ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обреченные на щекотку


Обреченные на щекотку

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вы наверно замечали, что есть люди, которых постоянно щекочут. Причем щекочут все: и друзья, и знакомые, любого пола и возраста. А есть и другие: никогда и никому не придет в голову пристать к ним с щекоткой. Притом граждане второй разновидности могут безумно бояться щекотки. Но даже когда это принародно обнаруживается, все равно никто в дальнейшем не пользуется этой их маленькой слабостью. А вот "обреченные на щекотку" попадают на нее постоянно и везде. Интересно, почему так? Какими такими качествами должен обладать человек, чтобы не только мы, заядлые тиклеры, но и обычны люди-не-в-Теме постоянно тянули к ним свои шаловливые ручки с целью защекотать? Как думаете? :))

0

2

Все зависит от реакции на первую попытку.

0

3

А поточнее? Какой должна быть первая реакция, чтобы человек стал "обреченным"? :)) Мне вот до ннекотрого времени удавалось видимо так реагировать, что никто и не подозревал, что я боюсь щекотки, и соответственно меня никто не щекотал. Обреченной стала лишь пару лет назад. Зато теперь расплачиваюсь за всю жизнь. :))

0

4

я думаю темперамент ,реакция,(лично я терпеть не могу когда визжат начисто отбивает охоту, у меня очень чувствительный слух),приятная внешность тоже не мало важно :D хотя и не обязательно , красивый смех  задорный ....ну это вовсяком случае для меня

0

5

Медведь, это скорее говорит о привлекательности тикли. Но я видела, что таких крокодилок постоянно защекочивают! Хотя может быть смех у них  приятный, не знаю. :))

0

6

Просто они не возражают....

0

7

Ну это как сказать. Редкий человек не станет возражать, когда его принимаются щекотать всей честной компанией. :)))

0

8

Ну... Помнишь попсовую песню, там есть слова: "А я тебе сказала - нет, хотя глаза сказали - да".

Что то в этом роде. На самом деле такие люди не только не хотят, но и даже напрашиваются на подобные действия... Это происходит на уровне рефлексов. Хотя в голос могут вопить что угодно.

Отредактировано Хентайщик (2007-11-01 23:19:40)

0

9

Да, Хентайщик, наверно ты прав. Хотя... Вот есть у нас в компании парень. Щекотки не просто жутко боится, но еще и ненавидит, когда его щекочут. И что же? Все равно ведь щекочут. И девушки, и даже ребята. Не сказала бы, что он так уж напрашивается. Хотя может у него реакция прикольная. :))))

0

10

Нет, это как раз классический случай.

Моя давняя знакомая тоже вовсю меня убеждала, что ей некайфово, неприкольно, что она это ненавидит, но тем не менее уговаривалась, практически, с ходу...

0

11

Не, немного не та ситуация. Уговорить этого чела на щекотку нереально. Более того, если он заметит, что его сейчас будут щекотать - немедленно убегает. Действовать приходится строго неожиданно :))

0

12

Действуй!!!

0

13

Действуй, сестра? :)))))))

0

14

Угу... :)

0

15

Пошла действовать :))

0

16

Я думаю, что здесь имеет место провокативное поведение :) Возможно, даже бессознательное, но воспринимаемое подсознанием окружающих. Какие-нибудь мелкие жесты, ферромоны, может, тембр голоса. Как есть сексуально притягательное поведение, должно быть и... как бы его назвать, тиклогенное?

0

17

Ого, Урсоид, глубоко копаешь. Хотя и впрямь. :))

Только вот тогда еще один вопрос: а почему бывало не щекочут человека, не щекочут, потом  - бац, как прорвало. Толко и успевает улепетывать от щекотливо настроенной толпы? Что это - запах изменился? Или феромонов прибавилось? :)))

0

18

тот, кто бурно реагирует (иначе всем просто не интересно) - это главное,
тот, кто моложе или ведет себя так (не старше тиклера/ов),
"жертва" и тиклер/ы хорошо знакомы,
не даст в репу,
не ответит тем же,
не лидер, но и не самые тихони,
Но на самом деле вам везет, если в вашем окружении такое часто случается.

0

19

Икис, а в твоем окружении что, ты единственный тиклер??????????????

0

20

Икис, а в твоем окружении что, ты единственный тиклер??????????????

