ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дааааа, а ведь обычно дьявол пакостит по-другому. Яблоки подсовывает, кровью убеждает подписаться на чем попало, во всяческие грехи вводит. А тут!!! Отрастил себе почему-то щупальца и не нашел им лучшего применения, как начать щекотать ни в чем не повинную девушку. А может быть это новоизобретенный способ получить от девушки ее бессмертную душу? Если так, то похоже дьявол свого добьется и притом весьма скоро. О чем это бишь  я? О новом рисунке Roaching_one'a "Объятия дьявола" конечно же! Увидеть его можно в разделе Рисунки и наброски - Roaching_one галереи сайта «Tickling in Russia». Кто спасет бедную девушку из смертоносных объятий? Или не родился еще тот герой? Возможно ответом на это станет один из следующих рисунков Roaching_one'a.

ЗЫ-ЗУ. Ну и для любителей исторической правды: рисунок ранее был опубликован Roaching_one'ом на нашем форуме здесь.

Отредактировано ОбновлялкО (2008-01-05 23:07:21)

0

2

Есть мнение, что "девушка" сама нарвалась. Об чем должен говорить маленький рисуночек на ее теле...

0

3

Сразу вспоминается "Есть мнение, и не только мое" :)))))) Это ты про звезду? :)))

0

4

Это ты про звезду?

Йес.

0

5

Разъясни мне, дуре набитой,  причем здесь звезда и напросилась? :))

0

6

Не напросилась, а нарвалась. Это во-первых.
А во-вторых, вряд ли бы на ней была метка дьявола, если бы она не была практикующей дьяволопоклонницей.

0

7

(ломанулась в Галерею. долго пялилась на пятиконечную звезду. вспоминала свое пионерское детство) Это что же, и я была дьяволопоклонницей????? Я уже как-то начинаю за себя бояться, вдруг тоже нарвусь? :))

0

8

*плачу и смеюсь*
Ты нарочно, да? :lol:

0

9

Нарываюсь-то? (испуганно) Честно, не нарочно. Оно само так получается, нарываться. :)))))

0

10

*На всякий случай проверил, куда повернута вершина звезды на рисунке*

Sva, не делай из меня дурака, пожалуйста.

0

11

Хороший рисунок. А почему САМ в женском обличии?

0

12

Ума, сейчас Роачинг всерьез плакать начнет. САМ - в мужском обличии, присмотрись повнимательнее :)))

0

13

Ума, сейчас Роачинг всерьез плакать начнет. САМ - в мужском обличии, присмотрись повнимательнее :)))

Ну что ты? Ни в коем разе не хотела его плакать заставлять! Но грудь-то женская - меня не обманешь ;-).
И, потом, копыта... (это я уже кривляюсь)

0

14

Что ж, на некотороых средневековых фресках Дьявола изображают обоеполым (то есть одновременно и с грудью, и с фаллосом). А вот что именно Sva на рисунке увидела - не берусь судить... )

0

15

Что ж, на некотороых средневековых фресках Дьявола изображают обоеполым (то есть одновременно и с грудью, и с фаллосом). А вот что именно Sva на рисунке увидела - не берусь судить... )

Концептуально. Уважаю.
Сва, так что ты там увидела?

0

16

Увидела хорошо накачанную грудную мышцу. Замечу - мужеска полу :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»