ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Враг №1


Враг №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что является для вас врагом номер один в щекотке? Что может испортить или омрачить столь любимый нами процесс? Имеется в виду не только поведение тикли, но и любые внешние обстоятельства. Составим список наших врагов!!! :)))))

0

2

Собстевнная порядочность и воспитанность  :rolleyes:

Нет, серьезно, если понимаешь, что "жертве" это не в кайф, то как то совесть не позволяет...

Ну еще всякие жизненные неурядицы, когда надо куда-то бежать и срочно что-то исправлять.

0

3

А для меня главный враг - это тотальная нехватка времени - первое, и постоянное отсутствие помещения - второе :((((

0

4

Помимо вышеуказанного близкорасположенные окна соседних домов (сказывается проблема уплотнительной застройки в нашем городе), а также "картонные" стены в собственном доме, где слышно, кто чем во всем доме занимается, и мы их слышим и они нас тоже, что несколько отвлекает от процесса (и прочих процессов ;) ).

0

5

Ну, окна наверное и завесить можно. А вот картонные стены... Я в таких случаях включала музыку или телевизор. Правда всегда при этом вспоминала включенный примус из "Двенадцати стульев" :))))

0

6

А что является для вас врагом номер один в щекотке? Что может испортить или омрачить столь любимый нами процесс? Имеется в виду не только поведение тикли, но и любые внешние обстоятельства. Составим список наших врагов!!! :)))))

В последний раз это был телефон, на который кому-то очень надо было ответить. :angry:  :angry:  :angry:

0

7

Про телефон это занятно... Один раз получилось, что звонили тикле, а я вспомнил, как, в таких случаях поступают герои хентая, посему продолжал своё дело, даже когда она разговаривала.

Та стойко выдержала, всё это и даже прыскала в трубку только в потходящие моменты.

А сейчас просто некого... Есть одна, но ее то и уламывать ни на что не надо... Ни на щекотку ни на всё остальное...

Отредактировано Хентайщик (2007-10-31 20:07:38)

0

8

Собстевнная порядочность и воспитанность  :rolleyes:

Нет, серьезно, если понимаешь, что "жертве" это не в кайф, то как то совесть не позволяет...

Ну еще всякие жизненные неурядицы, когда надо куда-то бежать и срочно что-то исправлять.

Присоединяюсь.

0

9

А я вот телефон предпочитаю выключать в такие ответственные моменты. Даже самая лучшая мелодия на телефоне может безвозвратно  испортить хорошую тиклинг-сессию. :))

0

10

А я вот телефон предпочитаю выключать в такие ответственные моменты. Даже самая лучшая мелодия на телефоне может безвозвратно  испортить хорошую тиклинг-сессию. :))

*вспоминает первую сессию с Властелиной, завершившуюся под Моцарта. Лицо искажается под действием сложных эмоций*

0

11

Ну тогда уж лучше изначально хорошую музыку включить. Хотя меня пожалуй отвлекать будет. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Враг №1