ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вроде бы ничего странного не случилось - приехал старый друг. Ну, посидели, ну, поболтали. Излили по ходу разговора друг другу душу. Друг дал дельный совет - так на то он и друг. Кто ж мог знать-то, что все так повернется? И там, где обычно имеет место банальная конкуренция и воровство производственных секретов, оказалось нечто, гораздо более серьезное. Можно даже сказать - дело чуть ли не общемирового масштаба. А если весь это сюжет еще и завязать на щекотке... Ну, как средстве для установления истины, к которой, в конечном счете, мы все так стремимся. И что же получится? А получится новый рассказ многоуважаемого автора переводов и научных трудов Ickis'a - "Коронный номер". Рекомендуется для чтения всем любителям запутаных детективно-шпионских историй. Читайте в библиотеке на сайте «Tickling in Russia»!

ЗЫ-ЗУ. На сей раз не сам рассказ "Коронный номер", а лишь ссылка на него была помещена Ickis'ом на форуме здесь.

Отредактировано ОбновлялкО (2007-11-12 22:30:18)

0

2

Эх, красивый рассказ - перечитала в очередной раз и в очереденой же раз просмаковала каждую деталь.

Икис, а нет желания еще чего-нибудь литературное написать? :))

0

3

Икис, а нет желания еще чего-нибудь литературное написать? :))

Пока нет.
Лучшее творчество - это собственная жизнь.

0

4

Мне рассказ понравился,  вчера две маленьких иллюстрации к нему сделал, на скорую руку(единственное достоинство -быстро нарисовал и сделал многоцветными). Поскольку иллюстрированных рассказов в Библиотеке сайта мало, скоро пришлю свои рисунки -и можете, товарищи, вставлять их в рассказ. Оживит.
Также пришлю свой рассказик, хотя тут мне писание мне даётся хуже, чем рисование.Нету у меня сейчас "приступа беллетриста".

0

5

Лучшее творчество - это собственная жизнь.

Не спорю. Но ведь можно потом случившееся на бумагу переносить. Многие ведь считают, что  реальные рассказы лучше фантазийных. :))

Тындыр "Нету у меня сейчас "приступа беллетриста"."
А приступа художника? Это ведь тоже ценно :))) А рисунки давай. И рассказа тоже жду с нетерпением :)))

0

6

Лучшее творчество - это собственная жизнь.

Не спорю. Но ведь можно потом случившееся на бумагу переносить. Многие ведь считают, что  реальные рассказы лучше фантазийных. :))

Тындыр "Нету у меня сейчас "приступа беллетриста"."
А приступа художника? Это ведь тоже ценно :))) А рисунки давай. И рассказа тоже жду с нетерпением :)))

  :D Ну,раз ждёте, да ещё с нетерпением, сегодня же вечером, сяду его составлять. А рисунки -пожалуйста:для "Коронного номера". Фанфары!

0

7

И ещё один рисунок. Пришлось, правда, с "БМП" на "Джи-ПГ" перевести.

0

8

Тындыр, не сочти за дуру. Но кто у тебя там кто на первом рисунке? И что там вообще происходит? :))))

0

9

У каждого свое виденье.
Собственно, в этом рассказе я специально старался избегать любой конкретики, что бы не мешать каждому домысливать детали.

0

10

Ага, никакой конкретики. Кроме тщательно прописанного портрета главной героини, ее позы во время щекотки и прочих деталей. А так  - да, ничего конкретного. :))))

0

11

Вкусный рассказ!!! :)

0

12

Ой, как сказал-то!!!!! :)))))

0

13

Ага, никакой конкретики. Кроме тщательно прописанного портрета главной героини, ее позы во время щекотки и прочих деталей. А так  - да, ничего конкретного. :))))

Кстати, а какая у нее там была поза - мне аж самому любопытно узнать  ;)

Есть такой стиль живописи на востоке - риусются только основные четры, некоторые детали обстановки, и хотя лист по большей части пуст, картина воспринимается как законченая, потому что остальное знитель додумывает сам и как бы видит.

