ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка вокруг вас


Щекотка вокруг вас

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Навеяно одной из предыдущих тем. Много ли вокруг вас щекотки? Часто ли вам случается наблюдать щекотливые сцены среди ваших родственников-друзей-знакомых-просто коллег по работе/учебе?

У меня вот такое - сплошь и рядом. Может это какие-то флюиды щекотливые? :))

И еще вопрос: а как вообще стоит относиться к такой вот щекотливой атмосфере? Нравится ли она вам или относитесь отрицательно, шарахаясь от каждого публичного появления щекотки? Хотелось бы увеличить количество (и качество!!!) таких мейн-стримовых случаев? И кто знает, как это сделать? :))

0

2

ДА ее до фига в жизни, вот только меня это мало касается, потому как я сейчас живу задворником, ни с кем особо не общаясь.

0

3

Это ты все-таки зря. Одичаешь ведь совсем :)))

0

4

Такой уж я.

0

5

Щекотки на самом деле в повседневной жизни очень много,но я лично вздраниваю от одного слова "щекотка"

0

6

Дафна, а когда твои друзья начинают щекотать друг друга, как реагируешь?

0

7

завидую щекотимым

0

8

Да, это мне, тиклерше, легко - в любой момент могу в дело вступить. А вот как быть тиклям? Не оттолкнешь же щекочимого, не закричишь: "Нет! Пощекочите лучше меня!!!" Бедняги вы :)))))

0

9

да уж,кошмар да???поэтому,когда для жертвы всё кончается,пытаюсь повторить ту же ситуацию,что делала тикля...

0

10

Это как? Говоришь ту же фразу? Делаешь те же жесты? Ну это уже попугайничанье, вряд ли ты так делаешь. Тогда как? А главное - неужто помогает? :))

0

11

пытаюсь поставить себя в ту ситуацию в которой оказалась жертва,но обычно это не помогает..(((

0

12

Правильно. Надо идти своим путем. И он приведет тебя... к щекотке :)))

0

13

я уже полюбила открытие топы,и вообще всегда сажусь/встаю так,чтобы все это было на виду....Всячески провоцирую на щекотку и.... не х...я

0

14

А может быть ты чересчур усердствуешь? Это возможно отпугивает потенциальных щекотальщиков :))

0

15

что именно отпугивает?Вот например:Пришли к нам в субботу гости,и там одному мужику ооооочень симпатичному можно заметить надо было меня сдвинуть со стула(он сидел на соседнем)и этот придурок начал меня просто отодвигать за талию!Ему даже в голову не пришло,что меня можно и пощекотать!!!

0

16

Как правило люди не догадываются использовать такое вроде бы простое и естественное (правда только для нас) средство, как щекотка. Все им напрямую говорить нужно :)))) Зато подчас если скажешь.... :))

0

17

Я всегда когда есть мало-мальский наёк на щекотку и в комнате нет родителей,кричу:только не щекотка!

0

18

Иногда лучше крика действует ужас в глазах, нервное сглатывание, шарахание в сторону. Может ты кричишь с таким предвкушением на лице, что люди пугаются? :)))

0

19

ну не кричу...так просто говорю и улепётываю

0

20

Добавь в движения и голос паники. Должно поспособствовать :)))))

0

21

Я добавляю!

0

22

А потом догоню и еще добавлю?  Да? :))))))

0

23

что-то типа)))Ну нет,просто обидно. Если щекотать меня то получится двойная выгода:и мне приятно и всем остальным хорошо)))

0

24

Ну, то, что тебе приятно, никто ведь не догадывается? А остальным хорошо? Так они от этого кайфа не ловят. Вот ведь чудаки! :))

0

25

Действительно отморозки какие-то)))

0

26

Сидят извращенцы и говорят про других Отморозки. Докатились!!! :))))))))))))

0

27

Наверное на прямо противоположном этому форуме сидят Отморозки и говорят про других извращенцев)))

0

28

Приятно, когда о тебе говорят, правда? :)))))

0

29

Да,это очень приятно

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка вокруг вас