почему мужики как о футболе начнут разговаривать, так обязательно переругаются-передерутся? :((((((((((((

0

47

какие-то придурки пишут слова в столбик да так, чтобы они с левого краю созвучны были

С правого краю, дорогой, с правого... ;)

Да нет, эти не придурки, эти приличнные люди...  :P

0

48

Хен, да я не юродствую, я просто смотрю на святые вещи сквозь кривое стеклышко, через которое ты смотришь на футбол. Вот для тебя это 22 кретина на зеленом поле (хотя я бы все-таки уточнил, что во время матча по полю бегают 25 кретинов - судей забыл  :) ), а для меня это великое искусство. Кстати, Иосиф Бродский очень радовался тому факту, что родился в один день с Пеле. А Заболоцкий и Мандельштам даже стихи футболу посвящали... Ну, а то, что я жалко выгляжу, это уж частная проблема моего жалкого существования... Ты просто сделай шаг вправо, Александр, не загораживай мне солнце...  :)

0

49

Вот почему мужики как о футболе начнут разговаривать, так обязательно переругаются-передерутся? :((((((((((((

И это говорит человек, который недосмотрел фильм "Убить Билла" по той причине, что в там японец отдает самурайский меч американке!..  :D

Отредактировано Artickle (2007-11-19 01:26:38)

0

50

Кстати, Иосиф Бродский очень радовался тому факту, что родился в один день с Пеле. А Заболоцкий и Мандельштам даже стихи футболу посвящали... Ну, а то, что я жалко выгляжу, это уж частная проблема моего жалкого существования...

Ну начнём с того, что это то вот как раз не поэты, а просто широко разрекламированые десиденты.

По части поэзии я таких могу те найти по пятаку кучка.

В общем - Кесарю кесарево. Тут я даже спорить не буду. По царю и бояре.

0

51

Гы!  :D

0

52

Не, футбол есть футбол :))))) Тут даже дело не столько в спорте, сколько в ощущениях единства (пусть и в толпе) - вот чего многим не хватет ;)))))) А проиграли позорно, согласен. Под конец даже смотреть было неинтересно
:(((((

0

53

какие-то придурки пишут слова в столбик да так, чтобы они с левого краю созвучны были

С правого краю, дорогой, с правого... ;)

Да нет, эти не придурки, эти приличнные люди...  :P

Судя по тому, что в сообщениях присутствовала атмосфера утрирования, мне подумалось, что ты имеешь в виду как раз обычный стиль... Можешь показать какое-нибудь стихотворение с левосторонней рифмой?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-19 20:30:17)

0

54

Лео, извини, в первый раз я действительно ошибся, а во второй не очень ловко пошутил... Хотя левосторонняя рифма - весьма распространенный прием в поэзии XX века. Например:

Жёлтое - битники пили текилу,
Жёны их им молоко кипятили... (Ольга Арефьева)

Я думаю, что кудесники формы серебряного века могли таким образом целую поэму написать. Если тебе это интересно, купи книжку Михаила Гаспарова  "Русский стих начала XX века в комментариях."  и посмотри главу "Рифма" - обязательно что-нибудь найдешь. В тему: в серебряном веке был такой особый вид стихотворной формы, при котором зарифмовывались не слова, а целые строчки сразу. Так Маяковский, не очень любивший В.Я. Брюсова, сочинил на его счет весьма милую эпиграмму:

Седеет к октябрю сова -
Се деют когти Брюсова...

:)

Отредактировано Artickle (2007-11-20 01:36:45)

0

55

Вот почему мужики как о футболе начнут разговаривать, так обязательно переругаются-передерутся? :((((((((((((

И это говорит человек, который недосмотрел фильм "Убить Билла" по той причине, что в там японец отдает самурайский меч американке!..  :D

И что? Я при этом начала ругаться-драться? Нет!!!! Я мирно и тихо заснула. А с мечом действительно лажа вышла. (орет в все горло) Ну не отдают самураи свои мечи американкам!!!!!!!!!! :))))

0

56

ОКАЗЫВАЕТСЯ 

Неудовлетворительное состояние игроков могло стать одной из главных причин поражения сборной России в матче с израильской командой, пишет во вторник газета «Твой день». По сведениям издания, состояние, в котором новоявленные чемпионы России – игроки питерского «Зенита» приехали в расположение национальной команды накануне решающего матча, повергло в шок наставника россиян Гуса Хиддинка.

«И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты «Зенита» приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего. Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков – Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева – и высказал им в лицо все, что думает об их «профессионализме», – цитирует издание слова источника, близкого к руководству сборной России. Как пишет газета, Хиддинк заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.

