ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы себе представляете настоящй ужас? "Темной-темной ночью, темный-темный тиклер быстро-быстро настиг темную-темную тиклю (негритянку???) и..." Так? А вот и не правы вы, многоуважаемые форумчане. Настоящий ужас, а точнее тиклинг-хоррор, это, во-первых, м/м (уже страшно стало? вот то-то), во-вторых, в мрачных и главное с мастерством изображенных интерьерах, под мрачную музыку и естественно в исполнении мрачного профессионального тиклера. А если сдобрить все это мистикой, замесить на умелом психологическом воздействии на человека, приправить долей обыкновенного житейского садизма и добавить изрядную щепотку садизма тиклерского, то и получится новый рассказ   Robert'a, известного автора эротического направления щекотки, решившего для разнообразия на время сменить свой стиль, написав историю под названием "Вспомни все, что было", и разрешить разместить ее в нашейбиблиотеке.

ЗЫ-ЗУ. Рассказ "Вспомни все, что было" уже был опубликован ранее в этой теме.

Еще одна ЗЫ-ЗА. Администрация сайта «Tickling in Russia» поздравляет всех форумчан  с Хеллоуином!!!

0

2

Еще одна ЗЫ-ЗА. Администрация сайта «Tickling in Russia» поздравляет всех форумчан с Хеллоуином!!!

Прошу не обобщать.

Я отказываюсь принимать поздравление.

В общем - можете смело вычеркнуть меня из списка поздравленых.

Отредактировано Хентайщик (2007-11-01 00:00:18)

0

3

А ну тогда отдавай поздравительную открыточку! С тыковкой!!!! Тебе ведь небось тоже пришли? :)))

0

4

Поздравляю всех с Белым Саммайном, друзья мои!!! Запаситесь омелой!..  ;)

0

5

Знать бы еще, где она растет :)))) (выглядывает на улицу) Неее, искать не пойду :))

0

6

Поздравляю всех с Белым Саммайном, друзья мои!!! Запаситесь омелой!..  ;)

Пишу сие не с целью поправить, а с целью прояснить :))))) У Сапковского, насколько помню, Саовина, даже "сочельник Саовины" (см. "Башня Ласточки"). Возможно, разные варианты произношения? :))))

А вот мне отметить как раз и не удалось - не было денег. Вообще. :((( Кроме трех рублей мелочью. Но за открытку спасибо ;))))))

0

7

Я тоже в этом году не отмечала (вспоминает год прошлый. грустно вздыхает). Хотя что-то страшное ночью-таки приснилось :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»