ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Такой вот конкурс


Такой вот конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Недавно попалась мне кассета со съемками детского конкурса в том, что раньше называлось пионерским лагерем.
Ну, все как обычно, две команды по 10 человек, 5 мальчишек, 5 девчонок, всем лет по 10.
И вот вожатая объявляет - "Следующий конкурс - для тех, кто хорошо рисует. По два человека от команды, мальчик и девочка." Ну, выходят игроки. Вожатая показывает им рисунок, который надо изобразить как можно лучше и быстрее. Выдает краски. И тут выясняется одно "НО" - рисовать нужно на... ступне товарища по команде! Причем держать ее нельзя!  Сначала девочки рисуют на мальчиках, потом - наоборот.
Такой вот командный дух - хочешь, чтобы команда победила - терпи щекотку и не дергайся! ;) А учитывая, что в этом возрасте щекотки боятся практически все - конкурс получился очень забавным.  :D

0

2

неплохо, правд я первый раз слышу....
моё детство прошло без этого...
но мне и в детстве ещё темы хватало)) :D

0

3

Кассету в студию!!!

0

4

Хорошая мысль! Надо на встрече форума такой провести! Спорю, моя команда победит :-)). На что спорить будем?

0

5

Да, будет забавно :)))))))

0

6

вожатая, однозначно, в Теме, да еще как.

0

7

Снейк, а нельзя никак сию кассету отцифровать и на сайт выложить? Очень уж любопытно взглянуть.

0

8

Кассету в студию!!!

Снейк, а нельзя никак сию кассету отцифровать и на сайт выложить? Очень уж любопытно взглянуть.

Рад бы, да не моя...
В гостях видел. 
Впрочем,  не думаю что стоит это публиковать - "герои" съемок согласия не давали. Не говоря уже об их родителях.

Отредактировано Snake (2007-10-24 19:59:40)

0

9

Шикарная идея!  :)

0

10

Ну, тогда дело за малым: решить ГДЕ мы будем встречаться, дабы там можно было провести подобный конкурс.

0

11

Вы еще действительно соревнования проведите. Только вот девушек у нас маловато - не равный расклад получится. (поразмыслив) Хотя, с другой строны, девушкам придется в два раза больше рисовать :))) Я согласна. Только одно условие: Снейка - в жюри! Нечего ему среди соревнующихся  делать - ведь наверняка в команду противника попадет!!!  :)))))

0

12

Снейка - в тренеры! А в другую команду, для равновесия - Властелину. И все будет честно.

0

13

Угу, играющий тренер :)))) Даже интересно будет послушать, какие ты советы игрокам будешь подавать. :))))

0

14

Ну, тогда дело за малым: решить ГДЕ мы будем встречаться, дабы там можно было провести подобный конкурс.

Это просто - снять номер в каком-нибудь Подушкине или т.п. Кстати, можно приурочить к Хэлловину ;-).

0

15

Ума, а про цены ты уже знавала? :))

0

16

Ума, а про цены ты уже знавала? :))

(наставительным тоном) Дорогуша, что в нашей жизни значат деньги по сравнению с сокровищем человеческого общения? Думаю, не больше ста баксов за час. Но нас же будет много...

0

17

Не, я понимаю, что все фигня, кроме меда. :))) Ну посмотрим, кто сподвигнется на такое предприятие. :)) И на такой конкурс! Тем более, насколько я помню, рисовать в нашей компании никто особо не умеет :))))

0

18

Не, я понимаю, что все фигня, кроме меда. :))) Ну посмотрим, кто сподвигнется на такое предприятие. :)) И на такой конкурс! Тем более, насколько я помню, рисовать в нашей компании никто особо не умеет :))))

Вот как? Ну, хорошо, принимай вызов! Идея устроить конкурс была моя, поэтому капитаном одной из команд буду я, а тебя назначаю капитаном второй команды. Проигравшая команда исполняет желание выигравшей, можно одно желание на команду, можно каждому члену команды по желанию.
Осталась одна проблема - мне команду собрать. Естественно, все захотят к тебе в команду, но я скажу сразу, всех, кто пойдёт в команду Сва я крепко запомню и при случае всем вам воздастся от меня по заслугам.
Надежда, любимая, дорогая и единственная, ты со мной?
Думаю, Хентайщик от моей компании не откажется.
Фантикл, не бросай меня, когда так нужна твоя помощь! Саблю абордажную не забудь, стоять будем насмерть.
Вызов принят? Кто ещё не боится за свою репутацию и готов идти со мной до победного конца?

