ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Золотое время Щ


Золотое время Щ

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какое время в Тематическом плане было для вас наилучшим?
1. Детство

22% - 5
2. Юность

9% - 2
3. Зрелые годы

27% - 6
4. Да мне всегда хорошо

36% - 8
5. А мне всегда плохо

4% - 1
Голосов: 22

1

У Щекотки, так же как и у природы, нет плохой погоды, так же как и плохого возраста. В детстве нам позволялось щекотать все и вся и не думать о последствиях. В юности щекотка приобрела особую остроту, потому как уже осознавался ее сексуальный подтекст. В зрелом возрасте появилась независимость  и возможность вбирать партнеров по уму и по желанию. Но все-таки - а когда же было лучше? Какой период своей жизни вы могли бы назвать золотым временем для вас, как для тиклера/тикли?

0

2

Зрелость, имхо
Все осознаваемо, контролируемо.

0

3

я нахожусь в стадии юности, мне пока ещё рано говорить о другом, магу лишь сравнивать детсво и юность

0

4

3-й пункт, полностью согласна с Дастом. Думаю, после 50-ти лет у меня всё будет ещё круче. Надеюсь... :-)))

0

5

Ну и опросики пошли... У меня, по свидетельству очевидцев, до сих пор детство в одном месте играет, так что не знаю, что и ответить...

0

6

Ну и опросики пошли... У меня, по свидетельству очевидцев, до сих пор детство в одном месте играет, так что не знаю, что и ответить...

Сдаётся мне, Ваш пункт 4-й, мадемуазель.

0

7

3-й пункт, полностью согласна с Дастом. Думаю, после 50-ти лет у меня всё будет ещё круче. Надеюсь... :-)))

Вот мне всегда было интересно, насколько у дам в возрасте падает чувствительность...

0

8

Вот мне всегда было интересно, насколько у дам в возрасте падает чувствительность...

Подожди еще хотя бы лет 20. Тогда я тебе с точностью отвечу :))))

0

9

Однозначно юность! Когда вокруг все молодые, красивые, раскрепощенные, и с меня самого взятки гладки - подросток, что с него возьмешь!

0

10

Просто интересно, а кто ответил по 6 пункту? :))))

0

11

Sva: Какому пункту?..

0

12

Пункту опроса. А ты что подумал? :)) Ох уж эти мне пережитки советских времен! Кстати мне было интересно, кто первый так отреагирует  :))))

0

13

Ну, я ответил. Советский пережиток )

0

14

Роач, тебе всегда плохо?????????????????????????????????????? Вот уж не ожидала :((

0

15

Признаться, я тоже удивилась. Я думала у нас всегда плохо только Хентайщику.

0

16

Эх, зато радует количество людей, которым вседа хорошо. Родные мои, искренне рада за вас! :))

0

17

Заметь их столько же, сколько тех, кому стало хорошо в зрелости. Наводит на мысль...

0

18

Ну и опросики пошли... У меня, по свидетельству очевидцев, до сих пор детство в одном месте играет, так что не знаю, что и ответить...

Сдаётся мне, Ваш пункт 4-й, мадемуазель.

Не, не подходит. Всегда хорошо - это не про меня.  :huh:

0

19

Незнаю что это за время... Я ведь ещё не всю жизнь прожил.

0

20

Незнаю что это за время... Я ведь ещё не всю жизнь прожил.

Ты хочешь сказать,  что в старости может прийти озарение, что лучшее время было именно в детстве? :)))

0

21

Возможно... Хотя мне ещё рано стареть...

НЕ стареют Сва, не стареют душой ветераны. :P

0

22

То есть не стареешь, а впадаешь в детство? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Золотое время Щ