ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На ночь...


На ночь...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.horrorfind.com/ :ph34r:

0

2

Horrorshow. Даже очень horrorshow. Жму ruker за интересную ссылку.

*Позвякивая tsepp, ушел пить moloko и точить britva*

0

3

Horrorshow. Даже очень horrorshow.

"Механический апельсин"?

0

4

Дело Бёрджеса живет и побеждает...  :)

0

5

:o

0

6

Какое все большое!!!! И как прикольно разглядывать все по фрагментам! :))))))

0

7

(глядя на картинку) Кого-то вы мне напоминаете, дядя ))

0

8

Скучаю по Джейсону... :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-03 13:55:05)

0

9

Джейсон в Саус-Парке.

Кстати предлагаю найти Джейсона (картинки, фото, видео) и создать отдельный топик, а то я ни одного фильма про него не видел. :)

0

10

Ну, так, а что ж тебе мешает увидеть? "Пятница, 13-е", "Джейсон-Х", "Фрэдди против Джейсона" - это ж шедевры. ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-04 11:43:49)

0

11

Спасибо, ни один из этих фильмов не видел, больше как-то Фредди Крюгера смотрел.

0

12

(с ностальгией) Да, Федька Крюгер - это почти первое, что я увидела в свое время на видео. Славные годы: один видик на класс, протертые до дыр кассеты, толпа друзей, рассевшихся везде, где  только можно по комнате, выключенный свет (чтобы еще страшнее было) и он - Федька. Эх, молодость моя, молодость :)))))

0

13

Есть легенда - не знаю, говорят что правда
Откуда взялся знаменитый свитр Фредди
В общем, изначально по сценарию он должен был ходить в длинном кожаном пальто, но реквизиторы перед съемкой его куда-то потеряли, тут режисер выходит из ситуации - снимает свитр с парня-осветителя, одевает его на актера. А парень этот носил этот свитер как подарок его девушки - это был ее первый опыт вязать вещи, ну и соответсвенно фасон квадратный, цвета - что были под рукой.
Вот так нечаянно безвестная девушка сделала эпоху в кинемотографе - Фредди без ее свитера уже не Фредди.

0

14

А я бы вот на месте девушки скорее обиделась. Тут, понимаешь, всю душу в вязание вкладываешь, пытаешься хоть что-то сотворить своими руками для любимого, а потом это твое творение какой-то чувак страшный по всем фильмам треплет :))))

0

15

Зато представляешь, потом целое ателье супер-профессиональных модельеров-стилистов-реквизиторов, боясь ошибиться, тщательно сверялись с кажным стежком в драгаценном оригинале, что бы изготовить десяток его точных копий для дальнейших съемок.
Был целый культ Фредди, ну маскарадные костюмы всякие продавались миллионами, так еще этот стиль вошел в субкультуру подросков - полосатые обложки тертадей, полосатые простыни и подушки и тд, даже полосатые презервативы пользовались бешеным успехом у тинов.
А парень ее в этом свитере на работу ходил. Воистину, нам не дано предугадать, как слово наше отзавется...

0

16

(вспомнила последний свитер, подаренный мужу (ну не умею я вязать!)) Если бы в этом, так тщательно и с любовью выбранном мною свитере, потом снимался бы какой-то посторонний мужик да еще в такой роли, точно бы убила. И мужа (за то, что позволил с себя свитер снять), и режиссера (пущай с себя чего снимет) и героя главного-отрицательного (это уж за компанию) Мне всемирная слава не важна. Я не для тинов, я для любимого стараюсь.

А презервативы в расцветке Фредди Кюгера - это наверное кул. Ни разу не видела :))))

0

17

..это же сценарий для боевика - блокбастера...  :o

Толкни идею в Голливуд, у них все равно сейчас все сценаристы бастют, вернешся, глядишь, на своем собственном Фальконе. А может тебя на главную роль возьмут? Будешь незаметно пропогандировать идею тиклинга с широкого экрана...

0

18

Меня на главную роль только очередного Фредди Крюгера возьмут. Чтобы играла в маске да еще и в гриме :))))) Хотя идея щекотливого Фредди у меня же давно в голове бродит. Чтобы вместо лезвий перья. Ну и далее по сценарию :)))))

0

19

Интересно, а как он будет выглядить? Подсознание рисует что-то вроде скользкого шустрого клонуна, уволившегося из МакДональдс, только в десять раз толще...