0

14

Кстати, а какая у нее там была поза - мне аж самому любопытно узнать  ;)

Цитирую тебя же:
"Быстро повторив старые номера программы, они подошли к трюку, который Артур придумал совсем недавно - новому варианту распиливания женщины. Они только начали готовить этот номер, по ходу исправляя и доделывая реквизит, который стоял на подставке в виде неширокой рамы в рост человека, поблескивая металлическими деталями и креплениями. Привычным движением Артур развернул его в сторону, как если бы там был зрительный зал, показывая бесхитростность конструкции. Карина грациозно обошла вокруг, и Артур, взяв ее изящную узкую ладонь, помог ей расположиться на этой конструкции. Ловким движением он защелкнул задвижки на запястьях своей ассистентки, стараясь не защемить ее локоны. Она демонстративно покрутила кистями рук, улыбаясь зрительному залу, пока Артур обошел конструкцию и таким же образом закрепил ее лодыжки. Карина покрутила ножками, глядя в сторону воображаемых зрителей."
То есть лежа на раме. Рама мне видится как нечто незакрытое (не ящик!!!) , то есть тело девушки видно зрителям. Я ошиблась???? :)

0

15

Она лежала как на столе или рама была с наклоном (с приподнятой головой) или вообще почти вертикально? Сам я так и не ответил на это, понимать можно как угодно. Руки совсем подняты вверх или в стороны или на уровне головы? Это ведь разные веши, и тоже никакой конкретики специально нет. Каждый понимает, додумывая такие детали по-разному, специально оставил много деталей неуточненными.

0

16

Это да.  Но общая поза все-таки ясна. А дальше - дела вкуса и фантазии читателя :))))

Кстати фокусы с распиливанием предполагают горизонтальное расположение девушки. Вертикально пилить будет неудобно. Тоже самое и под наклоном. :)

0

17

Богатый опыт пилить девушек, однако  :P

Еще раз цитата
Привычным движением... развернул в сторону, как если бы там был зрительный зал, показывая бесхитростность конструкции.

Развернул как кресло в офисе на ножке или повернул как зеркало трюмо?
Я то как раз подразумевал приподнятый головной конец, но специально ничего не конкретизировал - вот например у тебя получилось другое видиние. Чем меньше мелких деталей - тем больше работает фантазия читателя.

0

18

Не-не. Видение у меня такое же. Сперва приподнимает (заметь, пока там еще нет девушки). А потом ставит раму более горизонтально - так и девушке на нее забираться легче.

Опыта пиления именно девушек у меня нет, если не считать многократное видение этого фокуса  по телевидению :)) А ты сам-то пробовал когда-ибудь что-нибудь пилить, находящееся под наклоном? Неудобно, это уж я знаю :))))

0

19

Хороший рассказ. Красиво. :)))))))

0

20

Тындыр, не сочти за дуру. Но кто у тебя там кто на первом рисунке? И что там вообще происходит? :))))

Отвечаю :D : на первом рисунке фокусник и его старый приятель выпивают, а между ними стоит барышня. Яркие пятна позади них -цирковые афиши.
Про то, что рисунки не ахти, я сам написал -лучше что-то и быстро, чем шедевр через много лет. Потом я вчитался(дома) в рассказ,понял, что на втором рисунке много неточностей -но пока рисовать неохота. :o

0

21

А фото(актриса Холли Хантер) просто присоединил, чтобы без рисунка не отправлять.

0

22

А фото(актриса Холли Хантер) просто присоединил, чтобы без рисунка не отправлять.

Убил!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))

0

23

Отвечаю :D : на первом рисунке фокусник и его старый приятель выпивают, а между ними стоит барышня. Яркие пятна позади них -цирковые афиши.

Ты так больше не шути. Я себе все глаза сломала и все мозги расплавила в попытках выискать на данном рисунке Тему, а главное понять, к какой из сцен рассказа это относится :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»