ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Мечты, мечты... Где ваша сладость? И вечная к ней рифма - младость"... С другой стороны, мечты - это прекрасно. Они скрашивают нашу жизнь, делая ее разнообразней и интересней. Но, уж если мечтать, то не о какой-нибудь девчонке с соседнего двора и не об успевшей надоесть однокурснице. "Мисс "Максим" - на меньшее герой нового рассказа кеnny_v не согласен! Читайте в библиотеке на сайте «Tickling in Russia» эту замечательную историю, в которой реальная жизнь затейливо переплетается с вымыслом и фантазиями автора.

Отредактировано ОбновлялкО (2007-10-26 17:34:10)

0

2

Кенни, с творческим дебютом! Молодец! Классный и очень красивый рассказ. Желаю тебе побольше таких рассказов и чтобы они почаще воплощались в жизнь :))))

0

3

Красивая девушка и красивый рассказ!!!

"Да. И, что самое страшное для тебя, еще и любитель щекотки твоих ножек, так что готовься к лучшему", - Николай чувствовал себя самым счастливым человеком галактики"... Да, каждый из нас, говорил своей половине что-то подобное. Отличная находка! Молодец!!!

0

4

Не, я не говорила. Я сразу действовать начинаю, а говорю уже в процессе. А то потом тиклей догонять замучаюсь, если сперва буду беседы вести, а потом уж за дело браться :))

0

5

Красивый рассказ, согласен. Желаю творческих успехов :)))))

0

6

Кстати о творческих успехах. Кенни, есть что-нибудь новенькое в планах? :))))

0

7

О, ничего себе. Тока сейчас увидел свой рассказ в сети )
Спасибо.
Кстати, рассказ написан в ноябре 2006. Уже больше года назад.

PS
Тот июль, я до сих пор помню тот июль и тот вечер.
Хотя, к той женщине меня уже не тянет. Есть другая, красивая и яркая, и что самое главное ultra-ticklish )

0

8

Кенни, ну ладно, не буду ерничать по поводу скорости дохождения информации. Увидел и хорошо. :)) Тем более есть повод еще раз поздравить тебя с публикацией :)))))

0

9

Не, я не говорила. Я сразу действовать начинаю, а говорю уже в процессе. А то потом тиклей догонять замучаюсь, если сперва буду беседы вести, а потом уж за дело браться :))

Ну а что, занятие спортом опять-таки :) Бег полезен для здоровья. Обеих сторон ;)

0

10

Ну а что, занятие спортом опять-таки :) Бег полезен для здоровья. Обеих сторон ;)

Ты думаешь, почему я в Восток пошла? Потому что к бегу ну совершенно не приспособлена. А если человек не умеет бегать, что ему остается? :))))))

Отредактировано Sva (2007-12-29 13:41:39)

0

11

Up )

0

12

Up )

Ага. Ап - это лучше, чем "упал, отжался" :)))))

0

13

Мисс Максим, потом будет мистер Елена, куда катится цивилизация

0

14

Мисс Максим, потом будет мистер Елена, куда катится цивилизация

А разве есть такой журнал Елена? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»