ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О грядущем празднике


О грядущем празднике

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://golosa.info/node/1960

0

2

Вот кому тут и надо каяться, так это всяким "народовольцам".

Которым вечно что-то не нравится. Однако, с упорством психов(кем они и являются), они призывают почему то покаяться Кремль, Москву, народ, но только не себя таких замечательных.

Недоёбки, бля.

0

3

Вот кому тут и надо каяться, так это всяким "народовольцам".

Которым вечно что-то не нравится. Однако, с упорством психов(кем они и являются), они призывают почему то покаяться Кремль, Москву, народ, но только не себя таких замечательных.

Недоёбки, бля.

Н-да...
Тот редкий случай, когда я согласен с Хентайщиком...

0

4

О, для меня вот, как и для большинства нормальных людей, этот праздник просто очередной повод не пойти на работу, а по-возможности отдохнуть, побыть с семьей, встретиться с друзьями, да просто банально выспаться. А на демонстрации я не хожу :)))

0

5

О, для меня вот, как и для большинства нормальных людей, этот праздник просто очередной повод не пойти на работу, а по-возможности отдохнуть, побыть с семьей, встретиться с друзьями, да просто банально выспаться. А на демонстрации я не хожу :)))

+1!!!

0

6

Тикл, а кто же будет фотографировать демонстрации?????? Тоже ведь одна из областей твоей работы. Фотографирование массовых гульбищ - трудное, опасное, но порой весьма нужное дело. :))

0

7

1.По поводу народовольцев:

После коммунистов больше всего на свете я не люблю антикоммунистов.

С. Довлатов

2. А еще нам социолог говорил, что вся эта заварушка с заменой одних праздников на другие - это общемировая практика по стиранию народной памяти. То есть праздник, в который народ вкладывает исторический смысл, заменяют на какой-то фуфел, после чего выходной остается выходным, а памятная дата через несколько поколений стирается навсегда... 

3. А выспаться - это всегда хорошо! Светка права...  :)

0

8

3. А выспаться - это всегда хорошо! Светка права...  :)

Сказали они, сидя в пол второго ночи на форуме :)))))))))))))))))))

0

9

:D

Отредактировано Artickle (2007-11-05 01:40:09)

0

10

Кстати да, спать-то ведь пора. Попробую-ка я удалиться. Хорошо мне с вами, но пора и честь знать :)))))

0

11

Словесные баталии по поводу праздника
http://users.livejournal.com/_kutuzov/648499.html

0

12

В плакатах, которые я наблюдал в витринах, было написано примерно так: "Вся Россия, невзирая на чины и сословия, объединилась против внешнего врага". Теперь остается толко подыскать внешнего врага :))))) Чувствую я, скоро будет вновь популярна старая песня: "Ничего на свете лучше нету, чем пустить в Америку ракету..." ;)))))))

0

13

США нам не враг и у них своих проблем хватает.

0

14

США нам не враг и у них своих проблем хватает.

Хватает. Но тем не менее...
Мы для США - тоже вот такой вот "внешний враг". У нас, видите ли, "демократии" нет. Пока что действия США, в основном, нам враждебны.

0

15

Пока что действия США, в основном, нам враждебны.

Ну и кто тут от этой враждебности у нас помер?

Зато в ДТП каждый год гибнет 30,000 - (в два раза больше, чем за все годы погибло наших войск в Афганистане), собственно больше чем во всей остальной Европе. Паленой водкой травятся почти 40,000 человек в год (и это кто насмерть, а кто совсем не загнулся - их не считают), от передоза наркоты уже почти 100,000 каждый год. Еще 60,000 уходят из жизни сами - сюициды, ну и криминал - более 30,000 убийств (не иначе как все это агенты ЦРУ подстраивают), в том числе каждый год более 10,000 женщин становятся жертвами убийств от руки собственных мужей (а еще скольких женщин в семье просто лупят, но не насмерть, вообще никто не считает). Более миллиона безпризоных бродячих детей, почти полмилиллиона ВИЧ инфицированных, несколько миллионов каждый год дружно ловят белку.
Господа, на кладбище когда последний раз заглядывали? Там до сих пор, как и в 90-х, почти треть новых могил - люди до 40-50 лет (ну мне так показалось, я специально не считал). У нас продолжительность жизни - как в Папуа-Новой Гвинеи (это официальные данные). Вот говорят, беби бум, каждую минуту рождается трое, да, но помирают пятеро, и баланс до сих пор отрицательный, а про это молчат (за ту же минуту в Штатах рождается 8, умирает 4. В Китае в минуту рождается 38, умирает 16).

В общем, зачем так далеко искать врагов России, да еще внешних. Несмотря на все нефтедоллары, страну до сих пор губят беспробудное пьянство, пассивность и собственная дурость, и конца края не видно. Какое-то нежелание жить у людей.
Кстати, когда Горбачев устроил сухой закон, продолжительность жизни заметно увеличилась - меньше стало аварий, пьяных драк, количесво черепро-мозговых травм сократилось в три раза.

0

16

И что ч того? Это делает Штаты нашими друзьями?

0

17

Кстати, да. Все описанные Икисом проблемы были и есть; другое дело, что это проблемы именно что внутренние. "Нация объединяется против алкоголизма" - по-русски это не звучит, потому что нас с самого момента появления государства в России все строят и строят, и это в некоторых случаях вызывает отторжение. Но для Америки это актуально.
А вот "Нация объединяется против внешнего врага"... Как говорится, почувствуйте разницу ;)))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О грядущем празднике