ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давным-давно, в незапамятные времена, когда форум был еще очень маленький и малонаселенный, а сайт находился практически в зачаточном состоянии, жил-был в нашей галактике камад с ником Pit. Ник как ник, ведь был-то тот камрад родом из славного города Питера. И вот сидел он как-то после обеда (ужина, чего покрепче) и оглядывал молодым блестящим взором скудные поля российского тиклинг-движения. И решил молодой и горячий камрад это самое движение развивать по мере сил и возможностей. А что может лучше развить идею всеобщей щекотки, как не создание собственного сайта, думал Pit. И стал сайт. Что характерно - с тем же именем, что и у нас сейчас: wwwtickle.ru.  И лежали на сайте этом несколько неплохих рассказов и прочих произведений. По Теме естественно. Шло время, которого вечно не хватает на реализацию даже самых лучших начинаний. Вот и Pit стал с некоторых пор испытывать острую нехватку времени на развитие сайта. И захирело его детище, а потом и вовсе погрузилось в необъятные пучины интернета. Но путем длительных изысканий, проб, ошибок и пр. нам удалось достать некоторые из ранее опубликованных на этом сайте произведений. И вот теперь читатели нашей библиотеки имеют возможность насладиться этими историями на сайте «Tickling in Russia». Итак, первая ре-публиация: выдержка "Из чата-2. О щекотке" неустановленных авторов.

WANTED!!! Огромная просьба к камрадам, приславшим данную выдержку Pit'у, или имеющим достоверные сведения о лицах, приславших ее, сообщить имена героев администрации сайта «Tickling in Russia».

0

2

Эх, а это ведь одно из первых произведений о щекотке, которое я прочитала в свое время. Прямо ностальгия пробила! (утирает набежавшую слезу) :)))

0

3

Кстати да!))))классика.
Рассказ просто суперский.Вот бы почаще такие писались.

0

4

Александр, а ты уверен, что это рассказ? А я-то по наивности всегда думала, что это действительно выдержка из чата. Ну, пускай частично девушка и присочинила. Но почему бы и не поделиться подобным со знакомым в чате? :))))

Кстати а что думают остальные форумчане? Рассказ это или чат? :))

0

5

Александр, а ты уверен, что это рассказ? А я-то по наивности всегда думала, что это действительно выдержка из чата. Ну, пускай частично девушка и присочинила. Но почему бы и не поделиться подобным со знакомым в чате? :))))

Кстати а что думают остальные форумчане? Рассказ это или чат? :))

А этом ты права.Но мне кажется...здесь просто использовался повествовательный жанр.И искуственно сделанно ощущение,что действие происходит дествительно в чате.Если это рассказ-то составлен професионально.А если это и немного преукрашанная перепись-то это даже интереснее!)))

0

6

А ведь и правда. Интересный формат рассказа. Надо попробовать развить. Кстати давно заметила, что рассказы, написанные в форме диалога (или как здесь - чата) более выигрышно смотрятся. Интересно, почему так? :))

0

7

Рассказ! и очень даже славный!  :)

0

8

Рассказ! и очень даже славный!  :)

С чего взял? :))

0

9

да неплохо неплохо...
я б сними тож мог попереписываться у мну есть много чего рассказать, у меня такие "хорошие" друзьяи подруги, знав о моей жуткой боязни щекотки так и наровят каждый или каждая неупустить неединой возможности....
странно самому ведь раньше я почти не боялся щекотки вообще...
феномен...............йопт НЯх...должно быть по идее наоборот что с возрастом люди перестают бояться щекотки

0

10

Альтерсатан, ну у тебя еще не тот возраст, чтобы чувствительность к щекотке начать терять. Это годам к семидесяти наверное начнется :)))

0

11

Рассказ! и очень даже славный!  :)

С чего взял? :))

Уж больно сделано выглядит...

Отредактировано Artickle (2007-11-17 00:43:59)

0

12

Сделано? Мне вот почему-то казалось, что это девушка фантазирует, а молодой человек искренне интересуется. Может он в Теме? :)) Хотя тебе, Артикл, виднее. В конце концов филолог-то ты, тебе и фальшь видеть :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»