ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про откровенность


Про откровенность

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А признавались ли вы когда-нибудь своим партнерам, что вам нравится щекотка? Что говорили? Как обставляли это признание? На каком этапе отношений это лучше делать? И надо ли делать вообще или стоит молчать как партизан? И еще: как вы думаете (или знаете на собственном опыте) в  каком пристрастие легче признаться: в том, что вам нравится щекотать, или в том, что вам нравится, когда щекочут вас? :)

0

2

Ммм... тут такое дело, девушке, с котоой познакомился  в реале и которая вообще никакого отношения к теме не имеет, вот так взять и сказать, что я запал на тиклинк, стрёмно. Но вот когда в литературных играх близко знакомимся, то характер как-то заранее выясняется и потом при встрече в реале уже всё ясно. Вот так с двумя познакомился через игры в сети, которые перерослив реал, а первой была... SVA, ну ты знаешь, кто ;)

0

3

Ну если ты скажешь ей об этом с лицом как в драматическом спектакле, то застремается даже законченая тикля-пассивщица...

Проще надо быть... :)

0

4

Не, ну я не беру знакомства изначально с целью щекотки или на близких нам по духу форумах. Имеется в виду просто девушка или парень (кому чего) которые не в Теме. Вот как им признаться? Ну или хотя бы намекнуть, чтобы и самому удовольствие получать, и партнера не обидеть. :)

0

5

Имеется в виду просто девушка или парень (кому чего) которые не в Теме. Вот как им признаться?

Не пробовал :unsure:

0

6

Ну если ты скажешь ей об этом с лицом как в драматическом спектакле, то застремается даже законченая тикля-пассивщица...

Проще надо быть... :)

А если сказать с комическим лицом. Думаешь, лучше получится? Типа "Дорогая, ха-ха-ха, ты знаешь, я так щекотать люблю, ха-ха-ха!" :))))))

0

7

Да так и сказать. Если ей это неприятно или пугает, она тоже так и скажет. Откровенность и доверие - залог прочных отношений :)

0

8

А если сказать с комическим лицом. Думаешь, лучше получится? Типа "Дорогая, ха-ха-ха, ты знаешь, я так щекотать люблю, ха-ха-ха!" :))))))

Зачем? "Знаешь, у меня есть маленький безобидный бзик..." ну и т.д.

0

9

Да так и сказать. Если ей это неприятно или пугает, она тоже так и скажет. Откровенность и доверие - залог прочных отношений :)

Есть все же вероятность несколько шокировать. Хотя.. На моей памяти еще никто в ступор не впадал :)))

А вот про бзик я бы говорить не стала. Лучше так "У всех свои недостатки. Я например, щекотать люблю" :)))))

0

10

Никогда не скрывал ни от кого своих пристрастий. Правда, и не афишировал.

0

11

Никогда не говорю что нравиться!Что боюсь-да.Пропадает стимул щеотать! Даже если мне не щекотно отпыгиваю с диким визгом и убегаю!

0

12

О... Даф появилась...  С развращением... ой... то ес ть - "возвращением"... :D

0

13

Хм, я рассказывал, тем кто давно со мной. Сложно было не объяснить, что я на это запал (это и так было ясно, хехе), сложно было объяснить, _что_ именно для меня это.

0

14

Ну, мне тоже кажется, что окружающие вообще-то уже давно догадались, что щекотка мне не совсем параллельна :))) А вот что именно она для меня значит, этого, по-моему, понять не смогут даже самые близкие люди. Это самому ощущать нужно :)) Да и объяснить я не возьмусь. :))

0

15

Я рассказывал :) Воспринимали по-разному, но ни разу не обвиняли а извращении или чем-то подобном :)

0

16

И правильно, что не обвиняли. Скорее уж садо-мазо (прошу прощения у приверженцев этого направления) обычный человек причислит к извращениям. А щекотка, она... как бы это сказать? естественнее что ли? Потому как каждого человека хоть раз в жизни да щекотали. Ну и каждый щекотал кого-то сам. И никаких "извращенческих" ощущений при этом у себя не испытывал. Так что не стоит бояться, что нас за ненормальных примут :))

0

17

А признавались ли вы когда-нибудь своим партнерам, что вам нравится щекотка? Что говорили? Как обставляли это признание? На каком этапе отношений это лучше делать? И надо ли делать вообще или стоит молчать как партизан? И еще: как вы думаете (или знаете на собственном опыте) в  каком пристрастие легче признаться: в том, что вам нравится щекотать, или в том, что вам нравится, когда щекочут вас? :)

Ой, ну какие ж старые темы тут у вас замечательные!
*трепетно обнимает пыльный сундучок*
Можно я еще покопаюсь?

По теме: признаться благоверному напрямую не получилось. Кивнул: ага и забыл. Мне показалось, он не понял, КАК это делается. Или не воспринял всерьез странное желание... Так или иначе, попробовал пару раз и завял.
Понукать же я не стану. Пошла на хитрость. Накачала клипов тематических  в наш общий компьютер. Надеюсь, что он, как существо недоверчивое и ревнивое, вечно роющееся в моем телефоне в поисках чужих СМС-ок, и соответственно, в моих папках в компе, найдет-таки и посмотрит, чем я на досуге занимаюсь. По крайней мере, о его постельных пристрастиях я узнала именно таким способом. Он до сих пор думает, что это я сама такая догадливая оказалась. :P

0

18

Скорее уж садо-мазо (прошу прощения у приверженцев этого направления) обычный человек причислит к извращениям. А щекотка, она... как бы это сказать? естественнее что ли?

Мой мужчина, когда со мной познакомился, пытался откровенно намекнуть на свои садо-мазо пристрастия. И так пытался, и этак...  :D Наконец я его приперла к стенке и заставила рассказать развернуто.
А потом, когда я начала щекоткой увлекаться, он меня к стенке припер.  :)

0

19

Стоит сказать серьезно: "Знаешь, для меня это важно. Меня это реально заводит".

0

20

Стоит сказать серьезно: "Знаешь, для меня это важно. Меня это реально заводит".

Вот не могу я об этом просить! Кайф ломается сразу и надолго.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про откровенность