Нет, просто наверное у меня окружение довольно куцее.
Мне больше нравиться делать все одному, чем я собственно по большей части времени и занимаюсь.
Наблюдать людей как-то проще с безопасного расстояния.

0

21

Нет, просто наверное у меня окружение довольно куцее.
Мне больше нравиться делать все одному, чем я собственно по большей части времени и занимаюсь.
Наблюдать людей как-то проще с безопасного расстояния.

Делать мне тоже самой нравится. А вот наблюдать - это еще одно приятное осчусчение :))) А безопасное расстояние - это сколько? :))

0

22

А безопасное расстояние - это сколько? :))

Еще будучи студентами что-то жевали в перерыве всей группой, один мне говорит - у меня в компании вид, как будто за мышами подопытными наблюдаю. Дистанция - это не сантиметры.

Так вот, возвращаясь к теме - такие персоны мне встречались не часто, и чем дальше, тем реже (может еще много приятного впереди?). Народ вроде заводил естественный, достаточно выраженный но не агрессивный ответ.

0

23

Еще будучи студентами что-то жевали в перерыве всей группой, один мне говорит - у меня в компании вид, как будто за мышами подопытными наблюдаю. Дистанция - это не сантиметры.

Видимо с тех пор многое изменилось. Сейчас я в тебе этого вроде не замечаю :)))

Икис "Народ вроде заводил естественный, достаточно выраженный но не агрессивный ответ."
А это как?????????????????????????????

0

24

Такое наблюдение:
одна девушка (гипер, свехр, архи чувствительная, была у нас такая) сидела на стуле, читает, поджав под себя ноги, стул такой, где между спинкой и седеньем широкий проем, ну как тут пройти мимо и не дотронуться (туфли под стулом). Далее извержение вулкана в замедленной съемке: через 0,5 сек - она уже где-то между стулом и потолком, еще через секунду как кошка приземляется на лапы и прочтно вживамется всей ступней в сиденье стула, схватившись за подлокотники.
Так вот, в тот день еще несколько видивших это пытались повторить с ней то же самое, хотя обычно этого никто себе не позволял. Наверное как возникший стереотип поведения, поведением 'жертвы' подтвердивший, что это можно повторить, что это стало принято в микросоциуме.

0

25

Ну в общем ты прав. В одной моей компанией породила волну щекотки именно я. Зато в другой (там, где щекочут почему-то в основном меня), я была тихой паинькой и никогда себе ничего такого не позволяла (скромно опускает глаза в пол) А там-то почему???????????????? :))

0

26

я была тихой паинькой и никогда себе ничего такого не позволяла... А там-то почему???????????????? :))

А почему дети разбирают игрушки (и не только)
Устроены так люди -
Желают знать (х3) что будет - если потянуть кошку за хвост, сунуть пальцы в разетку и тд.
Тихоня - так ведь до жути любопытно, какова она, когда разойдется. Надо провоцировать. Вероятно, они старше, выше по рангу что ли (если предположение о грумминге объяснена верно).

0

27

(если предположение о грумминге объяснена верно).

Предположение о чем??????????????????????????? :))

А так да, старше (причем значительно, в  матери мне годятся). Ранг то же. :))

А других способов для провокаций они, ясно дело, не придумали???? Блин, когда меня первый раз пощекотали, думала, вообще умру или все вокруг поломаю. Уж от кого меньше всего ожидала, так это от них. А это, оказывается, весьма усиливает щекотку :)))))

0

28

А так да, старше (причем значительно, в  матери мне годятся). Ранг то же. :))

Ага!  ;)
Эта ситуация разыгрывалась как игра в детско-родительские отношения.

Грумминг - несексуальные телесные отношения между членами стаи и тд. Считается, что щекотка вообще берет начало оттуда, как бы нападение по-нарошку, отработка защитных навыков у детенышей.
То, что они старше - видят в тебе ребенка.

0

29

(передергивается) Вот пускай бы своих детей так и щекотали. И кстати: а чего тогда такие лица были довольные, когда я верещать и вырываться начала? Причем довольные явно не по-матерински :)))

0

30

(передергивается) Вот пускай бы своих детей так и щекотали. И кстати: а чего тогда такие лица были довольные, когда я верещать и вырываться начала? Причем довольные явно не по-матерински :)))

А вот это как-раз легко понять. Вот если бы у тебя кто-то верещал и вырывался, ты бы ведь тоже была довольна? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обреченные на щекотку