ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уж сколько раз твердили миру: гордость, заносчивость, хвастовство - это бяка! Не надо хвалиться количеством шмоток в своем гардеробе, не надо смотреть на однокурсников свысока. Ведь они и отомстить могут. Причем поводом для осуществления мести могут избрать вашу же тягу к красивой жизни.  Так и случилось с избалованной девицей Мией. И честно говоря - мне ее не слишком-то и жаль. Веди себя Миа тише воды, ниже травы, не было бы повода неизвестному автору написать, а камраду mario5 перевести замечательный рассказ озаглавленный  "Испорченная Миа". Читайте новый перевод  в библиотеке  сайта «Tickling in Russia»!!

ЗЫ-ЗУ. Следует отметить, что перевод новый только для нашего сайта. На форуме он был уже опубликован здесь.

WANTED!!!!! И в очередной раз не был найден оригинал текста и не установлен его автор. А жаль. Может, знает кто?

0

2

Ну как, Марио, остались еще сомнения, достойны ли твои переводы публикации на сайте? :)) Как вообще такой вопрос мог возникнуть - никак не пойму. А отсюда вывод (как это ни банально)  - пиши еще!! С нетерпением жду новых переводов :)))

0

3

Классный рассказик.Вот только жаль,что маленький.
Прям хотелось прочитать дальнейшее развитее событий.

0

4

Ух ты опубликовали, буду писать ещё :)  :)  :)

0

5

Классный рассказик.Вот только жаль,что маленький.
Прям хотелось прочитать дальнейшее развитее событий.

Насколько я поняла, в оригинале там было продолжение. Вот только кто-то (поглядывает по сторонам) поленился видимо дальше переводит. :)) Может даная публикация послужит ему стимулом для дальнейшей работы? :)))

0

6

Классный рассказик.Вот только жаль,что маленький.
Прям хотелось прочитать дальнейшее развитее событий.

Насколько я поняла, в оригинале там было продолжение. Вот только кто-то (поглядывает по сторонам) поленился видимо дальше переводит. :)) Может даная публикация послужит ему стимулом для дальнейшей работы? :)))

Очень на это надеюсь.Так сказать пробудит гражданский долг.

0

7

Дальше было тоже самое :huh:

0

8

То же самое - это щекотка? Так давайте ее сюда!!!!!!! :)))))

0

9

Света, уговорила я извиняюсь и обещаю исправиться. :unsure: Но только на новом рассказе, угу :huh:

0

10

На новом рассказе - что? Извини, туплю сегодня по-страшному :((

0

11

Новый рассказ напишу полностью :unsure:

0

12

А старые закончить????????????????????????????????????????? :)

0

13

Железные ноги - допишу, а про Юлю полный вариант, это же моя фантазия была, не перевод :)

0

14

Заметано :))

0

15

Уря :)  :)  :)

0

16

(помечает в книжечке) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»