ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Побыть живой щекотливой статуей


Побыть живой щекотливой статуей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://pk.kiev.ua/people/2007/09/17/090018.html
:D

0

2

Ну так же...

... Я-статуя прожила час. Потом смылся грим, белые одежды стали ждать следующего обладателя. Но, знаете, теперь я никогда не смогу воспринимать статую как предмет интерьера. Так и хочется подергать ее за ногу, пощекотать украдкой. А вдруг ей тоже станет щекотно, как мне, и она оживет?..

А Венера Витали красивее Милосской. Это я понял ну ооочень давно.

0

3

Видела эти "живые статуи" заграницей. Тоже всегда было интересно: а если их пощекотать, неужели и тут не потеряют самообладания? Останутся стоять неподвижно? :))

Смешинка, спасибо за ссылку :))

0

4

Кто боится щекотки - может и потерять.
Главное потом - под суд не попасть. Ибо такой прикол равносилен следующему: актер в театре на сцене играет, вжился в роль, и тут ты ему прямо в физиономию букет цветов - швырь! (особенно кактусы отвлекают сильно, так говорят)

0

5

Ну, под суд   - это ты загнул. Они же заграницей просто на улице стоят. На себя, а не на дядю работают. Хотя труд аЦкий, не спорю. :))

0

6

Интересно... Оправдаю-ка я свою подпись ;)))))
Мужчина-любовница-муж (пришел не вовремя). Женщина говорит любовнику:
- Раздевайся и лезь на табуретку!
Тот, плохо соображая, чего делает, лезет. Та обсыпает его мукой из пакета и говорит:
- Стой так, не шевелись!
Муж, входя на кухню, спрашивает:
- А это что такое?
- Да вот, милый, увидела на прошлой неделе у Петровых, решила купить такую же. Правда, она очень украшает интерьер?
Муж хмыкнул, покивал головой. Они поели, легли спать - мужик стоит.
Ночью муж выходит на кухню, достает из заначки бутылку водки, из холодильника хлеб, колбасу, сыр, делает бутерброды, разливает водку по стаканам и говорит статуе:
- Присаживайся, голодный небось?
Мужик, помня о конспирации, молчит и не шевелится.
Муж:
- Да ладно тебе! Я вон у Петровых на прошлой неделе всю ночь простоял - хоть бы одна собака кусок хлеба дала!
;))))))))

0

7

Хороший анекдот. :))) Спасибо, Роберт :)) А по существу что думаешь? Не вдохновляет на написание рассказа о статуе, оживающей от щекотки? :))

0

8

Хороший анекдот. :))) Спасибо, Роберт :)) А по существу что думаешь? Не вдохновляет на написание рассказа о статуе, оживающей от щекотки? :))

Аналог Пигмалиона? :)))) Было бы интересно, надо подумать. :))))

0

9

Угу, это и имела в виду :))))))

0

10

Да, идейка хороша!..  :)

0

11

Артикл, неужто захотелось попробовать? Не вопрос! Грим найдешь? :)))))

0

12

Не, у меня другая идея появилась, но об этом позже...  :)

0

13

Ага, значит, испугался? :))) Хотя да, даже самого процесса намазывания тела гримом мне бы лично хватило :)))))

0

14

Тем более я очень быстро расколюсь - неинтересно...  :)

0

15

А что тогда интересно? Это получается надо Снейка в живю статую превращать. Он доооолго продержится. Пока пиво не принесут :)))))

0

16

А что тогда интересно? Это получается надо Снейка в живю статую превращать. Он доооолго продержится. Пока пиво не принесут :)))))

Тут уже другая игра! Другая тема!  :)

0

17

(задумалась, как бы назвать эту тему:)))))))))))))

0

18

Beering! И направления: M/B, F/B, b/B, g/B и т.д.  :)

0

19

Артикл, блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))

0

20

Вот вы размечтались, блин!

0

21

Угу, особенно я размечталась, котрая пива не пьет даже по наркозом :))))

Кстати почему-то подумалось, что пиво, после соответствующего количества, вполне из пассива способно переходить в актив. И тогда уже будет B/M, B/F и т.д. :))

0

22

Beering! И направления: M/B, F/B, b/B, g/B и т.д.  :)

Класс! :)))))))))))))))))))))
А еще лучше - напоить пивом и до-о-о-лго щекотать ;)))))))))))))))

Отредактировано Robert (2007-11-09 09:52:58)

0

23

А еще лучше - напоить пивом и до-о-о-лго щекотать ;)))))))))))))))

(поправляя несуществующие очки) Да вы, батенька, Садист!!!!!! :))))

0

24

К слову: http://nerdapproved.com/bizarre-gadgets/th...evably-bizarre/

0

25

пиво, после соответствующего количества, вполне из пассива способно переходить в актив.

Чё-то я, извини, не понял: где ты пиво замечала в пассиве? Вообще, как жидкость может оказаться в пассиве или активе? Или это ты пивом Снэйка назвала?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-10 13:00:10)

0

26

Там вроде как сказано (если я правильно поняла по-английски): "Не знаю, каким надо быть человеком, чтобы почитать эту скульптуру привлекательной..." А чего тут не знать? Тиклером надо быть!!! :)) Весьма симпатичная скульптурка :))

Леопард "Чё-то я, извини, не понял: где ты пиво замечала в пассиве? Вообще, как жидкость может оказаться в пассиве или активе? Или это ты пивом Снэйка назвала?"
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Леопард да пошутила я :)))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Побыть живой щекотливой статуей