ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Главное в клипах


Главное в клипах

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что вы любите видеть в клипе?
1. Всю тиклю и всего тиклера

56% - 17
2. Всю тиклю и руки тиклера

16% - 5
3. Всю тиклю, видеть тиклера не обязательно

6% - 2
4. Щекочимый участок тикли и руки (или всего) тиклера

16% - 5
5. Смеющееся лицо тикли

3% - 1
6. Вообще клипы не смотрю

0% - 0
Голосов: 30

1

За просмотром очередного клипа задумалась: а что мне интересно видеть в клипах? Нравится ли мне, когда крупно ступни (подмышки, бока, живот) во весь экран и по ним бегают руки тиклера, смех тикли на заднем плане, а всего остального не видно? Нужен ли мне тиклер на экране или достаточно видеть его движущиеся, щекочущие руки? Или может мне интересно смотреть, как тикля смеется (при этом видеть только ее плечи и лицо) и самой уж додумывать, что же там с ней делает тиклер? Или уж если не видеть тиклера, то пускай обязательно на экране будет смеющаяся и дергающаяся тикля целиком (я опять-таки додумываю действия тиклера)? Или уж пускай оба будут во всей красе? Долго думала и решила спросить у вас. А вы что скажете? Что для вас самое-самое главное в клипе? Имеется в виду кого вы должны видеть в клипе, чтобы этот клип вам нравился? :)

0

2

Разумное сочетание всего вышеперечисленного.

0

3

Разумное - это понятно. Но вот скажем основное что-то должно же быть? Например занимающее большую часть времени клипа (понято, что лучше брать разные планы).

Хорошо, упрощаю задачу: клип снимается с одной точки, неподвижной камерой, не делающей отдаление/приближение. Какой вид из перечисленных выберете? :)

0

4

Приятно видеть на экране свои собственные мечты.
Камеру наверное лучше все-таки подвижную.

0

5

Проголосовал за 1-ый вариант.
Мне нравиться видень общуу картину.Где,кто,когда.))))

0

6

Вариант 4.

0

7

Человек прохожий, так тебя вполне бы устроили скажем ступни во весь экран и бегающие по ним руки тиклера???? И все????????????? :))

Икис, читай внимательно условия и пояснения к опросу. То, что подвижная камера лучше - никто и не спорит. И  разнообразие планов в клипе - тоже гут. Но я четко ограничила параметры картинок. Что при таком раскладе понравилось бы тебе? :))

0

8

Чередование, где сначала общим планом, что бы понять что к чему (№ 1), а затем более крупный план самого действия, поскольку на общей картинке деталей не видно (№2-5), потом если что меняется - опять крупный план (1). Все они не лучше других, просто для разных целей.

Отредактировано Ickis (2007-11-09 21:44:33)

0

9

Тоже 4-й вариант, но я бы разделил экран на две части, чтобы видеть и лицо...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-10 13:07:18)

0

10

Чередование, где сначала общим планом, что бы понять что к чему (№ 1), а затем более крупный план самого действия, поскольку на общей картинке деталей не видно (№2-5), потом если что меняется - опять крупный план (1). Все они не лучше других, просто для разных целей.

Икис!!!!!!!!!!!!!!! Ты неисправим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

0

11

А вообще, если ступни, то 4-й вариант, а если всё остальное - 2-й...

0

12

А вообще, если ступни, то 4-й вариант, а если всё остальное - 2-й...

Леопард, то есть видеть скажем только живот (без лица) и руки тиклера - это не интересно? :))

0

13

Согласен со Снейком: хороший клип - это хороший монтаж. База клипа - "панорамная" съемка, при которой мы видим и тиклю и тиклера. По мере развития действия камера может отдельно выхватывать  ступни/живот/лицо тикли... Конечно, чем камер больше, тем клип лучше. Например, поставить камеру, акцентирующуюся только на ступнях, а потом при монтаже показывать щекотку живота и при этом вкраплять кадры, как при этом дергаются пяточки жертвы. Ну, чем не кайф???
Или видал такую невидаль. Одна камера постоянно снимает лицо тикли. И когда крупно снимают тиклинг ступней, то в уголке экрана помещают маленький экранчик с изображением лица. И щекотка и реакция в одном флаконе - очень эффектно!

