ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова про инструменты


И снова про инструменты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Еще по одному в области трицепсов тикли. И еще рядок из трех штук - вдоль спины.

0

32

Я знал что в этой игре можно что угодно вырастить, но чтобы такое...

0

33

Еще по одному в области трицепсов тикли. И еще рядок из трех штук - вдоль спины.

Ого. Месье понимает толк в извращениях. Даже спину не забыл. А что, часто ли тебе щекотливые спины встречались? Просто не самая распространенная тиклинг-зона :))

Кстати, а как зверька (или это не зверек?) зовут-то? :)))

0

34

А что, часто ли тебе щекотливые спины встречались?

*входит в транс, причитает* Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...  :unsure:

Отредактировано Artickle (2008-10-16 22:34:58)

0

35

Поздно ты как-то в транс вошел. Когда то же самое говорила я, чего-то бодренький такой был :)))))

0

36

А что, часто ли тебе щекотливые спины встречались?

Одна такая была ))

0

37

Видимо яркое впечатление произвела. Потому как действительно редко про эту замечательную зону вспоминают. А зря (придается сладким воспоминаниям) :)))

0

38

А что, часто ли тебе щекотливые спины встречались?

Ну мне вот встретилась.
Одна знакомая, мне доводилась ей спинку момассировать - ей нравится, но чуть более сильные нажимы вдоль позвоночника вызывают у нее сильную щекотку. Как ни странно, другие, более традиционные места (живот там скажем) у нее гораздо менее чувствительны. Так что встречаются такие феномены. Если поначалу человек показался бесперспективным в тематическом плане, может надо просто получше места поискать.
А еще у одной наиболее чувствительным, и наверное даже единственным чувствительным местом была шея.

Отредактировано Ickis (2008-10-25 23:42:11)

0

39

...мне,как тиклеру нравится использовать разные средства...скажем,перья для ступней)серединок), для живота и боков...Расчёска очень эффективна при щекотке всей области подошв...Но,порой куда лучше всего работает язык!Об этом вы можете спросить у Невидимки...
Как тикле, нравится когда рукакми щекочат, или языком...Да и вобще, всего лучше чувственное прикосновение,когда ощущаешь всё тактильно!!!спросите у Невидимки...

0

40

Ну мне вот встретилась.

И у меня вот тоже такие были. Самое интересное, что даже довольно часто встречались. Хотя возможно это потому, что много в жизни приходилось массаж делать, вот и получалось, что спины всегда были в пределах моей тиклерской досягаемости. Причем был случай, кода мальчик боялся щекотки только на пояснице (остальные места не чувствительны вовсе), а другой-  только в зоне лопаток. Выяснять пришлось естесно тактильно-опытным путем. :))

Смехоубийца "Об этом вы можете спросить у Невидимки.."
С удовольствием бы спросили. Да только вот где она? :)))) А вопрошать воздух как-то того-с, неинтересно-с. :)))))

0

41

Еще "альтернативный" инструмент для тиклинга. Рыбка гарра руфа.
http://www.healthnews.ru/articles/article/show/2441.htm
http://aqua-consult.ru/2008/10/garra-rufa/

приобрести можно у http://aquaria2.ru/node/3249

:)

0

42

Забавно. И неприхотливые они. Заняться что ли разведением? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова про инструменты