ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О путинских хунвейбинах


О путинских хунвейбинах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://b-nemtsov.livejournal.com/2451.html :angry:

0

2

Полюбила хунвенбина и повесила портрет.
Утром встала, посмотрела х... висит, а бина - нет. :)

0

3

Насколько это соответствует истине?

0

4

Это точно, в Тюмени и не такие вещи творятся. Сельское население вообще запугали, если голосов от определённого пункта будет недостаточно будем производить массовые увольнения, а куда податься бедному сельскому жителю?

0

5

История повторяется. То, что происходит сейчас в промышленности и науке - аналог сталинской индустриализации. Тогда деньги брались из организации колхозов, сейчас - от торговли нефтью и бизнесменов-"нэпманов" (тогда их было меньше, чем сейчас, поэтому процесс образования госкорпораций шел не так быстро). Как раз название темы "О провале демократии в России" очень убедительно в этом отношении. Но там я уже говорил, почему демократия не свойственна нашей стране.
Тут смысл не в том, что злой Путин дает такие указания, а в том, что на местах сидят бездари, не умеющие показать преимущества власти Путина (а скорее всего, не могущие - по причине разворованных ими денег, которые им выделяет эта власть). То же было и при Сталине - на местах сидели "старые партийцы", вся партийная жизнь которых до революции прошла в поисках провокаторов и фракционеров. Именно это они и делали, занимая свои должности - т.е. разрушали, когда надо было созидать.
Не хотелось бы увидеть аналог 37-го года... :(((( Кстати, уверен, что он будет и при демократии - только помягче. Одно дело - арестовать человека: шум, крик... А другое - не приглашать его в организации, дающие гарантированный заработок и т.д. Эффект будет тот же - но мягче. :)))))

0

6

Да вот, кстати, и еще: http://www.kasparov.ru/material.php?id=471B54E9E9874

0

7

Ну не было при Сталине Госкорпораций... :)

0

8

Ну не было при Сталине Госкорпораций... :)

Факт, тогда это называлось по-другому - "гигант индустрии" :)))))

0

9

Раньше они подчинялись государству, теперь государственная власть стала марионеткой в их руках, поэтому разница огромная :)

0

10

Раньше они подчинялись государству, теперь государственная власть стала марионеткой в их руках, поэтому разница огромная

И ты всерьёз в это веришь?  <_<

Не глупи... Марионетка в руках международных корпораций - да...
А в руках этих окурков соцсчастья есть только голодные шахтёры да нефтяники....

Ну не голодные, покамест, крошек, которые падают со стола международных концернов, хватает... При чём на всех.
Но их становится всё меньше и меньше. Это уже сейчас заметно.

Да и где ты узрел госкорпорации? Торговля энергоресурсами... Ну и ещё сырьём, для западной металургии. 
Ну и всё... Это не больше похоже на проституцию, так сказать за душой нету ничего осталось только собой торговать.

Корпорации...  :D

Отредактировано Хентайщик (2007-10-23 17:45:17)

0

11

Частично Хентайщик прав... B)

0

12

ДА я и больше скажу.

Все эти "скупки краденого", вроде так называемой "коллекции Ростроповича"... Плохой знак...

Сие же не ради нас и России всё делается(если для России то надо воспитывать новых Фаберже, а не эту антикварную поебень скупать).
Это делается ради того, чтобы, снова перепродать, когда настанет время рвать на запад.

О покупке недвижимости "там", а так же всего того, что приносит доход, вроде клуба Челси, речь вообще речь молчит.

0

13

Просто приближается системный кризис России (критические дни)

0

14

Как по мне, если переход к упорядочению власти, к стабилизации - можно только приветствовать.

0

15

Robert неужели ты веришь, что в России всё стабилизируется, это же просто агония...

0

16

Robert неужели ты веришь, что в России всё стабилизируется, это же просто агония...

Почему? Как раз все говроит об обратном.
Есть такая группа людей, которые всегда говорят - вы увидете, будет совсем-совсем плохо...  Переживают неприятности ДО их поступления. Мой папа, например, из таких. При все моей к нему любви, я эту черту характера в нем ненавижу.
Камрад Марио, походу, тоже из таких. Тем более, что в 90-х была мода ругать все, что у нас творится, на радость Западу.

А в том, что все стабилизируется - я уверен. Причем не из природного оптимизма, и исходя из фактов. Конечно, ничего нам на блюдечке не принесут, но постепенно все станет нормально. Уже становится.

0

17

Вообще то я неисправимый оптимист по жизни, просто работа у меня такая узнавать секреты Родины...

0

18

Есть такая группа людей, которые всегда говорят - вы увидете, будет совсем-совсем плохо...  Переживают неприятности ДО их поступления.

Главное, чтобы ПОТОМ они работали лучше всех - приобретя иммунитет к неприятностям :))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О путинских хунвейбинах