ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема адаптации в новом коллективе всегда остра и тяжела. А если коллектив еще и подростковый? А если подростки - сплошь "трудные"? Как влиться в их среду? Как стать "своей в доску"? Оригинальный рецепт предлагает героиня рассказа   Robert'a "Боязнь желания" Татьяна. Оказывается, надо всего лишь... защекотать училку. Точные инструкции по выполнению плана, а также мастерское описание чувств самой молодой учительницы читайте в библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ. Рассказ "Боязнь желания" уже был опубликован ранее в этой теме.

Отредактировано ОбновлялкО (2007-10-19 22:43:37)

0

2

Возбуждающе!))))
5 баллов.

0

3

Я бы даже сказала - 6. :)) Вот сколько раз перечитываю этот рассказ, столько раз потом приходится медитировать, чтобы волнение унять и с рабочими мыслями собраться. :))

0

4

Я с наслаждением бродил по этому эротическому лабиринту и был рад, что путеводная нить, оставленная мне его автором, оказалась столь длинна... Роберт, я еще долго буду помнить это путешествие... СПАСИБО!

Отредактировано Artickle (2007-10-27 01:33:57)

0

5

Благодарю за столь лестные оценки. Значит, есть еще порох в пороховницах :))))) *искренне раскланивается* :))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»