P.S. А еще есть один зарубежный чувак, который снимает видео с нескольких камер, потом монтирует клип, потом продает его в инете, а после для "эстетов" еще и продает то же видео только с каждой отдельной камеры. Вот ведь шлемазл!!  :)       

0

14

Согласен со Снейком: хороший клип - это хороший монтаж. База клипа - "панорамная" съемка, при которой мы видим и тиклю и тиклера. По мере развития действия камера может отдельно выхватывать  ступни/живот/лицо тикли... Конечно, чем камер больше, тем клип лучше. Например, поставить камеру, акцентирующуюся только на ступнях, а потом при монтаже показывать щекотку живота и при этом вкраплять кадры, как при этом дергаются пяточки жертвы. Ну, чем не кайф???
Или видал такую невидаль. Одна камера постоянно снимает лицо тикли. И когда крупно снимают тиклинг ступней, то в уголке экрана помещают маленький экранчик с изображением лица. И щекотка и реакция в одном флаконе - очень эффектно!

P.S. А еще есть один зарубежный чувак, который снимает видео с нескольких камер, потом монтирует клип, потом продает его в инете, а после для "эстетов" еще и продает то же видео только с каждой отдельной камеры. Вот ведь шлемазл!!  :)       

0

15

Лично меня "картинка в картинке" бесит... Лучше чередовать крупные планы "во весь экран"...

А что до темы опроса, то мне не столь важно, что в кадре, сколь, как это выглядит... Ибо у каждого ракурса свой шарм и иногда хочется смотреть только крупные планы, а иногда - только общие... За тем и существует такая хорошая штука, как "таймлайн" (перемотка, то бишь)... ))

PS. Поскольку одного конкретного пункта я выбрать не могу, ограничусь "шкалой приоритетов"... В порядке убывания пп.: 1-2, 4, 5...

Отредактировано Dragon.911 (2007-11-12 03:21:57)

0

16

Проголосовал за 2-ой пункт, но в принципе присоединяюсь к тезису о "разумном монтаже" :)))))

0

17

Хорошо, разумный монтаж. А что конкретно вы вкладываете в это понятие? :))

0

18

Леопард, то есть видеть скажем только живот (без лица) и руки тиклера - это не интересно? :))

Интересно, но не настолько... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-11-13 19:20:23)

0

19

Ну да, Леопард, это я так спросила. :))

0

20

уж пускай оба будут во всей красе

Пускай оба!

разумный монтаж. А что конкретно вы вкладываете в это понятие?

Для меня - его отсутствие. Интересен сюжет от начала до конца. Не люблю, когда вырезают смену поз тикли и процесс фиксации.

0

21

Мне нравится, когда показаны лица и тикли, и тиклера. За тиклером бывает даже интереснее наблюдать, у них морды делаются такие хищные!..  :D

0

22

проголосовал за "5" т/к ржущая тклина физиономия оказалсь както несправдливо забыта..
а зря.. полуодетая женщина заводит больше чем нагота :) так и тут - и чего ж он /она так ржет-то :) тут большой повод для фантазии :)

кста, клипов с реалистичной мимикой меьше, чем того хотелось бы.. как человек сам частенько грешащий симуляцией и подыгрыванием утверждаю - симулянтов среди актеров увы много..
люди за деньгу работают - нервишки давным давно адаптировались, шо брюшко твое почесывают - шо сковороду на стене висящую - остроты уже нет никакой :( а челу приходицца гонорар отрабатывать, хош не хош изображай корчи..

а жаль.. как учил дедушка ленин - лучче бы меньше (клипов) да лучче (с подбором действительно высокочувствительных тиклей)..

чет я разбурчалса - старость наверно :) ..

0

23

Мне нравятся крупные планы, поэтому 4 пункт :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Главное в клипах