ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова про инструменты


И снова про инструменты

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Много раз уже поднимался вопрос, используете ли вы дополнительные инструменты при щекотании (кисточки, перья, пр.) Если да, то как часто (примерное процентное соотношение)? И в каких случаях - по собственному ли настроению, по настоянию тикли или в каких-то иных случаях. Ну и как всегда приветствуются нестандартный подход к выбору инструментов: может кто чего новенькое предложит? Или новые места для применения старых и хорошо известных девайсов? :))

Уважаемые тикли, не расслабляйтесь - вопрос имеется и к вам. Нравится ли вам применение на вас различных инструментов (перечислено выше) или уж лучше по старинке- руками? Просите ли вы тиклера пощекотать вас именно пером или именно кисточкой или полностью полагаетесь на его/ее выбор? :))

0

2

Лично мне нравиться :)

0

3

На тикл сеансе я всегда пробую разные инструменты, не доверяю только расческе. Мой набор содержит разные перья и кисти разных диаметров (уточните у Смешинки)
Сам я реагирую на перья только в очень щекотливом месте (не скажу каком). место не интимное;)
Пятки щекочу часто тупым концом кисточки, ну а руки всегда на первом месте!!
рекомендую перья применять между пальчиков и под коленями, также подмышки, но срабатывает не всегда...

0

4

Я конечно больше люблю когда руками,но чтоб было помягче можно и перья с кистями взять)))Ни в коем случае не расчёска и прочие щетки и не острое...

0

5

Нам разум дал стальные руки-крюки...

ну, и против зубных щётом (в т.ч. электрических), перьев, кисточек и прочих массажных щёток я тоже ничего не имею и использую по мере доступности.

0

6

Граждане, а чем вам расчески не нравятся?

0

7

они царапают и мне допустим ощущения не нравятся...вообще люблю в щекотке мягкость

0

8

они царапают и мне допустим ощущения не нравятся...вообще люблю в щекотке мягкость

Присоединяюсь :)))) Когда приходится бывать в роли тикля, с уверенностью заявляю: лучше мягкая щекотка ;)))))

0

9

Я тоже люблю мягкость, просто меня никто никогда расческой не щекотал

0

10

Расческа (а точнее массажная щетка, круглая), в моей практике была эффективна только на ступнях. И то, если действовать мягко, без нажима, лишь слегка перекатывая щетку по ступне. Хотя как-то видела, как и расческу типа гребень использовали с успехом. Но это кожа у тикля должна быть пожестче. Скорее для мужчин, и то не для всех. А вот попытка испробовать круглую массажную щетку на животе успехов не принесла. Так, щекотно скорее от неожиданности. А потом слишком колко становится. :(

0

11

А у меня опыта тиклинга с инвентарем вообще нету... Сва, исправишь ситуацию???  :)

0

12

Руки лучше всего :) Хотя для некоторых особ есть хвостик норки ;)

0

13

Для каких это для некоторых?

0

14

Для каких это для некоторых?

Для особо близких :)

0

15

Руки лучше всего :) Хотя для некоторых особ есть хвостик норки ;)

Это ты пошто норку ободрал?????? Садюга!!!!!!!!!!! :))))

Артикл, а как же, исправлю, всенеприменнейше :)))) Только вот не поверю, что тебя хотя бы травинкой ни разу в жизни не щекотали. Это уж вроде у всех было :))

0

16

Артикл, а как же, исправлю, всенеприменнейше :)))) Только вот не поверю, что тебя хотя бы травинкой ни разу в жизни не щекотали. Это уж вроде у всех было :))

Это было, не спорю. Помню, моя истязательница сосредоточила все свое внимание на носу...

0

17

хм <_<  зубная щётка с мягкой щетиной и средней жёсткости,перья  расчёстка ёжик с пластиковой щетиной ...губка наконец)))хотя мне чего не дай в руки превращается в оружие :rolleyes:  руки конечно дело хорошое но в доме нужно иметь и подручные средства.... :lol:

0

18

руки конечно дело хорошое но в доме нужно иметь и подручные средства.... :lol:

Просто напомнило: Капустка, мама, конечно, - дело хорошее, но дома нужно держать и горячие закуски...  :)

0

19

Это было, не спорю. Помню, моя истязательница сосредоточила все свое внимание на носу...

На носу???? Это она не тиклерша была, а садистка. Там же не щекотно, там неприятно :(((

0

20

Это было, не спорю. Помню, моя истязательница сосредоточила все свое внимание на носу...

На носу???? Это она не тиклерша была, а садистка. Там же не щекотно, там неприятно :(((

Вот, вот...  :(

0

21

Я, когда лицо мне пытаются щекотать, ору дурным голосом, чтобы перестали. Если руки не заняты, просто оттолкнуть довольно сильно могу. Неприятно жутко :((((((

0

22

Сейчас в демку Spore не играл только тот из лентяев, у которого нет компьютера.
Лучшее и последнее из того, что я в ней сделал - ходячая тиклинговая дыба. По-латыни, наверное, будет "Ticklerus Gigas"

Хотя под понятие "подручных средств" он, видимо, не попадает )))

Отредактировано Roaching_one (2008-10-15 22:16:20)

0

23

Особенно порадовала растительность твоего трёхглазого гигаса. Затейник ты этакой!  :)

0

24

Сейчас в демку Spore не играл только тот из лентяев, у которого нет компьютера.

(задумалась, ибо не играла. и не собираюсь) А зверушка симпатичная. И подручным средством вполне может быть. Кстати была такая (только в виде жука) в каком-то мультике :))))

0

25

Особенно порадовала растительность твоего трёхглазого гигаса.

Ну да, для щекотания под коленками )

0

26

Ну да, для щекотания под коленками )

Я уж понял твой садистский гений...   :)

0

27

Кстати была такая (только в виде жука) в каком-то мультике :))))

Кажется, в "Покемонах", но я не уверен.

0

28

Ну да, для щекотания под коленками )

(озадаченно) А почему именно под коленками? А почему не подмышками? Или еще где??

Роачинг " Кажется, в "Покемонах", но я не уверен."
Но там был какой-то жучина. У тебя расцветка получилась веселее, а общий вид - более устрашающе-добродушный :))))

0

29

(озадаченно) А почему именно под коленками? А почему не подмышками? Или еще где??

Ну хотябы потому, что находятся повдоль расположения ног тикли в захватах.
А дополнительных "кустиков" не добавил потому, что у меня очки закончились :) А фотошопом я не владею.

0

30

А дополнительных "кустиков" не добавил потому, что у меня очки закончились :) А фотошопом я не владею.

(содрогается) А сколько всего их было задумано??????? :))))

Отредактировано Sva (2008-10-16 22:28:37)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова про инструменты