ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Форум и реал - разница в поведении


Форум и реал - разница в поведении

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Натолкнуло на создание этой темы замечание Deutsch_Ukrainer. И подумалась, а одинаково ли мы себя ведем во время общения на форуме и в реальной жизни? Причем больше всего меня конечно же интересует, есть ли существенное отличие нашего интернетовского образа от нашего поведения в реальном общении. Все-таки многие на форуме уже знакомы в реале. Что скажете: о себе, о других? Те, кому еще не доводилось пересекаться по жизни с другими форумчанами, могут попробовать проанализировать свое поведение: сильно ли оно отличается от поведения вас самих на форуме? Так ли сильно меняет нас инетовская вседозволенность? :)

0

2

ХЗ... Кто знает...

0

3

Сам стараюсь вести себя везде одинаково. Ибо нехорошо говорить за глаза о человеке то, что не скажешь в глаза...

0

4

Сам стараюсь вести себя везде одинаково. Ибо нехорошо говорить за глаза о человеке то, что не скажешь в глаза...

Да речь не только об этом. Просто на форуме пишут, а не говорят - это тоже значительную роль играет.
Больше всего мне нравится то, что можно не торопясь подумать, а потом, именно на то, на что нужно, ответить )  И даже за умного можно себя выдать ))

0

5

Да, безусловно. Инет раскрепощает. Хотя... в реале я позволяю себе выражения, которых никогда не употребляю в сети. Так что спорный вопрос.

0

6

А я вот порой перечитываю свои старые посты в сети (новые не создают такого впечатления) и думаю: "Блин, неужели это я?????" Видимо разница все-таки есть. Что скажете, господа и госпожи, знающие меня в реале? Есть разница? :))

0

7

А я вот порой перечитываю свои старые посты в сети (новые не создают такого впечатления) и думаю: "Блин, неужели это я?????" Видимо разница все-таки есть. Что скажете, господа и госпожи, знающие меня в реале? Есть разница? :))

Авторитетно заявляю - НИКАКОЙ.
Да я в жизни такая же гадкая, как здесь.

0

8

Нууу, на форуме я страшный человек: тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен.

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю. Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится... (выливает придворному кофе на голову) Вот что делаю!  :)

0

9

Да я в жизни такая же гадкая, как здесь.

(еще боле авторитетно) ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте ей, люди добрые! Ума  по жизни добрая, милая, нежная, ласковая, никогда от нее не то, что дурного - колкого слова не услышишь :)))

Артикл "А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю. Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится... (выливает придворному кофе на голову) Вот что делаю!"
Лучше на следущей встрече я от тебя подальше сяду. Мало ли что :)))))

0

10

Да я в жизни такая же гадкая, как здесь.

(еще боле авторитетно) ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте ей, люди добрые! Ума  по жизни добрая, милая, нежная, ласковая, никогда от нее не то, что дурного - колкого слова не услышишь :)))

(оглядывается по сторонам) Ты меня, случайно, не с кем не перепутала?

0

11

Ну, разве что за последние месяца два-три, котрые я тебя не видела, ты резко сменила нажитОй годами характер :)))

0

12

Ну, разве что за последние месяца два-три, котрые я тебя не видела, ты резко сменила нажитОй годами характер :)))

За эти три месяца я вообще другим человеком стала...

0

13

Отличается. В реале надо бы человеку сказать, что он неправ - а он начальник; ну, и молчишь. А в Сети - все равны! ;))))) Хотя, на самом деле, мое поведение в реале и в Сети не сильно отличается (по крайней мере, когда я в трезвом виде) ;)))))))

0

14

Я в реальной жизни  ЗЛОЙ, ВОЛОСАТЫЙ,  ДИКИЙ И ВОНЮЧИЙ а здесь ромашка

0

15

За эти три месяца я вообще другим человеком стала...

Еще один повод поскорее встретиться, пока ты не стала уже третьим человеком :))))

Я вот что в жизни вредина, что на форуме - никакого разнообразия :))))

0

16

Те, кому еще не доводилось пересекаться по жизни с другими форумчанами, могут попробовать проанализировать свое поведение: сильно ли оно отличается от поведения вас самих на форуме?

Моё - нет. Смысл строить из себя нечто, чем ты не являешься?
*мечтательно*
А вдруг доведется встретиться? Что тогда? Заново знакомиться что ли?
Единственное, конечно, на форуме можно болтать о том, о чем в реале просто не с кем.

0

17

на форуме можно болтать о том, о чем в реале просто не с кем. 

А встретившись с форумчанами сделать то, что в реале не с кем ))

0

18

А встретившись с форумчанами сделать то, что в реале не с кем ))

Я бы только множественное число убрала. :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Форум и реал - разница в поведении