Кроме того, по данным газеты, ведущих игроков питерского «Зенита» могли погубить фантастические премиальные, которые были им объявлены после победного матча в подмосковном Раменском. За выигрыш золотых медалей каждый футболист получит 800 тысяч евро. Еще 100 тысяч – за победу в последнем решающем поединке чемпионата над подмосковным «Сатурном». Тогда же были озвучены премиальные за выход в весеннюю стадию Кубка УЕФА – 450 тысяч евро на каждого игрока, который внесет свой вклад в успех. Более того, примерно такая же сумма накопилась на банковских счетах питерских игроков по ходу чемпионата в виде бонусов за победы. И это все без учета окладов, которые в «Зените» – одни из самых высоких в премьер-лиге. Такие огромные деньги могли вскружить голову любому.

В многолетней практике одного из самых авторитетных спортивных врачей России – Савелия Мышалова не раз бывали случаи, когда футболисты прибывали на сборы в состоянии, далеком от идеального.

«По прибытии на подготовительный сбор спортсмена тщательно обследуют, изучая его физическое состояние на конкретный момент времени, – рассказал врач. – Если спортсмен не дотягивает до нужных параметров, то ему назначается индивидуальный курс подготовки. В отдельных случаях значительно снижаются физические нагрузки. Как скоро спортсмен придет в норму – вопрос сугубо индивидуальный. Для кого-то достаточно и двух дней, а кого-то нельзя нагружать трое-четверо суток. Допускаю, что Хиддинк столкнулся именно с такой ситуацией и уже не мог на нее повлиять».

Между тем президент РФС Виталий Мутко видит причину бесхарактерной игры сборной России в матче против израильтян прежде всего в психологии, а не в праздном настроении наших футболистов.

«Кто-то скажет, что, хорошенько отметив окончание сезона, команда расслабилась, – заявил изданию Мутко. – Исключено! Это мы, обычные люди, например, можем несколько дней приходить в себя после двух-трех бокалов шампанского. Футболисты – это тренированные люди, спортсмены. Их организмы совершенно другого склада. И потом времени на гулянья у них фактически не было».

«Боюсь, ребята просто не прочувствовали до конца всю серьезность этого поединка. В матче против англичан мы отчаянно сражались, а вот в Тель-Авиве огня в глазах у игроков я не увидел», – отметил глава РФС.

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион :blink:  :blink:

0

57

21 причина нашего поражения (интервью с игроками):

1. Трава зеленая.
2. Мяч круглый.
3. Ворота прямоугольные.
4. У нас не было времени сыграться.
5. Судья пи@орас.
6. Все куплено.
7. Нам просто не повезло.
7.1. Им просто повезло.
8. Нам забили 7, а мы 1.
9. Надо было налево отдавать!
10. Соперники настраивались именно против нас.
11. Мы их недооценили.
12. Нам забили рукой, из явного офсайда.
13. Мы забили чистый гол, который не засчитали.
14. Судья слепой пи@орас.
15. Судья купленный слепой пи@орас.
16. Это была Бразилия (Словения, Уругвай, Андорра, Папуа Новая Гвинея).
17. Травма нашего основного резервного вратаря третьего состава.
18. Я не виноват!
19. Во всем виноват Чубайс.
20. Дурацкие правила.
21. @уй вам! :blink:

0

58

Вау! Знакомая картинка.
Жгун теперь звезда! :) А я с ним в одной школе учился... :)

0

59

21 причина нашего поражения (интервью с игроками):

1. Трава зеленая.
2. Мяч круглый.
3. Ворота прямоугольные.
4. У нас не было времени сыграться.
5. Судья пи@орас.
6. Все куплено.
7. Нам просто не повезло.
7.1. Им просто повезло.
8. Нам забили 7, а мы 1.
9. Надо было налево отдавать!
10. Соперники настраивались именно против нас.
11. Мы их недооценили.
12. Нам забили рукой, из явного офсайда.
13. Мы забили чистый гол, который не засчитали.
14. Судья слепой пи@орас.
15. Судья купленный слепой пи@орас.
16. Это была Бразилия (Словения, Уругвай, Андорра, Папуа Новая Гвинея).
17. Травма нашего основного резервного вратаря третьего состава.
18. Я не виноват!
19. Во всем виноват Чубайс.
20. Дурацкие правила.
21. @уй вам! :blink:

Из этих причин вполне достаточно первой....  :rolleyes:

0

60

Фигня вопрос: пятьдесят болельщиков с распылителями оранжевой краски -  и весь мир заткнется. :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Россия-Англия 2:1