Интересно, какой образ приходит в голову, если бы вас попросили нарисовать, как выглядит щекотка?

0

20

А давай лучше это в отдельную тему. Создашь? :))) А я пока попробую образ придумать :)))

0

21

Тему создал, теперь все подсознательный креатив туда.

Еще про Фредди -
сам актер рассказывал, что однажды съемки затянулись допоздна, он устал, и решил сразу поехать домой и смыть грим уже дома. На светофоре к его машине подошли юные гопники с армаатурой/кастетами, но когда они его разглядили, то сбежали как от черта.
Вот так рождаются нездоровые сенсации...

0

22

А вот такой случАй был весьм недавно в моеё практике..... Снимали мы бодиарт с одной небезызвестной моделью. Образ на ней был изобрАжен тот ещё, надо сказать. Ну, а поскольку время позднее уже было, решилась она на таксо домой ехать и там уже отмываться. Ловлю машину(нам по пути), сажусь спереди, она - сзади. На очередном перекрёстке водитель оглядывается вправо-назад, что бы посмотреть что там и как и потоком и ЗАМЕЧАЕТ ПАССАЖИРКУ.... Как мы не попали в аварию - до сих пор совершенно непонятно.

0

23

Это не в те выходные дело было? :))))) А то я кажется догадываюсь, что за модель :)))))

0

24

А однажды в инстутуте буфетчица натурально разоралась, когда студенты (медики, первый курс, самое начало) на большом перерыве захватили с собой с столовую кости, что бы не терять времени даром.

До чего стали нервные современне люди... (Булгаков)

0

25

Кости там, бодиарты  - это еще фигня, этим действительно народ испугать можно. У меня же был весьма, как нам казалось сперва, безобидный случай. Ехали мы с какого-то выступления (я тогда еще айкидо занималась). Выступали где-то на улице, осенью, раздевалка как водится одна на всех да еще и холодная. На переодевание решили плюнуть, поехать прямо в чем есть - то есть в кимоно, старшие в хакамах (такие традиционные черные широкие штаны на сложной системе завязок), с оружием за поясом (свои чехлы в общей суматохе найти не могли) Чтобы зря не пугать народ (ну и не замерзнуть - осень на дворе), поехали на машине - огромный джипяра одного из наших. По дороге народ обуяла жажда - вещь вполне естественная после физической нагрузки. В магазин пошли все хором, естественно - в чем были: кимоно, тапочки на босу ногу (напоминаю - осень), оружие оставили. Но вот у некоторых как были заткнуты ножи за пояс. Так и остались - нож вещь маленькая, не всегда его замечаешь. И вот такая толпа (человек пять-шесть) врывается в некрупный магазинчик.  А люди мы шумные, особенно после выступления. Что подумали о нас продавщицы - не знаю. Но вот охранник явно решил, что мы будем магазин грабить, причем с помощью деревянных ножей. Хорошо хоть милицию не вызвали. А то у нас ведь с собой и документов-то не был - не предусмотрены на кимоно карманы. :))

0

26

Я однажды в магазине патриция видел  :o

Не сразу сообразил, что баня через дорогу и это банная простыня на плече.

0

27

А мы в школьном театре ставили пушкинского "Монаха"... Я исполнял роль маленького бесенка и пообещал всей труппе в случае успешной постановки гулять после спектакля по московским улочкам и площадям с хвостом и рожками... Так оно случилось! Единственная жалость - до Патриарших я так и не дошел...  :) 

0

28

Единственная жалость - до Патриарших я так и не дошел...  :)

Неужто забрали??? :))) Эх, жалко, я тебя в этом костюме не видела :)))))

Кто помнит, я на прошлый Хеллоуин пришла на общефорумную встречу в рыжем парике с рожками. Одевала прямо в метро. Народ прифигел, а Ром меня вообще не узнал, пока не подошла вплотную и не поздоровалась :))))

0

29

http://www.nightmares.ru/index.htm Продолжение банкета, только по-русски.

0

30

Славная страничка! Спасибо, Марио!..

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На ночь...