ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые.

Завтра (24 мая 2006 года) состоится очередная встреча московских камрадов.
Встречаемся в 19.30 на манежной площади у памятника Жукову.
Далее проследуем на лавочки в Алекснандровском саду.

Более подробная инфа в разделе встреч реальных.

0

2

Уважаемые.

Завтра (24 мая 2006 года) состоится очередная встреча московских камрадов.
Встречаемся в 19.30 на манежной площади у памятника Жукову.
Далее проследуем на лавочки в Алекснандровском саду.

Более подробная инфа в разделе встреч реальных.

В среде старых коренных москвичей бытует шутка про то, что у памятника Жукову могут собираться только поклонники Бориса Мои-ва. Слишком уж банальное и заурядное место для встреч...

0

3

Камрад, я старый коренной москвич  и подобную ахинею слышу впервые.
К тому же, старые коренные москвичи, знающие все точки, где тусят нетрадициАНАЛы, вызывают самые искринние подозрения:))

0

4

коллега! я приношу свои извинения! но,к сожалению,завтра в это время я не смогу прибыть,хотя мне очень хочется с вами пообщаться!!Когда будет следующая встреча(после завтрашней!)???

0

5

Камрад, имею мнение, что встречи сейчас будут проходить раз в неделю.
Максимум — раз в две недели.

0

6

Оптимистичный прогноз, не то что курс доллара там какой-нибудь...

0

7

Раз в неделю - точно перебор.
Раз в две недели - дык, так тем летом и было. Смею надеяться, что так будет и этим летом.
В любом случае, о каждой встрече будет оповощено заранее на данном форуме.

0

8

Ну,чтож!!! буду с нетерпением ждать оповещения о встречах!!!

0

9

ДенебЪ - у действительно СТАРЫХ коренных москвичей вряд ли маршал Жуков вызывает подобные ассоциации. :))) А банальность и заурядность места? А Вы что предлагаете? Центр ГУМа, у фонтана, в полночь? :))))))))))

tickler - умничка!!!! Приятно видеть отца-основателя снова в строю и полного рвения. :))) Один вопрос остается - надолго ли? :))))))

0

10

Я уж не говорю о том, что памятник этот - НОВЫЙ, по каковой причине, не может вызывать никаких ассоциаций у СТАРЫХ москвичей...  :rolleyes:

0

11

ДенебЪ - у действительно СТАРЫХ коренных москвичей вряд ли маршал Жуков вызывает подобные ассоциации.  А банальность и заурядность места? А Вы что предлагаете? Центр ГУМа, у фонтана, в полночь?

tickler - умничка!!!! Приятно видеть отца-основателя снова в строю и полного рвения.  Один вопрос остается - надолго ли?

Не Жуков вызывает такие умозаключения, а люди у сего памятника свидания назначающие вызывают.

Я предлагаю вход в  дом Юшкова... :P  B)

0

12

ДеневЪ, геи не черти, они не везде.

0

13

Ага, раньше народ по пьяни чертей и зеленых человечкое ловил. Теперь видимо модно на голубых человечков охоту устраивать???????

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам