ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Туфта про девушек-экстремалок


Туфта про девушек-экстремалок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть девушки, которые либо хвастаются, либо рассказывают, что просто обожают экстрим. Некоторые в грудь себя могут бить, что любят его в разных проявлениях и мечтают о новых ощущениях.

Но при этом по статистике почти все чувствительны к щекотке и никто из них на такой экстрим не согласились бы.

0

2

С парашютом прыгать - тоже экстрим, а вот если еще и щекотать человека в этот момент... ;)))))))))))))))))))

0

3

Просто понятие об экстриме у их какое-то... традиционное что ли? Эх, мы бы им рассказали, кто такие истинные экстремалы :))

Роберт " С парашютом прыгать - тоже экстрим, а вот если еще и щекотать человека в этот момент..."
Ну ведь вроде прыгают поначалу с инструктором. Интересно, а при этом физически можно пощекотать начинающую парашютистку? :))))

0

4

При наличии достаточно длинных манипуляторов (чтобы пробиться через костюм) :))) я думаю, можно ;))))))

0

5

Длинные манипуляторы - это как????? А что касается костюма, у меня коллега просто в спортивном прыгал. Ну или тонкая курточка сверху накинута. "Прошекотать" такой костюм точно можно, даже пальцами :)))

0

6

Длинные манипуляторы - это как?????

Тентакли :-)

0

7

И все равно туфта. Не настоящие экстремалки они.

0

8

TI-J, я прыгал с парашютом и девушек, которые предпочтут это тиклингу я прекрасно пойму...  :)

0

9

И все равно туфта. Не настоящие экстремалки они.

Ну а я бы вот никогда в жизни не согласилась с парашютом прыгать. А на щекотку - да запросто. И что же, выходит, я экстремалка????? Никогда себя таковой не считала :))

Артикл " я прыгал с парашютом"
(челюсть медленно отваливается)?!?!! :))

0

10

"Артикл " я прыгал с парашютом"
(челюсть медленно отваливается)?!?!! :))"

Целый один раз!  B)

0

11

Целый один раз!  B)

Главное - что ЦЕЛЫЙ!!! :)))

0

12

Это точно!  :)  Но настоящий экстрим начался, когда я под градусом начал хвастаться о своем подвиге родителям...  :)

0

13

А чего экстремального-то? Ты взрослый мальчик и можешь иметь безобидные хобби. Или ты в десять лет прыгнул? :)) Я вот своих родителей не спрашивала, когда надумала с аквалангом нырнуть. :))

0

14

Не, было мне девятнадцать. Но батька мой тоже был под градусом и забыл...  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Туфта про девушек-экстремалок