ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хеллоуин прошел,  мир и спокойствие должны наступить на планете. Мир и спокойствие? Как бы не так! Ужас продолжается! На дорогах страны замечены опасные маньяки, выдающие себя за дальнобойщиков и использующие эту профессию с одной единственной целю: щекотать молоденьких девушек, щекотать до истерики, до умоиступления, до.... Есть ли шанс выжить у главной героини рассказа "Дальнобойщики" Людочки? Ответ становится очевидным, едва мы взглянем на имя автора - никто иной, как смехоубийца радует поклонников своего творчества новой мрачной историей. Читайте ее в  библиотеке на сайте «Tickling in Russia» и трепещите!

0

2

Смехоубийца, хочу публично попросить у тебя прощения за то, что так долго мариновала твой рассказ. Поверь, мне действительно стыдно :((((((

0

3

Смехоубийца, хочу публично попросить у тебя прощения за то, что так долго мариновала твой рассказ. Поверь, мне действительно стыдно :((((((

да ладно таби!!!У кого н бывает!!!понимаю, время...работа...семья!!! спасибо тебе, коллега!!я очень рад, что не забываешь меня!!!

0

4

Хеллоуин прошел,  мир и спокойствие должны наступить на планете. Мир и спокойствие? Как бы не так! Ужас продолжается! На дорогах страны замечены опасные маньяки, выдающие себя за дальнобойщиков и использующие эту профессию с одной единственной целю: щекотать молоденьких девушек, щекотать до истерики, до умоиступления, до.... Есть ли шанс выжить у главной героини рассказа "Дальнобойщики" Людочки? Ответ становится очевидным, едва мы взглянем на имя автора - никто иной, как смехоубийца радует поклонников своего творчества новой мрачной историей. Читайте ее в  библиотеке на сайте «Tickling in Russia» и трепещите!

Ну спасибочки!!!Большое тебе спасибо за такое представление моей персоны!!Да же самому страшновато стало!!приятно слышать о себе такое!! Будь счастлив!

0

5

Неплохо, очень даже. Единственный минус - что-то долго она оставалась жива, с такими-то мучениями (учитывая хрупкость девочки) :))))) А так... порадовало.

0

6

Единственный минус - что-то долго она оставалась жива

Да ты, я смотрю, добряк!  :lol:

0

7

Единственный минус - что-то долго она оставалась жива

Да ты, я смотрю, добряк!  :lol:

Жуткий! ;))))) У меня в "Вспомнить все, что было..." обозначена утилизация объекта - а я это не стал описывать ;))))))))

0

8

(глядя в потолок) Смехоубийца, а кто-то мне продолжение обещал :)))) Может теперь вдохновение нахлынет? :)))

0

9

будет,будет!!!как только,так сразу...

0

10

Да,кстати!!!Может,посоветуете,как следующую серию придумать?может,сюжет изменить, возраст участников...

0

11

Угу, сюжет - пускай на легковушке едут :))) И возраст - предпенсионный :))))))

А вообще - попробую подумать. Пока ничего такого ужасного в голову не лезет :))))

Отредактировано Sva (2007-11-03 15:28:40)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»