ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Выпьем с горя?


Выпьем с горя?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Много было разных тестов в этом разделе, но такого не было.
Собственно, ссылка: http://pervyj.ru/test/alco.html

Сразу отвечаю: у меня первая стадия, еще успею завязать ;))))))))

0

2

Моё

"Вы - алкоголик на 40%
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего."

Отредактировано Roaching_one (2007-10-26 10:35:36)

0

3

Вот и мой результат.

Вы - алкоголик на 0%
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

Пейте, не пейте - всё равно ранняя  стадия алкоголизма вам обеспечена :)

0

4

У меня тоже пока только ранняя. Посмотрим, что будет через 10 лет...  :)

0

5

Короче, тест - в сор.

0

6

Главное когда и с кем, а вообще я из спиртного водку совсем не употребляю B)

0

7

Я алкоголик на 35%. Вы в это верите? Я - нет. У меня процент должен был быть побольше, чем у всех вас вместе взятых.

0

8

Ну, Умочка, у тебя мания величия. Знаю я тут некоторых, которые и посоревноваться с тобой могут :)))))

0

9

Ну, Умочка, у тебя мания величия. Знаю я тут некоторых, которые и посоревноваться с тобой могут :)))))

Это у меня мания величия?!
Они потому и не соревнуются, что боятся!

0

10

Ну, Умочка, у тебя мания величия. Знаю я тут некоторых, которые и посоревноваться с тобой могут :)))))

Это у меня мания величия?!
Они потому и не соревнуются, что боятся!

Ну почему же... Соревнования по литрболу - хорошая вещь! ;))))) *смачно облизывается и закатывает глаза, вспоминая что-то свое*

0

11

Я не пьющий.

0

12

Хентайщик, та же фигня :))

0

13

Хентайщик, та же фигня :))

А вы тест-то пройдите, пройдите. 0% - это начальная стадия алкоголизма, между прочим ;)

0

14

Да уж поняла :)))

0

15

Да уж поняла :)))

И всё-таки пройди.  Одному моему абсолютно непьющему приятелю удалось 10% набрать  :D

Отредактировано Надежда (2007-10-30 00:25:09)

0

16

Попробовала пройти, но большинство вопросов не имеют ответов, относящихся ко мне. Например вопрос, как относятся мои родные к тому, что я стала последнее время больше пить. :)))))

0

17

Попробовала пройти, но большинство вопросов не имеют ответов, относящихся ко мне. Например вопрос, как относятся мои родные к тому, что я стала последнее время больше пить. :)))))

Лукавишь. Нет там такого вопроса. Там есть вопрос "Приходите ли Вы в негодование, когда близкие осуждают ваши выпивки?" Если ты совсем не пьёшь, твой ответ - нет. Ибо тебя не осуждают, и, как следствие, ты не приходишь в негодование.  ;)

0

18

Надежда, не лукавлю. Просто не помню. :))) А что до опроса - моя профессия научила меня не отвечать на заведомо некорректные вопросы. Тем более, когда прохождение опроса не принесет мне сколько-нибудь значимых результатов. :))

Кстати, ответ даже на приведенный тобой вопрос не однозначен в моей ситуации. С той же легкостью я могу ответить Да. Да, негодую на несправедливые обвинения меня родными да еще и в том, в чем я по жизни не замечена. :)) А когда на вопрос можно ответить и да, и нет предпочитаю на него просто не отвечать :))))

0

19

Надежда, не лукавлю. Просто не помню. :))) А что до опроса - моя профессия научила меня не отвечать на заведомо некорректные вопросы. Тем более, когда прохождение опроса не принесет мне сколько-нибудь значимых результатов. :))

Ну-ну. Только не говори мне, что всегда действуешь из соображения получения сколько-нибудь значимых результатов. Не поверю. Ибо какие результаты может принести общение на форуме среди ночи? Разве что отрицательные - опять не выспишься. Так что, чем лукавить, госпожа юрист, лучше уж признайтесь, что нет желания проходить этот тест. Почему - это уже другой вопрос, и, боюсь, я знаю на него ответ.

Кстати, ответ даже на приведенный тобой вопрос не однозначен в моей ситуации. С той же легкостью я могу ответить Да.

Мне кажестся, что тут ты не права. Но я не филолог, поэтому предлагаю спросить у специалиста. Кто у нас филолог? Вот у него и спросим.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Выпьем с горя?