0

19

Не, я понимаю, что все фигня, кроме меда. :))) Ну посмотрим, кто сподвигнется на такое предприятие. :)) И на такой конкурс! Тем более, насколько я помню, рисовать в нашей компании никто особо не умеет :))))

Вот как? Ну, хорошо, принимай вызов! Идея устроить конкурс была моя, поэтому капитаном одной из команд буду я, а тебя назначаю капитаном второй команды. Проигравшая команда исполняет желание выигравшей, можно одно желание на команду, можно каждому члену команды по желанию.

Идея хороша, но с некоторых пор я в "американку" не играю. Ума, радость моя, ты же знаешь причины такой позиции, зачем предлагаешь? На что-то другое может и соглашусь, а на желания не играю даже с самыми близкими людьми.

Надежда, любимая, дорогая и единственная, ты со мной?

С тобой, с тобой. Только условия поменяй, пока не началось.  ;)

0

20

Только условия поменяй, пока не началось.  ;)

Как скажешь, дорогая - всё для тебя. Назначай условия сама, я согласна заранее!

0

21

Естественно, все захотят к тебе в команду,

А я вот в этом почему-то крепко сомневаюсь :))

Ума "Фантикл, не бросай меня, когда так нужна твоя помощь! Саблю абордажную не забудь, стоять будем насмерть."
Ага, еще и его. Неееее, я против. Фантикла - тоже  тренеры!!!! :)))

Толко тогда допинг не применять. Ума, для тебя допингом считать алкоголь :)

Так, тепреь мне в команду нужны еще люди, хоть чуть-чуть умеющие рисовать. Ведь, насколько я поняла, будет оцениваться еще и точность рисунка. Есть среди нас такие? И тишина! :))

Кстати а чем рисовать надо, а, Снейк?

0

22

Мда... а я, как всегда, слишком далеко. При том, что в пионерских лагерях вполне рисовал - в том числе и на живых товарищах. Правда, только на лице, спине, ногах и животе, пятки мне никто ни разу не доверил.
Пятки я просто так щекотал.

0

23

Урсоид,и я их понимаю. :)) Видать, знали, чем им грозит подобное "доверие" :))))

Но больше всего в твоем посте понравилась словосочетание "на живых товарищах" :)) Эх, мысли разные мрачные навевает :)))

0

24

Неееее, я против. Фантикла - тоже  тренеры!!!! :)))

А чой-то? Он же в моей команде будет. Ты условия конкурса внимательно читала? Сдаётся мне, то нет. Прочти ещё раз.

Толко тогда допинг не применять. Ума, для тебя допингом считать алкоголь :)

Это чтобы чувствительность не снизилась? Не смеши меня, я согласна.

Так, тепреь мне в команду нужны еще люди, хоть чуть-чуть умеющие рисовать. Ведь, насколько я поняла, будет оцениваться еще и точность рисунка. Есть среди нас такие? И тишина! :))

(умирает со смеху) Да, рисунок будем оценивать по трём критериям - сюжет, композиция и выразительность. (падает на пол) И ещё приз зрительских симпатий...

Кстати а чем рисовать надо, а, Снейк?

Это я тебе и без него скажу - красками и кисточками :-))).

Отредактировано Ума (2007-10-28 16:19:17)

0

25

Кстати а чем рисовать надо, а, Снейк?

Это я тебе и без него скажу - красками и кисточками :-))).

Это кто тут раскомандовался?

Отредактировано Snake (2007-10-28 18:34:56)

0

26

Интересная идея :)
Ума, против нас с тобой никто не устоит! :)

0

27

ЛАдна устраивайте...

А я попозже поттянусь, дефкам пятки атмывать.

0

28

Кстати а чем рисовать надо, а, Снейк?

Это я тебе и без него скажу - красками и кисточками :-))).

Это кто тут раскомандовался?

(поправляя шляпу) Я, что, больше не Капитан?

0

29

Интересная идея :)
Ума, против нас с тобой никто не устоит! :)

Так и будет, родной! Вот увидишь, наша команда победит, если никто не забоится с нами биться :-)).

0

30

ЛАдна устраивайте...
А я попозже поттянусь, дефкам пятки атмывать.

Знаешь, кто ты после этого? ДЕЗЕРТИР! Знать про тебя не желаю!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Такой вот конкурс