Дед внуку самокат подарил (500 р.) алюминивый. Купили в Бананамаме Гудвина. Ребёнку 9 лет, вес 20 кг. От Гудвина доехал до Мельникайте, отпал руль. В тот же день с чеком принесли обратно. Принял наш самокат менеджер с надписью Леонид. Сказал что решение через 10 дней сообщат. Сообщили через месяц - что по "независимой"экспертизе самокат был изнасилован родственниками ребёнка весящими гораздо больше порогового значения допустимых нагрузок на самокат.
Потребовали директора - вышел тот же Лёня только в цивильном пиджачке, и твёрдым с металлом в голосе пояснил что мы за экспертизу ещё тысячу должны!...
Самокат китайский и мне санэпидем станция сказала, что каучук используемый в ручках имеет весь набор менделеева и за пару тысяч они проведут официальную независимую экспертизу. Юристы проверили данного Леонида - ранее судимый 228 и 158 УК РФ (наркотики и кража). Тыщу с нас он не получил, но и 500 рублей дедовы не вернул. Потому этому детскому вору - Полуэктву Леониду Ивановичу 1973 г.р. хотелось бы передать большой привет.

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.ph...er=asc&&start=0