ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обреченные на щекотку


Обреченные на щекотку

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну, со мной-то понятно, я-то тиклерша. А они.... они... (в ужасе) НЕУЖЕЛИ????????????????? :)))))))))))))

0

32

И кстати: а чего тогда такие лица были довольные, когда я верещать и вырываться начала?

...роль сильной щекотки (gargalesis) видится совершенно иной.
...она ведет происхождение от так называемой грубой (или, как ее называют этологи, «социальной») игры — игровой агрессии. При этой-то игре, а также при игровом преследовании, у обезьян и возникает «протосмех» — так называемая игровая мина (шутливый оскал). Это сигнал, что агрессивное по форме поведение — всего лишь игра, тогда как истинные намерения «агрессора» дружелюбны.

...эволюционная роль щекотки – механизм развития навыков борьбы и защиты наиболее уязвимых мест тела во время игр детей. Улыбки и смех побуждают атакующего продолжать щекотать противника, давая понять, что все как бы понарошку и обе стороны получают удовольствие, хотя жертву такого нападения щекотка заставляет энергично сопротивляться и защищать уязвимые места, что развивает навыки защиты и нападения.

Ну вот дожил, сам себя цитирую. Подробнее:
  http://tickle.ru/lib/Review_1.htm#evol

0

33

Я допустим когда меня начинали щекотать всегда сидела с умным видом,терпела и говорила "не боюсь"!Сечас до меня до дуры дошло,что надо орать,вырываться,убегать,чтобы в следущий раз все знали чего я боюсь и чем меня наказать))))Хотя я всё-таки думаю,что чем больше человек ненавидит щекотку,тем больше людей пытаются его защекотать!

0

34

Не всегда. Был у меня знакомы, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавидел щекотку. Не просто боялся, не просто сильно боялся - ненавидел. Так вот, его никто, кроме меня естественно, не щекотал. Да и то как-то жалко было смотреть, как он мучается. :))

0

35

Ну скорее не ненавидеть надо а просто очень сильно бояться

0

36

Я вот хочу,чтобы меня пощекотали.И что?Ни одна сволочь самостоятельно не додумается

0

37

Для того, чтобы щекотали постоянно? Безусловно!!! :)))) Хотя я и раньше сильно боялась, а щекотали меня меньше. :))

0

38

Наверное ты всех достала и тебе решили отомстить)))

0

39

Угу. Причем даже те, кого я бы никогда в жизни щекотать не стала. :))) Какая-то эпидемия мести :)))

0

40

это они понасмотрелись как тебя щекочут и решили отомстить сейчас,а за что уж потом найдётся)))

0

41

Ага, типа, был бы тикль, а уж за что - всегда найдется!!!!! :)))))

0

42

агась!!!ты давай тоже своего не упускай!

0

43

(грустно) Было бы кого не упускать. :((((

0

44

а вот кто к тебе в следущий раз кинется того и щекоти

0

45

Да я как-то особо по ф/ф-у не вдаряю. :)))) Хотя... (вспоминает сегодняшний день) :)))

0

46

а что сегодня было?

0

47

Эх! :)) Но это немного личное. :))

0

48

Да ладно тебе все свои))

0

49

Ну, скажем, последнее время пытаюсь себя изредка, с  ближайшими подругами, пробовать себя на ф/ф-поприще. Пока все идет успешно :))))

0

50

Ты герой!

0

51

Я тоже так думаю :))))

0

52

*оглядывается*
*хором все*
-Мы все так думаем

0

53

Это я теперь должна типа покраснеть? :))))

0

54

типа покраснеть ты должна от того что ты типа не покраснела в 0:08

0

55

А что произошло в 0:08??????????????? А краснею я вобще редко :))))

0

56

в 0:08 я написала то сообщение!)))

0

57

Так, не поняла, почему у меня время - час ночи?????????????????????????????

0

58

ты часы не перевела на зимнее время

0

59

(оглядывается) Причем только на форуме. Вроде везде время правильное :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обреченные на щекотку