ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Никос Зервас


Никос Зервас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Камрады! Не принимая ни одну из сторон в споре о Гарри Поттере, от себя добавлю - если бы мне попалась волшебная палочка, памятуя о "Понедельнике...", я бы обращался с ней крайне осторожно ;)))))) Ну разве что в новостях отметили бы: "Сенсация!!! В школе № .... произошел ядерный взрыв! Как ни странно, но этот взрыв охватил и детский сад № ... ;D Ответственность за сей шаг не взяла на себя никакая группа террористов!" ;)))))))))
А если серезно - многие бы из нас отдали бы то, что попросили (а зачастую и то, на что намекнули) ради возможности как минимум - отомстить врагам, а как максимум - ... тут уж пусть сами камрады определяют, что для них максимум. Кстати, попробую снова открыть тему по этому поводу :)))))))) .

Никос Зервас в своих произведениях "Дети против волшебников" и "Кадеты точка ру" отразил свой взгляд на магию и обстоятельства, сопутствующие грамотному освоению магических приемов. Как по мне - компетентному оккультисту - он прав. Но - не желая давить на камрадов и гостей, присоединившихся к дискуссии - прошу высказываться.

Убедительная просьба к модераторам и админам - не давите желающих поделиться оккультизмом, пусть люди говорят!!! На то и Болталогия, в конце концов! ;))))))

Отредактировано Robert (2007-10-28 02:57:41)

0

2

Эмм... Вот что-то я не осилил, о чём тема-то? Можно попроще, для глупых?

0

3

Сложный вопрос... Я Зерваса не читал. Убежден, что в любой школе должен работать психолог суперкласса с навыками работы с энергией, а также специалист по ментальным медитациям. Но это все из разряда мечтаний а-ля "хорошо б построить мост, да чтоб до самого города Парижу..." Сейчас в школе квалифицированного физрука днем с огнем не сыщешь (плюнь на фонарь, Диоген!), не то что...

То же и c оккультистами... Если кто-то захочет научить своего ребенка игре на гитаре, советую потратить много времени на поиск стоящего учителя. В обратном случае нарветесь на хитрого балалаечника, который изувечит вашему чаду руки и слух. Боюсь и представить себе, что произойдет, если профаны будут заниматься с вашими детьми оккультными практиками... А где найти реальных спецов  я не знаю. Роберт, а ты знаешь?  :unsure:

Отредактировано Artickle (2007-10-28 19:21:35)

0

4

Сложный вопрос... Я Зерваса не читал. Убежден, что в любой школе должен работать психолог суперкласса с навыками работы с энергией, а также специалист по ментальным медитациям. Но это все из разряда мечтаний а-ля "хорошо б построить мост, да чтоб до самого города Парижу..." Сейчас в школе квалифицированного физрука днем с огнем не сыщешь (плюнь на фонарь, Диоген!), не то что...

То же и c оккультистами... Если кто-то захочет научить своего ребенка игре на гитаре, советую потратить много времени на поиск стоящего учителя. В обратном случае нарветесь на хитрого балалаечника, который изувечит вашему чаду руки и слух. Боюсь и представить себе, что произойдет, если профаны будут заниматься с вашими детьми оккультными практиками... А где найти реальных спецов  я не знаю. Роберт, а ты знаешь?  :unsure:

Вот не знаю... Есть у меня сосед, заканчивал когда-то школу биоэнергетики - но он очень нудный тип, и с ним сложно общаться. :))))) А вообще-то я как-то сам обучался :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Никос Зервас