ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поделиться сокровенным... рассказом


Поделиться сокровенным... рассказом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Навеяно отчасти постом Одинокого романтика, отчасти своим собственным опытом.

Какое произведение из нашей библиотеки, посвященное щекотке, вы смогли бы, не стыдясь, показать человеку не в Теме? А какое - человеку, вроде бы заинтересованному щекоткой? И будет ли разница в вашей литературной подборке?

И как вы считаете, стоит ли от так давать читать неподготовленому человеку - человеку-не-в-Теме наши рассказы или стихи? Не будет ли это для них шоком?

0

2

ну я скажу за себя ,может это и не скромно будет,но большенству девушек которых я знаю очень нравится рассказ первая любовь отмечают его сексуальность,романтичность ...не знаю лично для меня это просто рассказ .хотя читателю виднее...

Ps.

что до того стоит или нет скажу так шоком не будет точно..вконце концов никакого криминала тут нет...я человек прямой всегда говорил в открытую о своих пристрастиях и пока в шоковом состоянии в больничку не увозили никого)

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-11-15 00:10:01)

0

3

Медведь, а не пробовал что-нибудь пожестче девушкам новеньким давать читать? Что-нибудь из Алтерсатана или Смехоубийцы? Оговорюсь сразу: к творчеству вышеназванных авторов отношусь с большим уважением и с удовольствим  читаю их произведения. Но вот совсем уж людям-не-в-Теме я бы сперва наверное дала почитать что-нибудь помягче. :)

Собственно я пару раз давала почитать Венок сонетов Артикла. Шока точно не было. Заметили лишь, что тема того-с, необычная какая-то. : ))

0

4

Людям в теме я бы настоятельно посоветовал прочитать:

F/F
Перевод "Операция: наказать Кэтти"
Две части Ксены,
"Боязнь желания"

M/F
"Пионерлагерь"
"Моя щекотливая леди"
перевод "Несгибаемая"

F/M
переводы Нексуса
"Кеттикл"

а также все рассказы Watcher'а. Это на первое время...

Людям не в теме осмелился бы предложить трилогию Роберта "Эпизод войны", "Женские пальцы - мужская работа" и "Тело и душа". Почему? Потому что Роберту удалось написать тематический рассказ, в котором щекотка является придатком к сюжету, а не главным его составляющим. Она ненавязчива, но при этом столь изящно и мастерски описана, что не помешает, а, может быть, даже поможет любому читателю дочитать этот рассказ до конца. К тому же (и об это я уже писал) это очень шикарная стилизация и весьма благородная языковая ткань. Вот так.  :)   

0

5

Людям в теме я бы настоятельно посоветовал прочитать:

F/F
Перевод "Операция: наказать Кэтти"
Две части Ксены,
"Боязнь желания"

M/F
"Пионерлагерь"
"Моя щекотливая леди"
перевод "Несгибаемая"

F/M
переводы Нексуса
"Кеттикл"

а также все рассказы Watcher'а. Это на первое время...

Людям не в теме осмелился бы предложить трилогию Роберта "Эпизод войны", "Женские пальцы - мужская работа" и "Тело и душа". Почему? Потому что Роберту удалось написать тематический рассказ, в котором щекотка является придатком к сюжету, а не главным его составляющим. Она ненавязчива, но при этом столь изящно и мастерски описана, что не помешает, а, может быть, даже поможет любому читателю дочитать этот рассказ до конца. К тому же (и об это я уже писал) это очень шикарная стилизация и весьма благородная языковая ткань. Вот так.  :)

  <_< Насчёт "Наказать Кэтти" у меня вопрос возникал -каково этой Кэтти было появиться дома голой и разрисованной(ну, и за полночь, конечно). Интересно -что она говорила-плела родителям.
Ещё -про старые рассказы:
"Студенческие годы" -не сказано, как студент-мучитель жертву-преподавательницу домой доставил -связанной и с мешком на голове, или привёз "в нормальном виде" ;) или вообще вытряхнул на дорогу -иди,Лена, домой, как знаешь(что небезопасно -если возле своеё дачи -нагрянут потом крепкие ребята и припомнят ему все игрища с преподом). :) Этот рассказ я выделил сразу, послкольку про университет -т.е. близко. :ph34r:

0

6

Артикл, я с тобой согласна. Если у меня когда-нибудь дойдет до второго этапа, то дам прочитать Тошкины "Эпизоды войны". Но там уже местами дается более серьезная, более жесткая (на взгляд человека со стороны) щекотка, чем в твоем Венке. "Эпизоды войны" - идеально для людей, уже заинтересованных. Хотя бы чуть-чуть :))

А вот в списке для людей в Теме я бы отодвинула на более позднее ознакомление и Кэтти, и Вотчера. Рассказы довольно жесткие. :)

0

7

Тындыр, мне студенческие рассказы тоже очень нравятся. Думаю, как и большинству из нас. Ведь все или были студентами, или все еще студенты. Толко вот  таких рассказов мало :(( Но мы будем бороться за повышения их количества и качества :))

Кстати а что за люди на фото? :))

0

8

Не помню, в каком разделе обещал прислать свой рассказик. :P  Я его сейчас составляю по крупицам, чтобы он занял хотя бы страницу. Пока посылаю набросок иллюстрации к нему(точнее, это два наброска на одном листе)

0

9

Ну и дела! Уже послание на экране появилось, с рисунком(его пришлось перевести из БМП в ДЖи-ПГ -а серый,присланный мой рисунок, ещё не открылся. и я уже забыл, что там за люди! Подожду ещё.Может, наконец,загрузится.

0

10

Он ещё не загрузился, но я вспомнил -это снимок сослуживцев.

0

11

*восхищенно краснеет* Искренне благодарю за столь высокую оценку моих талантов. :)))) Как-то это сразу настраивает и мобилизует... :)))))

0

12

Не помню, в каком разделе обещал прислать свой рассказик. :P  Я его сейчас составляю по крупицам, чтобы он занял хотя бы страницу.

А зачем за количеством гнаться? Миниатюры - это тоже прекрасно. (с грустью) Только мне вот самой миниатюры не удаются :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поделиться сокровенным... рассказом